Гость
Статьи
Телец перестал писать

Телец перестал писать

Здравствуйте! Объясню ситуацию с чего все началось, мы познакомились с молодым человеком в вк, общались только онлайн и вот договорились встретиться, в день встречи он особо ничего не писал, я спросила состоится ли встреча, он долго не отвечал, потом извинился и сказал, что вызвали на работу. В тот день он действительно работал, потом сутки мы не общались, и я написала первой а итоге, он ответил, а потом наша переписка закончилась на моём сообщении и после этого он не писал.
Очень хочется снова написать, хотя сама не знаю зачем
Может кто-нибудь в силах объяснить такое поведение мужчины-тельца?

63 ответа
Последний — Перейти
Валя
#1

он передумал

#2
Валя

он передумал

Передумал общаться со мной?

Брюнетка
#3

Если телец занят, то бесполезно навязываться и предлагать встречи. Телец ходит на свидания только когда ОН может, и ЕМУ удобно.
Проверено! Муж телец)

#5
Брюнетка

Если телец занят, то бесполезно навязываться и предлагать встречи. Телец ходит на свидания только когда ОН может, и ЕМУ удобно.
Проверено! Муж телец)

а что делать в этой ситуации? ждать когда напишет или снова самой? онлайн часто бывает, но молчит

#6
Гость

Да не все ли равно, телец он или нет.
А не хочет встречаться он потому что ты навязчивая, надоедливая, неинтересная, душная. И к тому же гороскопнутая на всю голову.
Зачем первая пишешь, фуфуфу.

Если вы не верите астрологическим характеристикам, то зачем вы вообще заходите в подобные темы?

Гость
#7
yulia

ГостьДа не все ли равно, телец он или нет.
А не хочет встречаться он потому что ты навязчивая, надоедливая, неинтересная, душная. И к тому же гороскопнутая на всю голову.
Зачем первая пишешь, фуфуфу.
Если вы не верите астрологическим характеристикам, то зачем вы вообще заходите в подобные темы?

Над туппыми постебаться.

Брюнетка
#8
yulia

БрюнеткаЕсли телец занят, то бесполезно навязываться и предлагать встречи. Телец ходит на свидания только когда ОН может, и ЕМУ удобно.
Проверено! Муж телец)
а что делать в этой ситуации? ждать когда напишет или снова самой? онлайн часто бывает, но молчит

Ну я на 100% не могу сказать, какой ваш телец) Мой точно был занят, работает на износ. Поначалу бесилась страшно, что неужели нет свободной минутки написать или позвонить, уж молчу про приехать! Потом смирилась, поняла, что его не переделаешь, и при встрече все было идеально.
У вас-то и встречи еще не было. Сложно судить...

#9

[quote="Брюнетка"]
Вы правы, возможно он посчитал наше общение бесперспективным

Гость
#10

пхахаха

Гость
#11

Автор, сколько вам лет? Обоим.

#12
Гость

Автор, сколько вам лет? Обоим.

Мне 20 (рак, если это важно), юноше 26

Гость
#14
Брюнетка

Если телец занят, то бесполезно навязываться и предлагать встречи. Телец ходит на свидания только когда ОН может, и ЕМУ удобно.
Проверено! Муж телец)

ага да, а другие пойдут на свидание с какой то там незнакомкой, которую ни разу не видел, себе в ущерб. смешные тетки

Гость
#15
yulia

Мне 20 (рак, если это важно), юноше 26

Из за работы может быть реально занят. Общаться можно, но не навязчиво.

#16
Гость

Мне 20 (рак, если это важно), юноше 26

Из за работы может быть реально занят. Общаться можно, но не навязчиво.
просто меня смущает, что он частт онлайн. сомневаюсь, что человек который занят, будет постоянно находится в соц сетях
и раз уж не пишет, то и я молчу и не знаю, правильно ли это

Гость
#17
yulia

просто меня смущает, что он частт онлайн. сомневаюсь, что человек который занят, будет постоянно находится в соц сетях
и раз уж не пишет, то и я молчу и не знаю, правильно ли это

С одной стороны, правильно. Но тельцы реально такие тормозы (не в обиду им), что иной раз не лишним будет самой проявить инициативу. Смотрите по обстоятельствам и, если так сильно он вам нравится, действуйте!
Кстати, у нас с моим так и произошло первый раз. Он вроде как пригласил на кофе, то ли в шутку, то ли нет, и слился. Может проверял реакцию, не знаю. Но я не растерялась, и через день написала первая "Ну что, предложение в силе?;)" Он моментально отреагировал, даже заметно удивился и обрадовался)))

Гость
#18
yulia

Вы правы, возможно он посчитал наше общение бесперспективным

сами свяжитесь с ним, сделайте общением перспективным (в смысле секс не за горами), никуда не денется

#19
Гость


просто меня смущает, что он частт онлайн. сомневаюсь, что человек который занят, будет постоянно находится в соц сетях
и раз уж не пишет, то и я молчу и не знаю, правильно ли это

С одной стороны, правильно. Но тельцы реально такие тормозы (не в обиду им), что иной раз не лишним будет самой проявить инициативу. Смотрите по обстоятельствам и, если так сильно он вам нравится, действуйте!
Кстати, у нас с моим так и произошло первый раз. Он вроде как пригласил на кофе, то ли в шутку, то ли нет, и слился. Может проверял реакцию, не знаю. Но я не растерялась, и через день написала первая "Ну что, предложение в силе?;)" Он моментально отреагировал, даже заметно удивился и обрадовался)))

спасибо большое за совет, может действительно стоит попробовать, в любом случае ничего не теряю

и кстати, тельцы правда такие домоседы? ему как не напишешь он либо работает, либо дома, а я так не могу. Мне нужно как то с пользой время проводить, выходить куда-то

Гость
#20

аааа, это не про острую задержку мочи ... лето длинное, обнажёнки много ....

Гость
#21

То что вы написали в теме,не видно что он вами заинтересован, даже не верю,что он работал,вы же с ним рядом не были в тот момент и не видели правда он на работе или нет.А сказать чтобы слиться можно что угодно.
Был бы он заинтересован вами,то вы бы уже с ним увиделись и сам первый писал.
Затем если бы правда работал и заинтересован вами предупредил бы сам сегодня не получится увидеться как обещал.
А он даже не соизволил вам писать,предупредить,пока сами не спросили будет ли встреча.
Скорее всего ему скучно он развлекается от скуки пишет и не хочет на самом деле и видеться.
Но это всего лишь мои предположения.
Что вам делать,самой больше ему не писать первой так как это его еще больше от вас оттолкнет.
Хотите его заинтересовать и то если к вам у него интереса нет, это не получится
Вам не нужно ему писать,не нужно про него думать это обязательно,про него не думать, и жить счастливо без него.Кайфовать от жизни, а не сидеть за ним страдать, почему он не пишет.
И чем больше вы будете счастливее тем лучше,тогда или он объявится или другого найдете взаимно.
А чем больше вы будете про него думать,тем он дальше будет от вас,ему без вас будет хорошо,если о нем много думать.

А это я давно вычитала в интерненете и вам высылаю

Чтобы удержать,нужно отпустить в мыслях.

Правда, по себе знаю, когда мне нравится человек, то сильно привязываюсь к нему, нем могу представить и дня без общения с Ним, но чем больше мне нравится человек, тем меньше он ко питает симпатии, а как только я 'забиваю' на него, сразу вспоминают. Так что, мой совет, будь проще, меньше уделяй времени своим мыслям о том человеке и все будет отлично. А если не поможет, значит не тот человек, который тебе нужен.

Брюнетка
#22
yulia

спасибо большое за совет, может действительно стоит попробовать, в любом случае ничего не теряю
и кстати, тельцы правда такие домоседы? ему как не напишешь он либо работает, либо дома, а я так не могу. Мне нужно как то с пользой время проводить, выходить куда-то

Да, домосед и зануда)) Считать деньги любит. Экономить тоже. Проводить время с пользой - для него это поехать в какой-нить строительный магазин, или по шмоткам полазить, или по продуктам. В общем Хозяин!!!

Гость
#23

Вам очень хочется написать потому, что скучно.
А ему Вы вообще не особо интересны, так что прекратите выламывать дверь.
Ведете себя как мужчина.)

Гость
#24
Гость

А чем больше вы будете про него думать,тем он дальше будет от вас,ему без вас будет хорошо,если о нем много думать.
А это я давно вычитала в интерненете и вам высылаю
Чтобы удержать,нужно отпустить в мыслях.

Да, в этом что-то есть)

Брюнетка
#25

Тельцы любят инициативу от девушки. Но не давление! Ни в коем случае!!!

#26
Гость

Чтобы удержать,нужно отпустить в мыслях.


Правда, по себе знаю, когда мне нравится человек, то сильно привязываюсь к нему, нем могу представить и дня без общения с Ним, но чем больше мне нравится человек, тем меньше он ко питает симпатии, а как только я 'забиваю' на него, сразу вспоминают. Так что, мой совет, будь проще, меньше уделяй времени своим мыслям о том человеке и все будет отлично. А если не поможет, значит не тот человек, который тебе нужен.

правда действительно есть в ваших словах и я по стараюсь к ней прислушаться
спасибо за совет)

#27
Брюнетка

Тельцы любят инициативу от девушки. Но не давление! Ни в коем случае!!!

в том то и дело, я на него не давила, писал он в основном всегда первым, да и на встречу сам позвал. я тогда ещё поинтересовалась что это вопрос или утверждение, он сказал утверждение, т.*****. даже не спросил, а просто назначил встречу, утром я ему конечно написала что погода плохая, но это же не было отказом с моей стороны

Гость
#28

Да ничего страшного не случится, если вы ему напишете, может даже с предложением куда-нибудь сходить. Если согласится - хорошо, посмотрите какой он в жизни, а если на ваше предложение откажется, то тогда понятно что действительно больше лучше не писать.

Гость
#29

Возможно ваш комментарий про плохую погоду был не так расценен)

Брюнетка
#30
Гость

Да ничего страшного не случится, если вы ему напишете, может даже с предложением куда-нибудь сходить. Если согласится - хорошо, посмотрите какой он в жизни, а если на ваше предложение откажется, то тогда понятно что действительно больше лучше не писать.

+++

ого
#31

что ни тема то телец телец телец

Гость
#33

[quote="yulia"]
правда действительно есть в ваших словах и я по стараюсь к ней прислушаться
спасибо за совет) [/quot

Не, за что!)

_Стрельчиха_
#34

если тельцу надо, то он вас достанет из-под земли,заколебет сообщениями и т.д)) а тут же все понятно, вы ему не особо интересны)

Гость
#35

Это очень плохо, конечно, что писать перестал, но это пол-беды еще... Главное, чтобы не перестал какать, вот тогда - срочно к врачу!!!

Брюнетка
#36
_Стрельчиха_

если тельцу надо, то он вас достанет из-под земли,заколебет сообщениями и т.д)) а тут же все понятно, вы ему не особо интересны)

Вот уж не надо! Не такие они совершенно, чтоб доставать кого-то из-под земли. Когда влюбится, возможно и будет запал, и то не надолго. Им работа и финансы дороже всего на свете.

реальный парниша
#37
yulia

Мне 20 (рак, если это важно), юноше 26

ты для не айс)))) Когда девушка нравится, то на 4 лапах поспешают

Гость
#38
Гость

Да, в этом что-то есть)

А чем больше вы будете про него думать,тем он дальше будет от вас,ему без вас будет хорошо,если о нем много думать.
А это я давно вычитала в интерненете и вам высылаю
Чтобы удержать,нужно отпустить в мыслях.

Я просто об этом много читала, первый раз тут на форуме, что если думаешь про мужчину ты его кормишь своей энергией, там где наши мысли там наша энергия.
И когда думаешь о парне он от тебя отдаляется, ему без тебя хорошо,так как и так его кормишь энергией.
А прекращаешь о парне думать, парни кто не пишет кто бросил ему тебя сразу не хватает твоей подпитки, но это если унего симпатия есть прибежит назад возвращаются или напишет.
И когда ты в душе счастлива, это тоже энергия парни на это тянутся
Одна девушка писала на одном форуме от наполненной девушки энергией мужчину не оторвать она для него самая сладкая будет рядом будет, хотеть общаться.
Так что тратье свои мысли не на парня,а на себя, думайте о себе,любите себя и в душе счастье.энергия счастья и наслаждения
Чувство как при влюбленности мы же тогда парим от счастья

sonya
#41

понял что вы липучка. Перед свиданием мужчина должен переспрашивать "состоится ли встреча", а вы как банный лист прилепились , да еще к человеку которого в реале даже не видели

lres.16
#42

А я прочитала: телец перестал пИсать))) аж интересно стало

#43
sonya

понял что вы липучка. Перед свиданием мужчина должен переспрашивать "состоится ли встреча", а вы как банный лист прилепились , да еще к человеку которого в реале даже не видели

я не понимаю, почему агрессия сейчас все больше становится нормой
прочитайте само обсуждение, прежде, чем кидаться такими высказываниеми
я уже объясняла, что инициатива вообще исходила от него, а не от меня
если уточнить о встрече, по-вашему навязчивость, то видимо отвечать человеку тоже по-вашему навязчиво

Гость
#44
Брюнетка

Статья супер. И чистая правда. Нельзя растворяться в мужчинах!!!
Светлана Керимова тоже ведет курсы про это. Посмотрите в ютубе.

Спасибо, большое,обязательно посмотрю)

Гость
#46
Брюнетка

Статья супер. И чистая правда. Нельзя растворяться в мужчинах!!!
Светлана Керимова тоже ведет курсы про это. Посмотрите в ютубе.

Вот именно нельзя в них растворяться, пока мне парень не нужен был, он мне писал каждый день.
А как стал нравиться захотела внимания от него,он перестал писать, при этом даже не ругались. почти месяц не пишет.
Стараюсь о нем не думать, пока не получается.
Вот и зашла в эту тему, автору посоветовать чем мы ближе к ним душой тем они тогда дальше от нас.
Хотя это еще интернет не все парни серьезные могут развлекаться, разводить на чувства.
Могут на ту же встречу приглашать, а самим парням это не надо, так пишут это от лишь бы нечего делать)
А сами они на ту встречу не и собирались, а ты сиди и переживай, ведь мы девушки им верим.а потом переживаем почему, пропал, почему не пишет, а оно ему просто не надо.
Как есть в интернете статус и каждая думает, что она единственная.
А может он тот парень Автора, про ту встречу не одной девушке написал и никуда не с кем не пошел) а просто поднимал свою самооценку на сколько нравится он девушкам и кто с ним согласится пойти на встречу.А потом пишет я занят работаю)))
Когда парню надо никакая работа не помешает,он сам первый пишет и приедет и позвонит.А когда не надо,не интересно, не заинтересовала,они морозятся.

Василек
#47

Девушка не придумывайте ему оправдания, вы просто ему не нравитесь...

Гость
#49
Василек

Девушка не придумывайте ему оправдания, вы просто ему не нравитесь...

Ага, ни разу в живую не увидев, прям уже не нравится! Это он вам сказал?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость


Статья супер. И чистая правда. Нельзя растворяться в мужчинах!!!
Светлана Керимова тоже ведет курсы про это. Посмотрите в ютубе.

Вот именно нельзя в них растворяться, пока мне парень не нужен был, он мне писал каждый день.
А как стал нравиться захотела внимания от него,он перестал писать, при этом даже не ругались. почти месяц не пишет.
Стараюсь о нем не думать, пока не получается.
Вот и зашла в эту тему, автору посоветовать чем мы ближе к ним душой тем они тогда дальше от нас.
Хотя это еще интернет не все парни серьезные могут развлекаться, разводить на чувства.
Могут на ту же встречу приглашать, а самим парням это не надо, так пишут это от лишь бы нечего делать)
А сами они на ту встречу не и собирались, а ты сиди и переживай, ведь мы девушки им верим.а потом переживаем почему, пропал, почему не пишет, а оно ему просто не надо.
Как есть в интернете статус и каждая думает, что она единственная.
А может он тот парень Автора, про ту встречу не одной девушке написал и никуда не с кем не пошел) а просто поднимал свою самооценку на сколько нравится он девушкам и кто с ним согласится пойти на встречу.А потом пишет я занят работаю)))
Когда парню надо никакая работа не помешает,он сам первый пишет и приедет и позвонит.А когда не надо,не интересно, не заинтересовала,они морозятся.

Спасибо вам большое, благодаря вам буквально за вечер отпустила) на утро проснулась с совершенно другими мыслями и глаза на ситуацию и человека открылись