Гость
Статьи
Кто счастлив с …

Кто счастлив с мужчиной Стрельцом?

?Также интересует какие из них мужья)

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Кэнди
#1

Миллион тем на форуме про Стрельцов, поищите.
Мое счастье со Стрельцом всегда на грани разочарования и внутренней борьбы. В общем, люблю и ненавижу одновременно)

_Стрельчиха_
#2

у меня знакомые,которые живут с м стрельцами не счастливы) изменяет,лупит и т.д

Гость
#3

А они разве способны на долгосрочные отношения?. Нарциссы, бабники, жмоты, маменькины сынки -- счастье сомнительное!

Козер
#4

Муж стрелец. Д.*****.р.ь.м.о то еще, но пускал пыль в глаза на стадии конфетно-букетного знатно. Эмоциональный тиран, манипулятор, трус, на людях душка.

Гость
#5

Живу со стрельцом уже 5 лет в ГБ , спокойный, свободолюбивый, эгоист, скупой на комплименты, целовашки и обнимашки. Очень редко говорит что любит. Вообщем стрелы они всегда как бы сами по себе. Иногда рядом с ним начинаешь задумываться ( а что я вообще здесь делаю?). Зато на людях это прямо гвозди программ, с моим невозможно по магазинам ходить, сразу как клоун себя вести начинает ( перед продавщицами особенно). А те хихикают, а мне спрятаться хочется или убежать сразу от этого представления. Вот такой у меня стрелец!

_Стрельчиха_
#6
Гость

Живу со стрельцом уже 5 лет в ГБ , спокойный, свободолюбивый, эгоист, скупой на комплименты, целовашки и обнимашки. Очень редко говорит что любит. Вообщем стрелы они всегда как бы сами по себе. Иногда рядом с ним начинаешь задумываться ( а что я вообще здесь делаю?). Зато на людях это прямо гвозди программ, с моим невозможно по магазинам ходить, сразу как клоун себя вести начинает ( перед продавщицами особенно). А те хихикают, а мне спрятаться хочется или убежать сразу от этого представления. Вот такой у меня стрелец!

на комплименты ,обнимашки и комплименты к своим женщинам стрельцы скупы,но не к другим женщинам))там они как павлины бегают возле них)

Дева
#7

пи-пе-ц полный, 12 лет в мучениях, все разойтись не можем, дети страдают, скупердяй, одни разговоры, не держит обещаний, л юбит тепло, уют, комфорт, но сам для этого ничего не делает, очень похож на альфонса, но вроде как и сам по себе, любит рулить чужими активами и жизнями, вечно учит, жаль что когда выходила за него, не разбиралась так в мужиках, *****-*****-р бы вышла, да не спорю, почти все стрельцы красавчики (лицо, тело), это видимо бонус за отсутствие ответственности и эмоциональной стабильности, лично мой вроде не шлючий, но перед чужими бабами павлином, истерить мой любит, иногда больше меня, и вечно я виновата, короче застрелится, думаю, смогу ли я после него нормальных парней правильно воспринимать? короче я в шоке, это не тот человек, с кем старость встречать, еще его сопли слушать и таскать на себе

Дева
#8

[quote="Гость"]Живу со стрельцом уже 5 лет в ГБ , спокойный, свободолюбивый, эгоист, скупой на комплименты, целовашки и обнимашки. Очень редко говорит что любит. Вообщем стрелы они всегда как бы сами по себе. Иногда рядом с ним начинаешь задумываться ( а что я вообще здесь делаю?). Зато на людях это прямо гвозди программ, с моим невозможно по магазинам ходить, сразу как клоун себя вести начинает ( перед продавщицами особенно). А те хихикают, а мне спрятаться хочется или убежать сразу от этого представления. Вот такой у меня стрелец![/quot

все правда, улыбнуло - а что я вообще здесь делаю?
это правда 100% я сейчас часто про это думаю

Гость
#11

Ой блииин.. Я близнецы, на опыте три стрельца. Выяснила схему отношений, чтоб любил. Крч чем больше за ним бегаешь и ласкаешь его - тем быстрее бросит. Надо самой от него постоянно отбиваться. Говорить о том что с тобой кто то пытался познакомиться, то бывший звонил, то еще что то. В общем строить из себя тетю на расхват. И да, секс. Утрахивать надо его до тех пор, пока не будет в слезах под кроватью прятаться. А потом еще обидеться на него, что больше не смог. И еще частенька напоминать, что не хочешь ни семью, ни замуж. Типа "а зачем". Вот и у меня сейчас стрелец. Уговаривает съехаться, говорит, что замуж затащит, детей мне наделает. Любой каприз исполняет. А я чуть что - трубки бросаю. Или спрашиваю его есть ли у него симпатичные друзья. В общем терроризирую его бедную психику. И он мою - влюбился аж сил нет, названивает постоянно, где я с кем я. Теперь думаю - как от него избавляться...

автор
#12

Ой как же все печально(( они что,все как один не созданы для семейной жизни?ни одного хорошего примера..(

Мила
#13

Мне по жизни попадались два Стрельца. Еле ноги унесла. Гулящие, наглые, считают себя царями, пытаются поламать твою личность. От них сразу нужно бежать. И у меня дядя Стрелец. Гуляет всю жизнь

Гость
#14

Выбирала между Стрельцом и Рыбами. Первого любила безумно, страсть и приключения, шикарные подарки, выяснение отношений и его харизма. Второй два года страдал по мне, полная противоположность, спокойный, ласковый, простой парень. От Стрельца в итоге ушла, поняв, что не смогу делить его с другими (а внимание он с.ка очень любил) Не прошло и полгода, улетел отдыхать с новыми сиськами.. И смысл было страдать? Как то так

Гость
#15

Бабники и козлы

Madchen
#16

тоже ни одного счастливого примера не знаю...стрельцам нужна свобода - это да..они сами по себе и измена для М-стрельцов - это норма

жена
#17

Замужем за стрельцом 8лет. Никаких проблем. Спокойный, покладистый. Хороший отец. Основная цель в жизни- карьера. Но скучновато с ним , да.

Гость
#18

Я их, как мужчин не воспринимаю - несерьезные, грубые и жополизы-конформисты

Гость
#19
Madchen

тоже ни одного счастливого примера не знаю...стрельцам нужна свобода - это да..они сами по себе и измена для М-стрельцов - это норма

да не в изменах дело - во-первых они, как правило жлобы.
У моей подруги папа-стрелец убил своих предков! А ее маму мог покалачивать. Оскар Писториус - убил свою подружку модель. Тоже стрелец (конец нрября). Я поражаюсь, что эти уроду кому-то сильно нравятся.

Гость
#20

Была с ним недолго, но любил меня до одурения, как и я его. Была самой счастливой, пусть и недолго. Это самый романтичный, нежный и заботливый человек. Остались типа «друзьями», но все по прежнему, кроме признаний в любви)

В общем мой стрелец точно умеет сделать женщину счастливой)))

Гость
#21
Гость

Была с ним недолго, но любил меня до одурения, как и я его. Была самой счастливой, пусть и недолго. Это самый романтичный, нежный и заботливый человек. Остались типа «друзьями», но все по прежнему, кроме признаний в любви)

В общем мой стрелец точно умеет сделать женщину счастливой)))

Ни разу не врал, не изменял, не оскорблял. Только рутину ненавидит)

Гость
#22

Ха-ха! Стрельцы самый жадный знак! Самый мелочный и скупердяйский! У меня брат стрелец, а еще мне два раза парни стрельцы попадались. Это же ужас! Причем, пока конфетно-букетный период, они могут чего-то показать из себя. Но стоит узнать поближе... Увы(

Гость
#21

Самые настоящие эгоисты, жмоты, любят только себя!!!! Деньги любят, на халяву жить, а как с них что то спросить, так у них сразу на тебя денег нет! Не все, наверное, конечно?! Но, лично мне, такой достался!

Гость
#25
жена

Замужем за стрельцом 8лет. Никаких проблем. Спокойный, покладистый. Хороший отец. Основная цель в жизни- карьера. Но скучновато с ним , да.

У него значит в натальной карте много планет в Козероге😊

Гость
#26
Гость

Была с ним недолго, но любил меня до одурения, как и я его. Была самой счастливой, пусть и недолго. Это самый романтичный, нежный и заботливый человек. Остались типа «друзьями», но все по прежнему, кроме признаний в любви)

В общем мой стрелец точно умеет сделать женщину счастливой)))

Ключевое слово " недолго"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Гость

Самые настоящие эгоисты, жмоты, любят только себя!!!! Деньги любят, на халяву жить, а как с них что то спросить, так у них сразу на тебя денег нет! Не все, наверное, конечно?! Но, лично мне, такой достался!

И мне достался такой же. Спасибо, что вы пишете. 💯 Попадание)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем