Гость
Статьи
Безбрачие в натальной …

Безбрачие в натальной карте

Может ли сожжённая (пораженная Солнцем) Венера в 12 доме, Солнце тоже в 12, указывать на безбрачие и одиночество? 7 дом во Льве пустой, без планет.

Софья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам лично точно нужен брак? Любви не было неразделенной?

Гость
#2

А что значит когда солнце и венера в 10 доме?

#3

вы любительница-гадалка?)))

Софья
#4
Гость

А Вам лично точно нужен брак? Любви не было неразделенной?

Мне брак не нужен, наоборот - я по жизни одиночка, настолько углублена в себя, что даже с людьми практически не общаюсь. Любовь неразделенная была, несколько раз.

Софья
#5
Гость

А что значит когда солнце и венера в 10 доме?

Солнце в X доме
Большое внимание уделяется вопросам карьеры и социального положения. Стермление к удовлетворению своих амбиций через волевые решения и упорный труд.
Венера в X доме
Высокие амбиции в отношении карьеры, стремление к профессионализму и признанию в обществе. Умение выстраивать общественные отношения, контакты с влиятельными людьми. Способность использовать дружеские связи для достижения целей.

Гость
#6

Это песец! !!!!!!!

Гость
#8

Венера сожженая изгнанная в полутораквадрате с марсом.

Гость
#9
Гость

А что значит когда солнце и венера в 10 доме?

Вообще солнце в 10 доме - одно из самых благоприятных положений солнца. Это успешная жизнь, успешная карьера, папа руководитель и много добившийся в жизни. Но надо смотреть еще и на аспекты солнца. Венера в 10 тоже благоприятно, можно сделать успешную карьеру на сферах, связанных с женщинами (к примеру, салон красоты, парикмахерская, магазин одежды и д.р.)

Гость
#10

Вообще надо смотреть всю карту целиком, а выдранными из нее кусками. Если хотите, можете выложить сюда свои данные, посмотрю что к чему.

Гость
#11

девушки, доброй ночи)) Подскажите пожалуйста и мне тогда) солнце в 11 доме, и Венера в 11( Венера при этом без аспектов)

#12

Можете и у меня посмотреть, сложные отношения, все запутано, не могу себя понять, кто больше мне подходит для брака? Данные: я — 30.01.1989 время 22:25, Ижевск; МЧ1 — 23.08.1989 время 13:41, Ижевск; МЧ2 — 24.08.1985 время 6:00 Ижевск. Буду очень благодарна за помощь

Гость
#17
Софья

Мне брак не нужен, наоборот - я по жизни одиночка, настолько углублена в себя, что даже с людьми практически не общаюсь. Любовь неразделенная была, несколько раз.

Тогда к чему вопрос? Вы на свои вопросы и ответили сами. Такое положение как раз и дает полное погружение в себя. Человеку интересно прежде всего с собой. Живет в своем мире. И как вариант — неразделенная любовь, которая заглушает те отношенич, которые могли бы быть.
На брак звезды не влияют, они просто показывают психотип. А замуж/женится любой может, если поставит это своей целью.

Гость
#19

Девочки, здравствуйте, дорогие. Я начала рано работать, и времени на отношения совершенно не хватало, довольствовалась мимолётными связями(. Для того чтобы кушать, одеваться и позволять себе хоть раз в году съездить куда-то отдохнуть, я впахивала как последняя лошадь. Все подруги, давно повыходили замуж, имеют детишек. Я довольствовалась только тем, что гуляла и играла с ихними детьми. Сев однажды и проанализировав свою жизнь, я поняла, что к моим 35-ти годам, у меня есть всё, к чему я так долго шла, но нет близкого человека, родной мне души, нету не только сейчас, но и никто не обращал на меня внимание все предыдущие годы. Подруги говорили, что на меня никто не "клюёт", потому что я обеспеченная и самодостаточная женщина, но я все же не могла в это поверить. И решила разобраться во всём сама. Сутки напролёт проводила в интернете, пытаясь отыскать нужное направление. И совершенно случайно судьба меня привела к целительнице Виктории. Так как я человек боевой, я почему-то сразу поняла, что Виктория - это моя победа! Спасибо тому доброму дню, когда мы встретились. Человек действительно одарённый. Как выяснилось на мне была проблема одиночества, от зависти подруг моему успеху. И эта негативная энергия накапливалась годами. Виктория помогла мне избавиться от неё, а также, определить тип моего венца безбрачия, как оказалось, он имел магический характер, кто-то, как потом оказалось, одна из моих подруг сделала мне порчу на одиночество. С которой мы тоже благополучно справились. Пройде это всё, я понимаю, что эта целительница https://viktoria-mag.ru/the-news/55-kak-cnyat-venech-basbrachia.html мой самый близкий друг, и стоит иногда внимательней вглядываться в тех, кого вы называете своими подругами. Теперь я живу хорошо, встретила равного мне мужчину, в июле у нас свадьба.

Алина Олеговна
#20

Девочки, здравствуйте, дорогие. Я начала рано работать, и времени на отношения совершенно не хватало, довольствовалась мимолётными связями(. Для того чтобы кушать, одеваться и позволять себе хоть раз в году съездить куда-то отдохнуть, я вспахивала как последняя лошадь, Все подруги, давно повыходили замуж, имеют детишек. Я довольствовалась только тем, что гуляла и играла с ихними детьми. Сев однажды и проанализировав свою жизнь, я поняла, что к моим 35-ти годам, у меня есть всё, к чему я так долго шла, но нет близкого человека, родной мне души, нету не только сейчас, но и никто не обращал на меня внимание все предыдущие годы. Подруги говорили, что на меня никто не "клюёт", потому что я обеспеченная и самодостаточная женщина, но я все же не могла в это поверить. И решила разобраться во всём сама. Сутки напролёт проводила в интернете, пытаясь отыскать нужное направление. И совершенно случайно судьба меня привела к целительнице Викторие. Так как я человек боевой, я почему-то сразу поняла, что Виктория - это моя победа! Спасибо тому доброму дню, когда мы встретились. Человек действительно одарённый. Как выяснилось на мне была проблема одиночества, от зависти подруг моему успеху. И эта негативная энергия накапливалась годами. Виктория помогла мне избавиться от неё, а также определить тип моего венца безбрачия, как оказалось, он имел магический характер, кто-то, как потом оказалось, одна из моих подруг сделала мне порчу на одиночество. С которой мы тоже благополучно справились. Пройде это всё, я понимаю, что эта целительница https://viktoria-mag.ru/the-news/55-kak-cnyat-venech-basbrachia.html мой самый близкий друг, и стоит иногда внимательней вглядываться в тех, кого вы называете своими подругами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Всё знаю, всё вижу.
#21

враньё)