Гость
Статьи
Как вернуть отношения?

Как вернуть отношения?

Парень уехал в командировку на два месяца, я из-за долгой разлуки начала переживать
Начала ругаться, претензии необоснованные предъявляла и он меня бросил
Я не хочу с ним расставаться, люблю его очень, мы 4 года вместе
Осознала,что была не права и написала ему большой текст с извинениями,он ответил холодно «хорошо» и больше ничего не пишет.
Скоро он приедет,я не знаю как мне себя вести, навязываться не хочется и отпускать его тоже #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будьте тряпкой. Ищите отношения, в которых будете счастливы. Если бы этот идиот вас любил, то не бросил бы.

Гость
#2

Значится так - по приезде, если сам не услышится, НЕ напоминай о себе, не появляйся на его горизонте, не следи в соцсетях, случайно у его дома тоже оказываться не надо, на туже тусовку - забудь, дай мужику полную свободу и вот так в течение года.

При действительно случайной встрече - улыбаешься/прям сияешь, говоришь ну очень спокойно! что рада его видеть, что с удовольствием выпила бы с ним кофе, но увы - тебе надо идти. Куда и зачем ему сообщать не надо, если спросит - деловая встреча. Улыбаешься, пятишься, ручкой красиво делаешь и спокойно удаляешься.

Если и после этого он не услышится - оставь мужика в покое. Имей гордость. Баба, которая сма навjaзывается - хуже некуда и мужикам совсем не интересна.

Если ты сделаешь подругому, позвонишь/напишешь/придёшь - будет стандартная херняъ, ну может трахнитесь, но на этом всё кончится навсегда, а так- шанс есть. Главное - не торопи события, ЗАЙМИСь СОБОЙ!

Чем сильнее ты активируешь мысль в е р н у т ь его, тем больше он отдаляется - это на тонком уровне (для продвинутых).

Гость
#3

По мне так парень прекрасно проводит время с другой в командировке,вот поэтому особо не отсвечивает

#4

Зачем нужна простушка, если есть хорошая девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: