Гость
Статьи
Как соблазнить мужчину …

Как соблазнить мужчину с Луной и Венерой в козероге?

Девочки любительницы астрологии подскажите как понравится стрельцу с луной и Венерой в козероге, марс в скорпе, совсем неприступный какой -то( Я сама стрельчиха с луной в козероге и Венерой в стрельце

Амели
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто вы не в его вкусе?
Не нужно ломиться в закрытую дверь.

зануда
#2

легкий ненавязчивый muнет, массаж яичек.
такой подход к стрельцам 100 гарантирован.

Гость
#3

Оооооо! Удачи!

Гость
#4

Скакать казлихой при луне)

иван
#5

встать раком при луне

Гость
#6
Амели

Девочки любительницы астрологии подскажите как понравится стрельцу с луной и Венерой в козероге, марс в скорпе, совсем неприступный какой -то( Я сама стрельчиха с луной в козероге и Венерой в стрельце

в таких постах сразу представляю парня на небе ,находящегося в луне,рядом венера и козерог ходит 😄

Гость
#7
Амели

Девочки любительницы астрологии подскажите как понравится стрельцу с луной и Венерой в козероге, марс в скорпе, совсем неприступный какой -то( Я сама стрельчиха с луной в козероге и Венерой в стрельце

в таких постах сразу представляю парня на небе ,находящегося в луне,рядом венера и козерог ходит 😄

Гость
#8
зануда

легкий ненавязчивый muнет, массаж яичек.
такой подход к стрельцам 100 гарантирован.

ахахах по своему опыту судишь))) думаю в твоем случае даже это не помогло

Гость
#9

Автор просит совета у интересующихся астрологией, а мнение тупых брошенок не нужно

#10
Амели

Девочки любительницы астрологии подскажите как понравится стрельцу с луной и Венерой в козероге, марс в скорпе, совсем неприступный какой -то( Я сама стрельчиха с луной в козероге и Венерой в стрельце

когда луны у людей одной стихии, а у вас вообще в одном знаке, это хорошо для семьи. луна-это взаимопонимание. синастрию целиком надо смотреть.

юля-стрелец
#11

вы же сама стрелец и должны прекрасно знать как ему понравиться))У стрельцов все просто есть искра-нет искры) если сразу ничего не появилось,то и рыпаться толку нет)

юля-стрелец
#12

у меня если не загорелась искра в первую встречу ,то у меня в дальнейшем и не появляется ничего)Я не могу себя насиловать)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

kse
#14

Дорогие девушки. Погадаю вам на Таро. Любые вопросы.
Пишите на почту ( b r e ss a n t @ m a i l . r u )
адрес указывается без пробелов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем