Гость
Статьи
что значат эти …

что значат эти взгляды?

У меня есть коллега мужчина, примерно ровесник мне. Я постоянно перехватываю его взгляды, причем изначально мне казалось что он ко мне негативно относится - никогда не здоровается (мы не контактируем по работе), какой-то недовольный. А теперь замечаю что постоянно украдкой на меня смотрит. Посмотрит и глаза отведет. Не просто так смотрит как все, а как бы старается незаметно это сделать. В столовой и так далее. Что это значит? Я ему нравлюсь или может наоборот? Его жена тоже у нас работает но в другом подразделении. Я их видела вдвоем только на улице

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Держись подальше от женатых - меньше проблем будет.

Гость
#2

мужик на тя посмотрел и ты потекла? где твое самоуважение? тем более женатый

Гость
#3

Если точнее - женатый опасен тем что занижает самооценку. Ты пополняешь гарем, это никому самооценку не повышает

Гость
#4
Гость

мужик на тя посмотрел и ты потекла? где твое самоуважение? тем более женатый

один раз посмотрел бы - не заметила бы
у меня нет на него видов
просто интересно, почему он такой

Гость
#5
Kuchiki B

Держись подальше от женатых - меньше проблем будет.

я и так далеко держусь, спрашиваю просто из интереса

Гость
#6
Гость

Если точнее - женатый опасен тем что занижает самооценку. Ты пополняешь гарем, это никому самооценку не повышает

БЛИН я не собираюсь с ним мутить! ответить на вопрос можно? просто свое мнение

Гость
#7

Хочет чтобы ты за ним побегала, соблазняет потому что *** как и многие. Когда ты начнешь краситься и наряжаться на работу - он поставит себе плюсик и дальше еще и угарать будет... наслаждаться

Гость
#8

Точно не собирается поменять всепрощающую жену

Гость
#9
Гость

БЛИН я не собираюсь с ним мутить! ответить на вопрос можно? просто свое мнение

можешь не мутить, достаточно того что ты нарядишься и будешь ему на глаза попадаться ))))))

Гость
#10
Гость

Хочет чтобы ты за ним побегала, соблазняет потому что *** как и многие. Когда ты начнешь краситься и наряжаться на работу - он поставит себе плюсик и дальше еще и угарать будет... наслаждаться

да он думает я не вижу его молниеносных взглядов

Гость
#11
Гость

можешь не мутить, достаточно того что ты нарядишься и будешь ему на глаза попадаться ))))))

могу и нарядиться - у нас и другие мужчины есть)

Гость
#12

Высшим пилотажем для него будет это когда Вы с женой будете друг друга сверлить взглядами и конкурировать друг с другом

Гость
#13
Гость

могу и нарядиться - у нас и другие мужчины есть)

Молодец, ты на правильном пути с его точки зрения

Гость
#14

Это не значит ничего. Даже если бы он подходил, флиртовал и шутил тупые шутки, это значило бы только то, что мужчине скучно и хочется почесать языком. Значат только действия - например, он каждый день подвозит вас до дома, а потом приглашает куда-то вне работы.

Гость
#15
Гость

Это не значит ничего. Даже если бы он подходил, флиртовал и шутил тупые шутки, это значило бы только то, что мужчине скучно и хочется почесать языком. Значат только действия - например, он каждый день подвозит вас до дома, а потом приглашает куда-то вне работы.

да не будет он этой херью заниматься, ему достаточно что дамочка потекла и нарядилась и всё. Он её уже в дающие запишет и без секса и почешет самолюбие

#16
Гость

я и так далеко держусь, спрашиваю просто из интереса

Может пока всё хорошо дома было - не смотрел, сейчас что-то изменилось и начал поглядывать. Причин много может быть.

Гость
#17
Гость

Это не значит ничего. Даже если бы он подходил, флиртовал и шутил тупые шутки, это значило бы только то, что мужчине скучно и хочется почесать языком. Значат только действия - например, он каждый день подвозит вас до дома, а потом приглашает куда-то вне работы.

я тоже так думаю
если ты нравишься мужчине он пригласит куда-нибудь
но а пялиться-то зачем? думаешь я ему неприятна и потому он смотрит? такое возможно

Гость
#18
Kuchiki B

Может пока всё хорошо дома было - не смотрел, сейчас что-то изменилось и начал поглядывать. Причин много может быть.

он изначально странненький был
может он со всеми такой фиг знает

Гость
#19

Метод женатого мужика такой: понимает что женат и этот вопрос встанет при подкате к женщине. Следовательно, самому действовать нельзя. Выход - соблазнить чтобы сама захотела. Тогда они пропускают этот момент с выяснениями отношений с женой. Она же знает что женат. В первом случае она спросит - ты же женат ты что? и ему не перепадет. Второй вариант - соблазнить и она себе в голове придумает любовь, которую он не озвучивал. Она сама все придумала. Потом она начнет подкатывать и потом можно взять готовый пирожок без вяснения - ты же женат

Гость
#20
Гость

да он думает я не вижу его молниеносных взглядов

Может чувак просто зарядку глазам делает, вот и смотрит по сторонам, а вы уже платья и фату мысленно выбрали 🤣

Гость
#21
Гость

один раз посмотрел бы - не заметила бы
у меня нет на него видов
просто интересно, почему он такой

Он кабель. Изменяет жене , как по твоему нормальное это поведение?

Гость
#22

В данном случае в общем коллективе, я думаю он не собирается даже на секс развести таким образом. Просто хочет галочку себе поставить когда она нарядиться, накраситься и будет перед ним бедрами вилять

Гость
#23

Типо всё - дала

Гость
#24
Гость

Молодец, ты на правильном пути с его точки зрения

на правильном и на правильном
а с твоей точки зрения на неправильном
и то и то меня мало волнует, веришь?)

Гость
#25
Гость

Может чувак просто зарядку глазам делает, вот и смотрит по сторонам, а вы уже платья и фату мысленно выбрали 🤣

может быть
это ближе к правде чем странные другие каменты здесь

Гость
#26
Гость

на правильном и на правильном
а с твоей точки зрения на неправильном
и то и то меня мало волнует, веришь?)

верю 100%

Гость
#27
Гость

Он кабель. Изменяет жене , как по твоему нормальное это поведение?

изменил когда посмотрел на меня?

Гость
#28
Гость

может быть
это ближе к правде чем странные другие каменты здесь

Так, что автор забейте.
А вообще тот чувак с вами хоть раз разговаривал, шутил? Вообще общается с вами?

Гость
#29
Гость

Так, что автор забейте.
А вообще тот чувак с вами хоть раз разговаривал, шутил? Вообще общается с вами?

вообще ни слова
я потому и спрашиваю
мне сначала казалось я ему жутко не нравлюсь
а потом заметила эти взгляды украдкой

Гость
#30

Эти взгляды означают что он от тебя без ума. Бери быка за рога. Скажи жене, что теперь он твой, так как думает только о тебе и смотрит целыми днями томным взглядом

Гость
#31
Гость

Эти взгляды означают что он от тебя без ума. Бери быка за рога. Скажи жене, что теперь он твой, так как думает только о тебе и смотрит целыми днями томным взглядом

😄

Гость
#32
Гость

вообще ни слова
я потому и спрашиваю
мне сначала казалось я ему жутко не нравлюсь
а потом заметила эти взгляды украдкой

Ну тем более тогда, раз даже не общаетесь, забудьте.
Да вы и не 100$, чтоб всем нравится

Гость
#33
Гость

Эти взгляды означают что он от тебя без ума. Бери быка за рога. Скажи жене, что теперь он твой, так как думает только о тебе и смотрит целыми днями томным взглядом

Если у того чувака хорошая зарплата, то автору лучше не соваться 😁жена так просто не отдаст такое сокровище 😁

Гость
#34
Гость

Ну тем более тогда, раз даже не общаетесь, забудьте.
Да вы и не 100$, чтоб всем нравится

все комментаторы видят в моем вопросе намного больше, чем он в себе содержит...

Гость
#35
Гость

Если у того чувака хорошая зарплата, то автору лучше не соваться 😁жена так просто не отдаст такое сокровище 😁

у вас проблемы какие-то, и шутки несмешные

.
#36

Нравишься. Но, вместе не быть вам. Поэтому старается прятаться и отдаляться.

Гость
#37
Гость

все комментаторы видят в моем вопросе намного больше, чем он в себе содержит...

Это для вас чужие взгляды значат намного больше, чем они есть на самом деле.

Гость
#38
Гость

у вас проблемы какие-то, и шутки несмешные

Это у вас проблемы в личной жизни, раз замечаете взгляды женатиков 🤣
Ну хоть в салоны красоты походите, поправят там вам что-нибудь, так и холостого запреметите, или он вас 🤣

Гость
#39
.

Нравишься. Но, вместе не быть вам. Поэтому старается прятаться и отдаляться.

благодарю)

Гость
#40
Гость

Это для вас чужие взгляды значат намного больше, чем они есть на самом деле.

а что они значат? пару вариантов
личный пример, например...

Гость
#41
Гость

Это у вас проблемы в личной жизни, раз замечаете взгляды женатиков 🤣
Ну хоть в салоны красоты походите, поправят там вам что-нибудь, так и холостого запреметите, или он вас 🤣

я людей не делю на женатиков и неженатиков, зай
успокойся уже)

Гость
#42
Гость

а что они значат? пару вариантов
личный пример, например...

Ничего они не значат.
Следить за мужиком и ловить с надеждой его взгляды это стрем.
Особенно, если мужик женатый. 😁

Гость
#43
Гость

я людей не делю на женатиков и неженатиков, зай
успокойся уже)

Ну и зря, когда-нибудь и на твоего мужика кто глаз положит. 😁

Гость
#45
Гость

Метод женатого мужика такой: понимает что женат и этот вопрос встанет при подкате к женщине. Следовательно, самому действовать нельзя. Выход - соблазнить чтобы сама захотела. Тогда они пропускают этот момент с выяснениями отношений с женой. Она же знает что женат. В первом случае она спросит - ты же женат ты что? и ему не перепадет. Второй вариант - соблазнить и она себе в голове придумает любовь, которую он не озвучивал. Она сама все придумала. Потом она начнет подкатывать и потом можно взять готовый пирожок без вяснения - ты же женат

Уж ты, как продуманно.

Гость
#46
Гость

все комментаторы видят в моем вопросе намного больше, чем он в себе содержит...

У меня две версии. Первая - вы в его вкусе, ему приятно смотреть на вас, но так как предложить ему вам нечего, от жены он уходить не собирается, то ему остаётся только глазеть. Вторая версия, как выше озвучили, он манипулятор и пытается спровоцировать вас на инициативу, чтобы снять с себя ответственность.
Да и людям же свойственно рассматривать людей вокруг себя, может вы ошиблись, что этот взгляд что-то значил?

Гость
#48
Гость

У меня две версии. Первая - вы в его вкусе, ему приятно смотреть на вас, но так как предложить ему вам нечего, от жены он уходить не собирается, то ему остаётся только глазеть. Вторая версия, как выше озвучили, он манипулятор и пытается спровоцировать вас на инициативу, чтобы снять с себя ответственность.
Да и людям же свойственно рассматривать людей вокруг себя, может вы ошиблись, что этот взгляд что-то значил?

Скорее первое, если бы манипулировал и чего-то в тайне хотел, то наоборот бы не отводил взгляда, а давал бы специально понять свою заинтересованность (в надежде на продолжение).
Автор, у него есть к вам какой-то небольшой интерес, возможно просто внешность нравится, но он понимает что женат, что вы его коллега, и никаких отношений с вами ему не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема