Гость
Статьи
Мужчина Овен - женщина …

Мужчина Овен - женщина Рак, что делать в данной ситуации?

Вот уже месяц переписываемся, до этой пятницы как-то обходилось без выяснений отношений, хотя иногда он был грубоват и шутил совсем не в тему. В таких ситуациях мы просто молчали день-два, потом он …

neoth
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Foxxy
#51

Не знаю есть ли тут кто то. Если всё же есть посоветуйте. Тоже появился овен. Честно после отношений с козерогом тотальная разница. Весь внимательный заботливый напористый ) 3 недели переписываемся. Я к сожалению имею комплекс по поводу лишнего веса. Причем комплекс реальный не за 3-4 лишних кило. Ему про это говорила. Фото сбрасывала он говорит ничего там не ясно. Говорит если решишь дать заднюю и не встретится приеду к тебе на работу. Я вообще не знаю как себя вести и успокоить...

Гость
#49
овечка

девушка рак и мужчина овен частый союз и те пары, 2 пары которые я знаю.....раки как советники- овны пробивная сила= деньги, отличный союз двух компаньонов любовников. И обе ракини боятся своих баранов потерять. Очень богатые пары.

Согласна с вами. У меня 3 пары. Овен работает, она с детьми и семьей занимается. Уступает ему. Раки могут быть мудрыми и уступать барану, если баран это ценит то отношения крепкие. И все в официальном браке! *** не замечено. Главное чтобы каждый понимал ценность отношений., что потерять всегда легче чем найти. Был у меня телец упрямый. Жили 3 года , я уступала. Любили сильно друг друга. Все время он как крыса денежки откладывал себе признаваясь что он белый и пушистый. А я рак , все делала , жертвовала не только счетом своей банковской карты, всем ради него. У подруги так же с тельцом. Т е тяга сильная, но тельцы умеют пользоваться. Овен все выскажет, что думает. И кстати я не плаксивая и не истеричка. Характер козерога, чёткая, своё дело, терпеть не могу размазней. Да, овны тяжелый знак, но не худший. И ещё заметила, что рак и овен это как инь и янь, дополняют друг друга.

Гость
#49
neoth

Сложно, но он мне кажется очень интересным человеком. Мы так хорошо общались, просто не верится, что человек вот так сразу может забить и все. Я бы так не смогла.

Я тоже 22 июня родилась и такая же как вы была в юности: накручууу себе нафантазирую и живу в этом мире, не замечая реальности. И горько поплатилась за такое отношение к жизни не раз.
Вынырни их своих воздушных замков, дорогая девочка! И посмотри на факты: этогг мужчины рядом с тобой нет. ВСЕ! Понимаешь? Значит его еще нет нигде- ни в мыслчх ни в письмах ни тем более в мечтах и планах. Мужчина это действие. Помигала, пофлиртовала... и если после этого есть действие с его стороны - ты только ррмое этого ЗАМЕЧАТЬ его вообще начинаешь: оба, кто здесь? Смотри ка - мужик!) Прикольно! А что ты еще можешь? А нука удиви!) И силишь на попе ровно и дальше улыбаешься.
И заведи их сеье штук пять - реальных- пусть развлекают и соревнуются в ты выбирай спокойно.
И какая тебе тогда х... разница будет овен он не овен и в каком месте у него меркурий свербит?!
Мужик отжиматься должен! Вопросы твои решать, приятное делать, виться в 33 оборота.

Гость
#55

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#56

Оххх я дружу с овном год мы лучшие друзья я депрессивный рак он позитивный и иногда деприсивгый овен всегда когда мне весело ему грустно всегда когда ему весело я повесится хочу, шутки тупые, вечно говорит что если подстригусь то мне *** или если буду курить или пить а мы ведь просто друзья🤷🏽‍♀️

Гость
#57

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#58

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем