Гость
Статьи
Как отличить хорошего …

Как отличить хорошего хироманта

Недавно обращалась к хироманту. Она смотрела без подсветки, без лупы, что мне сразу не понравилось. Вот диалог: "по гинекологии проблемы? нет - говорю; с желудком проблемы, -нет проблем. голова часто болит, -не помню даже чтоб когда -то болела." А у меня астма, причем существенная, это то можно было увидеть?!
Расстроило то, что сказала что линии брака не вижу, возможно будет встречала в 30 лет (мне 27 и ни одного серьезного романа за спиной). Понимаю, что верить не нужно, но осадок то остался. Как успокоить себя не знаю(

Лана
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У хорошего хероманта на херу мантия

Гость
#2

У хорошего хероманта на xepy - мa'ндa

Гость
#3
Гость

У хорошего хероманта на xepy - мa'ндa

Не, у хорошего ***** всегда стояк

#4

линии на ладонях меняются. А причина в отсутствии брака - может быть очень много. линии этого могут не сказать.
Ищите мастера-практика, который сможет просмотреть ваше прошлое и будущее.
У вас родового негатива хвататет - это первопричина неудач..

Гость
#5

Нашли две монашки презерватив и заспорили что это за штука. Обратились к попу. Тот поглядел и важно сказал: "Это, сёстры мои, херо-мантия!"

Гость
#6

Линии на руках с возрастом не меняются.
Я всегда восхищалась магами, как хорошими психологами.
Ваш случай просто ржачный, даже театра никакого нет.
Не знаю как найти, меня находили внушители негатива,
лжецы и театралы.

Мэрилин
#7

Хороший херомант гадает по руке. А плохой по ******ру :)

Гость
#8

Если занимается этой муйней, однозначно плохой.

Гость
#9
Гость

Линии на руках с возрастом не меняются.
Я всегда восхищалась магами, как хорошими психологами.
Ваш случай просто ржачный, даже театра никакого нет.
Не знаю как найти, меня находили внушители негатива,
лжецы и театралы.

Линии на руках меняются и это факт, попробуйте понаблюдать и сами убедитесь, как периодически будут добавляться новые линии.

Гость
#10
Лана

Недавно обращалась к хироманту. Она смотрела без подсветки, без лупы, что мне сразу не понравилось. Вот диалог: "по гинекологии проблемы? нет - говорю; с желудком проблемы, -нет проблем. голова часто болит, -не помню даже чтоб когда -то болела." А у меня астма, причем существенная, это то можно было увидеть?!
Расстроило то, что сказала что линии брака не вижу, возможно будет встречала в 30 лет (мне 27 и ни одного серьезного романа за спиной). Понимаю, что верить не нужно, но осадок то остался. Как успокоить себя не знаю(

Я увлекаюсь этой наукой и могу сказать, хиромантия - это не приговор, эта наука показывает вероятность событий исходя из ваших текущих действий. Поменяются действия - поменяются события и соответственно линии. К примеру, на вашей руке могут быть указания на возможность родить троих детей, но это совсем не значит, что Вы обязательно их родите, так как свою судьбу Вы строите сами. Но вот указать, почему у вас не получается построить личные отношения, на проблемы со здоровьем - это специалист может, и если Вы последуете его совету, сможете ускорить построение желаемых отношений, предотвратить дальнейшее развитие заболевания. Так что не переживайте - все в Ваших руках.(P.S. лупа не всегда нужна, все зависит от четкости линий на руках).

Гость
#11

Да и по линии брака - чтобы ее не было это крайне редкое явление, а на возможное безбрачие указывает не ее отсутствие, а ее своеобразный загиб вверх, да и вообще в совокупности с другими знаками...И опять же это не значит, что человек будет одинок....Так что не грузитесь автор, все у вас будет)

Гость
#12

Ну и наконец-таки, ответ на Ваш вопрос автор:
Как понять, врет ли хиромант. Отличить хироманта-профессионала от обыкновенного шулера весьма не сложно. Если, конечно, перед вами не прирожденный мошенник, который ловко может обвести вокруг пальца кого угодно.
Обманщик:
1. Изучит только ту руку, которая является ведущей, или только левую руку.
2. Изучит только линии на ладони, все или основные, и бугры.
3. Расскажет вам о ваших родственниках и детях.
4. Скажет, сколько законных супругов у вас будет.
5. Пообещает расписать вашу жизнь по месяцам или расскажет, что случится на следующей неделе.
6. Расскажет Вам все только хорошее.
7. Излишне уверен в себе, анализирует руки быстро, не замечает деталей.
8. Делает вывод о продолжительности жизни исключительно по линии жизни.
9. Не позволит Вам задавать вопросы, предпочитая все рассказывать самому.
10. Скажет Вам о том, что судьба, написанная на руке, является предопределенной, и нужно поступать только так и не иначе.

Хиромант-профессионал

1. Подвергнет осмотру обе руки, может даже пояснить, что левая рука показывает наследственные признаки человека.
2. Изучит тип руки, кожу, пальцы, ногти, а только потом перейдет к линиям, буграм.
3. Расскажет только о вас, а потом, сопоставив все факты, сделает выводы о возможных событиях в вашей жизни.
4. Проанализирует линию брака, указав, сколько у вас будет
привязанностей, но никак не походов в ЗАГС. События, связанные с
подобными формальностями, не рассматриваются в хиромантии.
5. Самый короткий период, который затронет хиролог будет 1 год.
6. Поведает как позитивные новости, так и осторожно негативные.
7. Не делает поспешных выводов, анализирует мелочи.
8. Скажет Вам, что длина линии жизни напрямую с продолжительностью жизни не связанна.
9. Попросит Вас задать несколько вопросов, поинтересуется той областью, которая Вам наиболее интересна.
10. Пояснит, что линии и знаки могут изменяться с течением времени.

#14

Найти линии брака не сложно, достаточно посмотреть на ребро ладони, они как правило, располагаются между основанием мизинца и линией сердца. Отсутствие линий не означает безбрачия как и их присутствие законного брака. Линии могут формироваться в течении жизни, могут исчезать, появляться новые. Если Вас тот вопрос беспокоит, Вы можете написать мне лично skazka-77@bk.ru Правда я больше специализируюсь в астрологии в том числе и бацзы (китайская астрология) потому как они точнее.

Лана
#21

Спасибо всем кто откликнулся. Буду лучше ходить в церковь, не к кому больше не хочу обращаться)

Ксения
#24

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидала. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
К сожалению под рукой нет его контактов. Но вы можете написать Денис хиромант и найдете его контакты.

Гость
#24

Я обращалась к девушке lana_khiromant осталась в восторге, сама того не ожидая. И пришлое увидела в точку.... и будущее уже кое что сбылось👍🏻👍🏻Просто супер! Живет в Минске, принимает и лично и дистанционно.

Гость
#25
Гость

Я обращалась к девушке lana_khiromant осталась в восторге, сама того не ожидая. И пришлое увидела в точку.... и будущее уже кое что сбылось👍🏻👍🏻Просто супер! Живет в Минске, принимает и лично и дистанционно.

Добрый день! А координаты можете подсказать?

#26

Здравствуйте, знаю женщину которая смотрит по руке, и не только, также по картам, рунам... Она, по руке рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Венера
#27

Я очень долго искала опытного хироманта, который бы обучил меня. В итоге на форумах мне посоветовали надежного мага Инну Богомолову. Я прошла у нее трехдневный курс и была в восторге от полученной информации.

Ирина
#28

Ищу надежного человека, который смог бы меня обучить хиромантии и некоторым азам из магии. Не подскажите такого в Москве?

Венера
#29

Ну вот, как раз Инна Богомолова отлично обучает. Она работает в доме белой магии Феху, на Николоямской 38. Это в районе Таганской.

Ирина
#30

Скажите, а что это за курс трехдневный? Что именно вы там изучали? Не подскажите, как я могу с ней связаться?

Венера
#31

Связаться с ней можете в *** дом .феху. Курс ее называется "Алхимия денег", там вы будете изучать ритуалистику, руны, языческие обряды (кельтские, корнуэльские и исландские) и в том числе и хиромантию. Удачи вам!

#32
Венера

Я очень долго искала опытного хироманта, который бы обучил меня. В итоге на форумах мне посоветовали надежного мага Инну Богомолову. Я прошла у нее трехдневный курс и была в восторге от полученной информации.

Я тоже проходила трехдневный курс алхимия денег у Богомоловой. Конечно, постичь все тайны хиромантии за три дня невозможно, на это года у настоящих профессионалов уходят, даже Инна говорит, что постоянно учится. Но базовые знания она припадает прекрасно, дальше уже если есть желание, то можно и самостоятельно совершенствоваться. А у автора странный вопрос, как отличить хорошего хироманта?) Ну если он откровенно играет в угадайку, то явно это шарлатан, и обращать внимание на его липовые прогнозы просто не стоит. Сильнее Богомоловой я пока хироманта практика не встречала.

Гость
#34
Венера

Ну вот, как раз Инна Богомолова отлично обучает. Она работает в доме белой магии Феху, на Николоямской 38. Это в районе Таганской.

Здравствуйте! как найти ее в инсте?

Гость
#35

надо меньше бегать по предсказаниям и меньше развешивать уши. Сама вы что сделали чтобы выйти замуж? Мошенники процветают потому что такие дубки как вы существуют Бегайте дальше пока не найдете следующего сказочника про светлое будущее

Гость
#36

Долго я искала хорошего астролога. Обычно воду все лили. Но всё-таки нашла. Мне Ирина составила натальную карту и всю жизнь мою описала, как и что будет складываться, подсказала, что стоит делать и как поступить в запутанной ситуации. Если кому нужно, пишите ей в ватсапе +79827386017. Не звоните, она - занятой человек, лучше пишите.

Гость
#38

Хожу к Евгении уже давно. Она даже дома принимает, угощает чаем/кофе всегда. Семейный и детский психолог, работает с ассоциативными картами, занимается хиромантией и очень многое чувствует. Рекомендую. 80293578849

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#39

Обратитесь к другому хироманту. То, что вы описали, говорит о непрофессионализме. Мне понравилась из тех у кого я была последнее время https://vk.com/elenaxiromant

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем