Гость
Статьи
верите ли вы в …

верите ли вы в предсказания??

Ответьте пожалуйста откровенно - верите ли вы в предсказания??

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, верю, некоторые позже сбылись

Рина
#2

Нет, мне не предсказывали точно...

Гость
#3

Верю) в судьбу)

Гость
#4

У меня были предсказания, вроде как с возможностью изменить Будущее…
По-молодости… работал на городском автобусе…
Однажды ночью мне приснился сон, что в бокс на буксире закатывают автобус с разбитым передком….
А когда я проснулся и пришёл на работу, произошло то же самое, на буксире закатывали тот же самый автобус что был и во сне, всё повторилось в точности – прям как при просмотре одного и того же фильма…
На вторую ночь снится, что медсестра, которая проводит медосмотр перед каждым выездом, говорит о своём предстоящем увольнении…
Прихожу на работу… иду проходить медосмотр… и – снова всё совпало, – медсестра говорит, что увольняется. И даже водитель, который с ней стоял рядом…оказался точно так же рядом с ней, как и во сне…
На третью ночь снится, что на гололёде мой автобус заносит и он налетает боком прям на столб…
Ну, а поскольку два сна совпали, то рисковать я уже не стал, а просто никуда не поехал, найдя отмазку, – сказал начальнику, что автобус неисправен и требуется ремонт… Возможно, потому и избежал аварии…

😌
#5

Всякое бывает, смотря что вы имеете в виду. Шарлатанов-астрологов , всяких колдунов ? Так они вам за деньги такое наговорят

Гость
#6

Не верю особо.Несколько раз обращалась предсказывали предсказуемое так сказать.Про отдаленное будущее или прошлое ничего определенного не услышала.Про квартирный вопрос дважды озвучивали даты но все мимо.Единственный раз когда обнаружила цыганские иглы под обивкой кресла,пошла к бабульке одной и она посоветовала поездить по церквям и молиться.Действительно помогло ( ситуация наладилась)а человек который иголки воткнул начал спиваться и потерял работу.Опять же может совпадение.

Гость
#7

нет.мне столько уже напредсказывали, а я как лошица уХи развесила.в итоге, ничего не сбылось, а я, слава богу, поумнела и теперь плюю на все эти предсказания)))))

😌
#8
Гость

Не верю особо.Несколько раз обращалась предсказывали предсказуемое так сказать.Про отдаленное будущее или прошлое ничего определенного не услышала.Про квартирный вопрос дважды озвучивали даты но все мимо.Единственный раз когда обнаружила цыганские иглы под обивкой кресла,пошла к бабульке одной и она посоветовала поездить по церквям и молиться.Действительно помогло ( ситуация наладилась)а человек который иголки воткнул начал спиваться и потерял работу.Опять же может совпадение.

У подружки дедушка нашёл в своём почтовом ящике лезвие , завернутое в бумажку. Взял его и выкинул.потом он заболел и умер в больнице

Гость
#13
Гость

Ответьте пожалуйста откровенно - верите ли вы в предсказания??

Муж мне рассказывал, что когда ему было 18 лет ему гадала цыганка. Нагадала, что у него будет все, что он захочет, но поздно. Вот такая странная формулировка. И вот есть материальный достаток, недвижимость, семья. Дочку родили. спрашиваю: "у тебя есть все, что ты хотел?! А тебе всего 35! Наврала цыганка!" Через три месяца муж умер. Несчастный случай.
Вот как так?

Гость666
#18
Гость

У меня были предсказания, вроде как с возможностью изменить Будущее…
По-молодости… работал на городском автобусе…
Однажды ночью мне приснился сон, что в бокс на буксире закатывают автобус с разбитым передком….
А когда я проснулся и пришёл на работу, произошло то же самое, на буксире закатывали тот же самый автобус что был и во сне, всё повторилось в точности – прям как при просмотре одного и того же фильма…
На вторую ночь снится, что медсестра, которая проводит медосмотр перед каждым выездом, говорит о своём предстоящем увольнении…
Прихожу на работу… иду проходить медосмотр… и – снова всё совпало, – медсестра говорит, что увольняется. И даже водитель, который с ней стоял рядом…оказался точно так же рядом с ней, как и во сне…
На третью ночь снится, что на гололёде мой автобус заносит и он налетает боком прям на столб…
Ну, а поскольку два сна совпали, то рисковать я уже не стал, а просто никуда не поехал, найдя отмазку, – сказал начальнику, что автобус неисправен и требуется ремонт… Возможно, потому и избежал аварии…

Если написанное правда - то вам, при желании, есть ссмысл развиваться - у вас лёгкий контакт с надсознанием

Гость666
#19
😌

Гость
Единственный раз когда обнаружила цыганские иглы под обивкой кресла,пошла к бабульке одной и она посоветовала поездить по церквям и молиться.Действительно помогло ( ситуация наладилась)а человек который иголки воткнул начал спиваться и потерял работу.Опять же может совпадение.

У подружки дедушка нашёл в своём почтовом ящике лезвие , завернутое в
бумажку. Взял его и выкинул.потом он заболел и умер в больнице

Попы в колдовстве не помощники, оборотная сторона христианского эгрегора. подобное снимается подобным, а церковными песнями магию не убрать, чаще только хуже бывает.
А подклады брать голыми руками...ну всё "добро " взявший и примет.
А то, что на дедушку кто-либо наводил лихо, сомнительно, расчёт был на то, что другая персона возьмет, а перепало деду...жаль деда. Не за свое пострадал, отвел от кого -то (

Гость
#20

у меня была история... в вк обратилась к девушке- она гадала онлайн. у меня тогда был молодой человек, с которым как я думала я сыграю свадьбу, уже планировали...вместе 2 года были, но были ссоры и недопонимая по жизненным вопросам, которые меня тревожили. в общем сделалала она мне огромный расклад, очень много всего написала... но писала как будто не про меня... что у меня будет новая работа, прибыль, что будет мужчина, к сердцу которого я буду искать ключик, а соперница будет мне мешать... еще много чего... я ей написала, что что то как то ничего близко к истине нет, работу я менять не собираюсь ( а тогда был кризис на дворе да и все нормально более менее было на предыдущей), с молодым человеком мы собирались жить вместе, расставаться тоже вроде не планировали... она извинилась, сказала, что наверное неправильно карты интерпретировала... в общем прошло наверное полгода, я уже и думать забыла... и каково было мое удивление, когда я и работу внезапно поменяла, и с тем молодым человеком разошлась и встретила другого, и соперница была у меня.. вспомнила я про это уже после того как всё это осуществилось, что оказывается права она была.. хотела ей про это написать - а она уже удалилась из вконтакте, очень жаль.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#21

У мужа проблемы со здоровьем обошли всех врачей, толку ноль. Приехала к Карт Сергею Владимировичу без мужа, но взяла фотографию. Я могу сказать что много времени я там не провела, Сергей Владимирович сразу сказал что с ним и где нужно искать проблему, хотя мне ранее об этом не говорили. Дал свои рекомендации, теперь выполняем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем