Гость
Статьи
Телец перестал писать

Телец перестал писать

Здравствуйте, парень который мне нравится, Телец, когда мы общаемся или даже случайно встречаемся, я чувствую, что я ему нравлюсь, но отношения не развиваются, общаемся уже 4 месяца(не каждый день, но связь не теряется) , иногда случайно встречаемся на его рабочем месте (иду там по прочему, ко мне он точно не относится дружелюбно, а у нас разница в возрасте 6 лет) даже тогда я чувствую, что ему нравится. Но я не понимаю, почему он пишет поздно.
На прошлой неделе случайно встретились в ресторане, вместо того, чтобы посидеть с друзьями, он подошел ко мне, мы поговорили, он написал вечером, на следующий день тоже, но он не пишет уже 5 дней, как его понять? Первым много не пишу, чтобы не давить, но если я ему нравлюсь, то почему он не делает шаг навстречу: (замужем и разошлись)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй с человеком

Гость
#2

Тельцы не умеют писать

Гость
#3

То есть, был бы овном писал бы не переставая?)

Гость
#4

а чё, в коровнике мало тельцов?

Гость
#5

Не пишут и х@й с ним. Они обжоры, любят выпить и вообще - приземлённые. Все знаки земли такие. Материалисты. Мне такие никогда не нравились). Вот вода и воздух - это да! Эмоции эмоции

Гость
#6
Гость

Не пишут и х@й с ним. Они обжоры, любят выпить и вообще - приземлённые. Все знаки земли такие. Материалисты. Мне такие никогда не нравились). Вот вода и воздух - это да! Эмоции эмоции

ЧТо за ***)) я телец я практически не пью ))))
Зато вот поведение "парня" автора мне знакомо)) не нравится она ему.
Ну вернее нравится внешне и по общению, но не для того, что бы строить хоть какие то отношения ) Есть минусы которые он в ней успел найти

Гость
#7

напиши козерогу😂

Гость
#8
Гость

напиши козерогу😂

Этим тоже не надо писать. Материалисты, зацикленные на деньгах. Скучные)

Гость
#9

Он не может писать, у него копыта.🤓

Ева
#10

К сожалению придётся забыть про него, Вы ему нравитесь, но вот не видит он вас в роли будущей жены и всё. Они любят быть везде первыми, а это девчуля без мужа и деток, красивая или яркая, умная, не бедная(ну или с очень хорошей перспективой на будущее).

Гость
#11
Ева

К сожалению придётся забыть про него, Вы ему нравитесь, но вот не видит он вас в роли будущей жены и всё. Они любят быть везде первыми, а это девчуля без мужа и деток, красивая или яркая, умная, не бедная(ну или с очень хорошей перспективой на будущее).

А лишнего веса у него нет, любителя быть первым во всем?))) тельцы прям жирненькие. Без шеи колобки 😎

Гость
#12

Козел 🐐 скоро напишет

Ева
#13
Гость

А лишнего веса у него нет, любителя быть первым во всем?))) тельцы прям жирненькие. Без шеи колобки 😎

Мне если честно как водолею, это тоже не особо улыбается. Но вот у них такие идеалы, брат телец знаю не по наслышке.

Гость
#14
Ева

Мне если честно как водолею, это тоже не особо улыбается. Но вот у них такие идеалы, брат телец знаю не по наслышке.

Ржу))) водолеи Красавы. Очень интересные люди.

Гость
#15
Ева

Мне если честно как водолею, это тоже не особо улыбается. Но вот у них такие идеалы, брат телец знаю не по наслышке.

У меня Папа телец. Мама не работала, никакой карьеры не делала, полностью на обеспечении. Патриархат у нас был.

Ева
#16
Гость

У меня Папа телец. Мама не работала, никакой карьеры не делала, полностью на обеспечении. Патриархат у нас был.

Главное она была полностью его и не чья больше)))

Гость
#17
Ева

Главное она была полностью его и не чья больше)))

Так и есть. Полностью приватизировал.

Гость
#18

Тельцы тормоза жуткие, обидчивые ещё, на козерогов очень похожи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: