Гость
Статьи
Как отличить истинного …

Как отличить истинного паркохода от нормального, но желающего прогуляться?

Я недавно на СЗ. Понимаю, что зимой отличить просто, а вот летом как? Желание прогуляться вроде бы естественное. Но а как же ухаживания и романтика?
Я указала в анкете, что идеальное первое свидание для меня - это встреча в кофейне. Но большинство все равно зовут паркоходить.
Жалко потраченного времени. Общаешься-общаешься, созваниваешься, узнаешь человека, а он потом бац - назначает встречу в парке. И вот зачем на него надо было время тратить. С другой стороны, желание прогуляться в хорошую погоду можно понять. Однако если он приглашает в парк несмотря на то, что я эксплицитно указала, что предпочитаю чашечку кофе, то означает ли это что он истинный жмот-паркоход?
Мне 41 год. Рассматриваю примерно ровесников, а они все паркоходят как нищие студенты. #паркоходы

Оленька
912 ответов
Последний — Перейти
Люблю парки и бутерброды
#1

В 41 ты уже сама должна все оплачивать.

Гость
#2

Так берите с собой термос с горячим кофе,какие проблемы то?

Гость
#3

а на нем написано должно быть. На левом боку.

Гость
#4

зачем разбираться в сортах ***? гони сразу желающих прогуляться, у тебя ж не девять жизней, чтобы время на неликвидов тратить.

Гость
#6

Я каждый день хожу 10000 шагов. И приглашаю составить компанию. В кафе без дела не хожу. Я паркоход или кто?

Гость
#7
Люблю парки и бутерброды

В 41 ты уже сама должна все оплачивать.

ты сам с собой что ли разговариваешь:))

Райт
#8
Гость

Я каждый день хожу 10000 шагов. И приглашаю составить компанию. В кафе без дела не хожу. Я паркоход или кто?

шагомер

Гость
#9
Люблю парки и бутерброды

В 41 ты уже сама должна все оплачивать.

Не переносите свою ущербность на других,пожалуйста.

#10

Озвучьте в анкете также,что не готовы тратить время на долгие переписки и созвоны-максимум неделя.Одновременно общайтесь с максимальным количеством заинтересованных и заинтересовавших,неделька прошла,никуда не зовет или на лавочку,ногами поболтать-прекращайте общение и снова в поиск.СЗ сейчас это сайты в основном для поиска платного,бесплатного секса/повисеть от безделья.Экономьте свое время и ресурсы.

Гость
#11
Гость

Я каждый день хожу 10000 шагов. И приглашаю составить компанию. В кафе без дела не хожу. Я паркоход или кто?

Если у тебя в день 3 сеанса дроччки и ты зовешь составить компанию. То ты дроччер или кто??

Гость
#12

Автор, надо быть аккуратной на сз это первое. Второе -узнав основные моменты ,знакомиться в реале. Один психолог рассказывал случай ,как девушка год общалась на сз с парнем,он казался нормальным. Встретились и он ее обматерил за то,что она не досмотрела за его сумкой. Она ушла.

Гость
#13

Кого вы там пытаетесь отыскать на сайтах знакомств? ))))

#14

Дело не в жмотстве, а в рациональном распределении ресурсов.
Вот так вот бывало, договариваешься о встрече, так еще "бабка на двое сказала" - кто там придет. На фотках то вы все красивые...
К черту кафе! Вначале на прогулку. Если все складывается удачно - можно и по кофе. Исключение - если "убедила сразу". 😉

Гость
#15

Нормальный мужчина приглашает в ресторан. На крайняк в кафе или бар.
Паркоходы - это шлак и думать тут нечего.

#16
Гость

Автор, надо быть аккуратной на сз это первое. Второе -узнав основные моменты ,знакомиться в реале. Один психолог рассказывал случай ,как девушка год общалась на сз с парнем,он казался нормальным. Встретились и он ее обматерил за то,что она не досмотрела за его сумкой. Она ушла.

Ну год общаться на СЗ ...к ее адекватности тоже есть вопросы.

Люблю парки и бутерброды
#17
Гость

Не переносите свою ущербность на других,пожалуйста.

Ущербно, это года тетя на пятом десятке лет несет какой то форумный бред про паркоходов и жоопится себе на чашку кофе.

Гость
#18
Кот Бегемот

Дело не в жмотстве, а в рациональном распределении ресурсов.
Вот так вот бывало, договариваешься о встрече, так еще "бабка на двое сказала" - кто там придет. На фотках то вы все красивые...
К черту кафе! Вначале на прогулку. Если все складывается удачно - можно и по кофе. Исключение - если "убедила сразу". 😉

Если ты жмотишь чашку кофе, то ты и не мужик вовсе, чего на тебя время тратить.
Рационально распределяй ресурсы между правым и левым кулачком

Райт
#19
Гость

Нормальный мужчина приглашает в ресторан. На крайняк в кафе или бар.
Паркоходы - это шлак и думать тут нечего.

В ресторан приглашают нормальных, а остальных в сад. То есть в парк.

Гость
#20

Раз зовёт в парк, то тут думать нечего, это экономщик, ничего нормального в нем нет.

Байгужаночка
#21

Автор, нищеброда видно сразу. Паркоход 99% нищеброд. Проверьте его, пусть оплатит Вам такси до места встречи.

Гость
#22
Гость

Если у тебя в день 3 сеанса дроччки и ты зовешь составить компанию. То ты дроччер или кто??

Я наоборот заметил что упоминание о 10000 шагах очень привлекает Ж

Райт
#23
Гость

Если ты жмотишь чашку кофе, то ты и не мужик вовсе, чего на тебя время тратить.
Рационально распределяй ресурсы между правым и левым кулачком

А ты разве не жмотишь чашку кофе? причем себе же ))

Гость
#24
Мерцающая

Ну год общаться на СЗ ...к ее адекватности тоже есть вопросы.

Год общаются между делом, и когда уже есть кто то.

Василий
#25

41 год, и всё Оленька!

Гость
#26

Это означает, что анкету на сз они читали невнимательно, а больше на красивые глаза смотрели. Дописать, что не любишь прогулки по парку, но очень любишь поесть

Гость
#27
Василий

41 год, и всё Оленька!

Ну да, не все бабки в этом возрасте.

Оленька
#29
Райт

В ресторан приглашают нормальных, а остальных в сад. То есть в парк.

Меня приглашал в ресторан один обеспеченный мужчина, но он оказался слишком старым.
Долго потом звонил. Мне стало неудобно его игнорить, все таки он очень приятный добрый дядечка. Сказала ему, что слишком большая разница в возрасте для меня. Он теперь пишет мне, что его биологический возраст на 20 лет меньше.

Гость
#30

А чем плохи паркоходы? Всегда первую встречу предлагаю организовать в парке. Во-первых, ее проще завершить, если становится понятно, что ожидания не оправданы. Во-вторых, заинтересовавшийся молодой человек всегда предложит зайти на чашечку кофе или бокальчик чего-либо прохладительного, а если не предложит сейчас, будет хороший повод для следующей встречи. Женщины, избавляйтесь от предрассудков (не ведет в ресторан - жмот, паркоход - жмот, пришел без цветов - жмот).

Гость
#32

Меня как то свыше уберегли от нищебродов.Все мужчины,что ухаживали за мной,всегда всё спокойно покупали,даже просить не приходилось,ещё и цветы дарили,поэтому мне дико всё это читать про паркоходов каких то и пополамщиков.

Райт
#33
Гость

А чем плохи паркоходы? Всегда первую встречу предлагаю организовать в парке. Во-первых, ее проще завершить, если становится понятно, что ожидания не оправданы. Во-вторых, заинтересовавшийся молодой человек всегда предложит зайти на чашечку кофе или бокальчик чего-либо прохладительного, а если не предложит сейчас, будет хороший повод для следующей встречи. Женщины, избавляйтесь от предрассудков (не ведет в ресторан - жмот, паркоход - жмот, пришел без цветов - жмот).

Причем тут предрассудки? у них мозгов нет

Гость
#34
Гость

Раз зовёт в парк, то тут думать нечего, это экономщик, ничего нормального в нем нет.

да это клиент эконом.. а ты кого хотела если сама не элитная?

Оленька
#35
Гость

А чем плохи паркоходы? Всегда первую встречу предлагаю организовать в парке. Во-первых, ее проще завершить, если становится понятно, что ожидания не оправданы. Во-вторых, заинтересовавшийся молодой человек всегда предложит зайти на чашечку кофе или бокальчик чего-либо прохладительного, а если не предложит сейчас, будет хороший повод для следующей встречи. Женщины, избавляйтесь от предрассудков (не ведет в ресторан - жмот, паркоход - жмот, пришел без цветов - жмот).

Ничего не проще. Из парка не так то быстро уйти, можно и полчаса до выхода идти. А встать из-за столика и свалить можно за 30 секунд

Гость
#36
Гость

Меня как то свыше уберегли от нищебродов.Все мужчины,что ухаживали за мной,всегда всё спокойно покупали,даже просить не приходилось,ещё и цветы дарили,поэтому мне дико всё это читать про паркоходов каких то и пополамщиков.

Все меняется после 45 лет. Авторка уже близка к этому возрасту, поэтому очевидно и спрашивает.

#37
Гость

Если ты жмотишь чашку кофе, то ты и не мужик вовсе, чего на тебя время тратить.
Рационально распределяй ресурсы между правым и левым кулачком

Я разве сказал, что мне жаль чашки кофе..? Вовсе нет. Особенно утром у меня дома, в постель. А по кафешкам пусть ходят с теми, с кем идут именно В КАФЕ, в ресторан и прочие "смотрины"...
Я - для другого. Ко мне приходят - ТРАХАТЬСЯ..! 😎 А уж потом, если повезет - КОФЕ.

#38
Оленька

Меня приглашал в ресторан один обеспеченный мужчина, но он оказался слишком старым.
Долго потом звонил. Мне стало неудобно его игнорить, все таки он очень приятный добрый дядечка. Сказала ему, что слишком большая разница в возрасте для меня. Он теперь пишет мне, что его биологический возраст на 20 лет меньше.

Муаххаххахх..!
Я думал, мужики таким не занимаются... 😀

Гость
#39

я знаю прекрасное кафе, а вот и кратчайший путь к нему ...через парк))

#40
Гость

А чем плохи паркоходы? Всегда первую встречу предлагаю организовать в парке. Во-первых, ее проще завершить, если становится понятно, что ожидания не оправданы. Во-вторых, заинтересовавшийся молодой человек всегда предложит зайти на чашечку кофе или бокальчик чего-либо прохладительного, а если не предложит сейчас, будет хороший повод для следующей встречи. Женщины, избавляйтесь от предрассудков (не ведет в ресторан - жмот, паркоход - жмот, пришел без цветов - жмот).

ВОТ! Правильный подход. Апплодирую стоя. В парке... 😁😂

Райт
#41
Оленька

Ничего не проще. Из парка не так то быстро уйти, можно и полчаса до выхода идти. А встать из-за столика и свалить можно за 30 секунд

Из парка можно быстро убежать. И далеко.

Оленька
#42
Райт

Из парка можно быстро убежать. И далеко.

Если в кусты не завалят...

Гость
#44
Кот Бегемот

Дело не в жмотстве, а в рациональном распределении ресурсов.
Вот так вот бывало, договариваешься о встрече, так еще "бабка на двое сказала" - кто там придет. На фотках то вы все красивые...
К черту кафе! Вначале на прогулку. Если все складывается удачно - можно и по кофе. Исключение - если "убедила сразу". 😉

а что из кафе уйти нельзя??

Райт
#45
Оленька

Если в кусты не завалят...

а вы разве не хотите?

Гость
#46

Не желаешь в парк идти, приглашай мужчину в элитный рэсторан... делов то

Гость
#47
Райт

Из парка можно быстро убежать. И далеко.

в темноте и без фонарика в парке можно всю ночь кружить))

#48
Гость

а что из кафе уйти нельзя??

Нет смысла поить кофе то, что не оправдало твои ожидания в момент встречи.

Гость
#49
Оленька

Ничего не проще. Из парка не так то быстро уйти, можно и полчаса до выхода идти. А встать из-за столика и свалить можно за 30 секунд

ментов тормозни как увидишь - они довезут быстр)

#50

Можно в процессе прогулки предложить зайти в кафе,типа проголодалась,пить хочу, туда-сюда и смотреть реакцию :)