Гость
Статьи
Астрологам, тарологам! …

Астрологам, тарологам! Почему мне попадаются МЧ, кот. слабее меня?

УВажаемые, просто крик души.. Я уже далеко не девочка. За спиной брак и развод.7 лет после него. Были отношения,но тоже распались...Все мужчины,которые мне попадаются, морально слабы, которых надо …

ЛОра
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

freedom
Для особо впечатлительных и внушаемых! Человек сам строит свою судьбу и его ежедневные выборы и шаги влияют на будущее, поэтому 100% доверять предсказанию и считать что это единственно возможный путь нельзя!! Гость
Гость 3, если можете, гляньте, пожалуйста. 28.03.93 10:00 Украина, Николаев
автор, у меня тоже бм водолей, это была жесть.
У Вас тоже очень интересный гороскоп. Чисто гороскопически звезды Вам благоволят в карьере, творческтве, развитии себя. Гороскопически Вы личность развитая, гармоничная. Есть предпосылки выйти замуж за человека с картерой, положением или духовным саном.
Вообще Вы сами себе должны быть интересны.

чисто гороскопически.

freedom
#53
Лора

freedomГодовой расклад. От вас имя, дата рождения, в браке,в отношениях, одиноки, работаете или нет ( всё для точности)
И отвечу на 3-5 свободных вопросов. Ответы сегодня до ночи.
Лариса, 29.04.1981 , разведена,работаю.
Подскажите ,пожалуйста, перспективы отношений с мужчинами
Александр 23.09.1975
Виталий 02.07.1978
Руслан 08.07.1970
Спасибо.

С Александром, разногласия, конфликтные ситуации, источников проблем могут быть старые конфликты или охлаждение одного из партнеров.

От Виталия можно ждать какой-то удар, невозможность повернуть ситуацию в свою сторону.

С Русланом хорошие перспективы, отношения основаны на чувствах, а не выгоде или расчете, вы для него притягательны.

Гость
#54
Гость

freedom Годовой расклад. От вас имя, дата рождения, в браке,в отношениях, одиноки, работаете или нет ( всё для точности)
И отвечу на 3-5 свободных вопросов. Ответы сегодня до ночи.
если можно и мне пожалуйста
Екатерина 28.03.93, в отношениях с Валерием 06.03.93, не работаю
если можно еще Александр интересует 30.09.96

На перспективу? С Валерией ощущение, что он вас воспринимает как серую мышь или как человека у которого нет собственного мнения, не скажу что он в восторге от этого.

С Александром, союз возможен, но основан чисто на сексуальных инстинктах, нет романтических чувств, и возможно вы хотите этого, а Александр этого точно не хочет. Может и союза не будет, только секс.

freedom
#55
Гость

freedom Годовой расклад. От вас имя, дата рождения, в браке,в отношениях, одиноки, работаете или нет ( всё для точности)
И отвечу на 3-5 свободных вопросов. Ответы сегодня до ночи.
если можно и мне пожалуйста
Екатерина 28.03.93, в отношениях с Валерием 06.03.93, не работаю
если можно еще Александр интересует 30.09.96

На перспективу? С Валерией ощущение, что он вас воспринимает как серую мышь или как человека у которого нет собственного мнения, не скажу что он в восторге от этого.
С Александром, союз возможен, но основан чисто на сексуальных инстинктах, нет романтических чувств, и возможно вы хотите этого, а Александр этого точно не хочет. Может и союза не будет, только секс.

Гость
#56
Гость

девушки, можно вопрос) Вы тут писали про десцедент, что он играет роль. Если у меня ДСЦ в двух знаках на границе овен/ рыбы , как таеое положение трактовать? помогите разобраться . Спасибо.

фреедом, посмотрите пожалуйста)))

Гость
#57

к посту выше))qуоте="Гость"]девушки, можно вопрос) Вы тут писали про десцедент, что он играет роль. Если у меня ДСЦ в двух знаках на границе овен/ рыбы , как таеое положение трактовать? помогите разобраться . Спасибо.[/qуоте]

freedom
#58
Гость

freedom Годовой расклад. От вас имя, дата рождения, в браке,в отношениях, одиноки, работаете или нет ( всё для точности)
И отвечу на 3-5 свободных вопросов. Ответы сегодня до ночи.
и мне можно , пожалуйста ? Татьяна , 1авг1994. в непонятных отношениях (с Иваном 17окт1989). работаю, учусь.

На перспективу? Вы оба эгоисты и не ограничиваете в проявление эмоций, если отношения не наладятся и вы не измените оба свое поведение, то один из вас в один момент уйдет и не вернется. Хотя возможно уже и сейчас внезапные исчезновения практикует.

Love777
#59

Фреедом, с Новым годом! А можете мне посмотреть на вероятность создания семьи и детей? Мне говорили, что у меня пустой 7 дом и в козероге и это означает поздний брак в лучшем случае, либо с мужчиной намного старше меня....а насчет детей вообще ничего не сказали...

Гость
#60
freedom

freedom Годовой расклад. От вас имя, дата рождения, в браке,в отношениях, одиноки, работаете или нет ( всё для точности)
И отвечу на 3-5 свободных вопросов. Ответы сегодня до ночи.
и мне можно , пожалуйста ? Татьяна , 1авг1994. в непонятных отношениях (с Иваном 17окт1989). работаю, учусь.

На перспективу? Вы оба эгоисты и не ограничиваете в проявление эмоций, если отношения не наладятся и вы не измените оба свое поведение, то один из вас в один момент уйдет и не вернется. Хотя возможно уже и сейчас внезапные исчезновения практикует.

практикует , Иван . оттого и непонятные отношения. спасибо ) а что лично от меня зависит ? почему он не может определиться и мечется ? если можно , посмотрите пожалуйста

freedom
#61
Love777

Фреедом, с Новым годом! А можете мне посмотреть на вероятность создания семьи и детей? Мне говорили, что у меня пустой 7 дом и в козероге и это означает поздний брак в лучшем случае, либо с мужчиной намного старше меня....а насчет детей вообще ничего не сказали...

Гость

freedomfreedom Годовой расклад. От вас имя, дата рождения, в браке,в отношениях, одиноки, работаете или нет ( всё для точности)
И отвечу на 3-5 свободных вопросов. Ответы сегодня до ночи.
и мне можно , пожалуйста ? Татьяна , 1авг1994. в непонятных отношениях (с Иваном 17окт1989). работаю, учусь.
На перспективу? Вы оба эгоисты и не ограничиваете в проявление эмоций, если отношения не наладятся и вы не измените оба свое поведение, то один из вас в один момент уйдет и не вернется. Хотя возможно уже и сейчас внезапные исчезновения практикует.
практикует , Иван . оттого и непонятные отношения. спасибо ) а что лично от меня зависит ? почему он не может определиться и мечется ? если можно , посмотрите пожалуйста

Здесь другой человек смотрит астрологически.

потому что вы ОБА эгоисты! возможно если вы будете делать только то что хочет он, он это заметит, но точно не оценит и любовью не воспылает! Он сам по себе инфантильный и конфликтный, намерение в отношения вас несерьезные. Так что сомневаюсь, что вы сможете что-то сделать с таким отношением, ну только если бегать и доставать его и получать не совсем приятную реакцию. Оно вам надо?!

Love777
#62

Freedom, извините, а Вы на картах смотрите? Больше никого не возьмете?

freedom
#63
Love777

Freedom, извините, а Вы на картах смотрите? Больше никого не возьмете?

На картах. До ночи могу еще посмотреть

Love777
#66
freedom

Я предлагаю два варианта. Либо годовой расклад, либо свободный вопрос

Freedom, тогда если можно, посмотрите на работу/карьеру на год. У меня сейчас новая работа - получится у меня тут задержаться или может я сменю ее в течение года.

для 30
#67
freedom

Особенно интересует личная жизнь, дети и здоровье конечно же! Заранее спасибо!

В работе возможно обдумывание нового проекта, исследовательская работа, но при этом получение инструкций и хитрых советов. Вопрос вы или будете их давать или вам, но они будут совсем чистыми. Возможны подслушивание чужих разговоров, нечестное получение информации, так сказать закулисные интриги.

В этом году вы можете расстаться с чем-то очень важным для вас, расставание будет не легким,но только от вас зависит чем это будет, трагичной потерей или облегчением. Расставание неизбежно,перемены которые произойдут после этого будут глубокими и необратимыми.

В плане работы возможно повышение или как минимум, какая-то небольшая радость. Не глобальная, но то что может поднять уровень энергии и появятся мысли , что я не зря этим занимаюсь.

В этом году вам будет оказывать поддержку женщина, которая имеет большую внутреннюю силу, именно она поможет вам обрести доверии к себе, научит брать судьбу в свои руки.

Вот такой расклад. Всё что увидела, написала. Вы сделали акцент на здоровье и детях.
В раскладе не было много информации на эту тему, для этого нужно отдельные расклады!
Но чисто обобщено, могу предположить что возможна операция и рождение ребенка. ( но это чисто предположение по очень скудным данным, поэтому особо не запоминайте)

для 30
#68

Спасибо Вам огромное!!!!! С Новым годом и всех благ!🎄🎁🎂

freedom
#69
Love777

Freedom, тогда если можно, посмотрите на работу/карьеру на год. У меня сейчас новая работа - получится у меня тут задержаться или может я сменю ее в течение года.

Как понимаю, свободный вопрос? На год он быть не может. Слишком большой срок. На полгода.
Вы будете работать в этом месте, но возможен обман со стороны работодателя в плане зарплаты, обязанностей, либо он вас не коснется, но вы это заметите и это будет вас коробить. В чисто эмоциональном плане работе не совсем гладкая

freedom
#70
для 30

Спасибо Вам огромное!!!!! С Новым годом и всех благ!🎄🎁🎂

Сейчас заметила.. я написала что кто-то будет давать советы вы или вам и что они будут чистыми. Наоборот НЕ чистыми. с двойным дном.

А что скажете насчёт операции и рождения ребенка? Есть такое в планах или нет?

Love777
#71
freedom

Как понимаю, свободный вопрос? На год он быть не может. Слишком большой срок. На полгода.
Вы будете работать в этом месте, но возможен обман со стороны работодателя в плане зарплаты, обязанностей, либо он вас не коснется, но вы это заметите и это будет вас коробить. В чисто эмоциональном плане работе не совсем гладкая

Вы правы, особенно о подвохе с заработной платой...я как раз об этом и думала, когда задавала вопрос...значит от меня ничего зависеть не будет, к сожалению... В любом случае, буду надеяться и верить, что новый год будет более успешным, чем предыдущий. Спасибо Вам и всех благ в Новом году!

Гость
#72
Гость


Для особо впечатлительных и внушаемых! Человек сам строит свою судьбу и его ежедневные выборы и шаги влияют на будущее, поэтому 100% доверять предсказанию и считать что это единственно возможный путь нельзя!!

Гость

Гость 3, если можете, гляньте, пожалуйста. 28.03.93 10:00 Украина, Николаев
автор, у меня тоже бм водолей, это была жесть.

У Вас тоже очень интересный гороскоп. Чисто гороскопически звезды Вам благоволят в карьере, творческтве, развитии себя. Гороскопически Вы личность развитая, гармоничная. Есть предпосылки выйти замуж за человека с картерой, положением или духовным саном.
Вообще Вы сами себе должны быть интересны.

как же в точку. Более того, я люблю побыть одна, что крайне удручает моего мч. Мне он этим кажется несвободным и зависимым, вечно ему нужен кто-то рядом, если не я, то друзья.

для 30
#73
freedom

Спасибо Вам огромное!!!!! С Новым годом и всех благ!🎄🎁🎂

Ну вроде и думаю о ребенке потому ято по типу надо, но совсем не хочется. Операция может быть несложная по женски. А личная жизнь-так и останусь с мужем? Или кто то еще на горизонте появится?
Сейчас заметила.. я написала что кто-то будет давать советы вы или вам и что они будут чистыми. Наоборот НЕ чистыми. с двойным дном.

А что скажете насчёт операции и рождения ребенка? Есть такое в планах или нет?

Гость
#74
freedom

freedom Годовой расклад. От вас имя, дата рождения, в браке,в отношениях, одиноки, работаете или нет ( всё для точности)
И отвечу на 3-5 свободных вопросов. Ответы сегодня до ночи.
если можно и мне пожалуйста
Екатерина 28.03.93, в отношениях с Валерием 06.03.93, не работаю
если можно еще Александр интересует 30.09.96

На перспективу? С Валерией ощущение, что он вас воспринимает как серую мышь или как человека у которого нет собственного мнения, не скажу что он в восторге от этого.
С Александром, союз возможен, но основан чисто на сексуальных инстинктах, нет романтических чувств, и возможно вы хотите этого, а Александр этого точно не хочет. Может и союза не будет, только секс.
с Александром может Вы и правы. А вот с Валерием вообще не соглашусь, я сильнее и он это видит, в отношениях я делаю то, что я хочу, т.*****.собственное мнение имеется. Для меня этот вопрос остро стоит, на рефлексе уже противиться посягательству.

Love777
#75

Freedom, если можно одно уточнение, а переезда карты не видели? Я планирую, если здесь не получится, уезжать из страны.

freedom
#76
Гость

freedomfreedom Годовой расклад. От вас имя, дата рождения, в браке,в отношениях, одиноки, работаете или нет ( всё для точности)
И отвечу на 3-5 свободных вопросов. Ответы сегодня до ночи.
если можно и мне пожалуйста
Екатерина 28.03.93, в отношениях с Валерием 06.03.93, не работаю
если можно еще Александр интересует 30.09.96
На перспективу? С Валерией ощущение, что он вас воспринимает как серую мышь или как человека у которого нет собственного мнения, не скажу что он в восторге от этого.
С Александром, союз возможен, но основан чисто на сексуальных инстинктах, нет романтических чувств, и возможно вы хотите этого, а Александр этого точно не хочет. Может и союза не будет, только секс.
с Александром может Вы и правы. А вот с Валерием вообще не соглашусь, я сильнее и он это видит, в отношениях я делаю то, что я хочу, т.*****.собственное мнение имеется. Для меня этот вопрос остро стоит, на рефлексе уже противиться посягательству.

Вы можете всё что угодно считать, а Валерий может считать по-другому

freedom
#77
Love777

Freedom, если можно одно уточнение, а переезда карты не видели? Я планирую, если здесь не получится, уезжать из страны.

я смотрела один вопрос , связанный с работой. А вопрос с переездом я бы никогда по картам не смотрела, если они скажут " нет", вы что сложите руки и оставите идею до лучших времен?

Лили
#78

Помогите и мне, прошу. Тоже самое. Всегда попадаются морально слабые, которых пугают любые проблемы в быту и в отношениях. Дата рождения 07.08.91. Что можете сказать

Гость
#79
freedom

freedomfreedom Годовой расклад. От вас имя, дата рождения, в браке,в отношениях, одиноки, работаете или нет ( всё для точности)
И отвечу на 3-5 свободных вопросов. Ответы сегодня до ночи.
если можно и мне пожалуйста
Екатерина 28.03.93, в отношениях с Валерием 06.03.93, не работаю
если можно еще Александр интересует 30.09.96
На перспективу? С Валерией ощущение, что он вас воспринимает как серую мышь или как человека у которого нет собственного мнения, не скажу что он в восторге от этого.
С Александром, союз возможен, но основан чисто на сексуальных инстинктах, нет романтических чувств, и возможно вы хотите этого, а Александр этого точно не хочет. Может и союза не будет, только секс.
с Александром может Вы и правы. А вот с Валерием вообще не соглашусь, я сильнее и он это видит, в отношениях я делаю то, что я хочу, т.*****.собственное мнение имеется. Для меня этот вопрос остро стоит, на рефлексе уже противиться посягательству.

Вы можете всё что угодно считать, а Валерий может считать по-другому
он меня стервой считает, уж точно не серой мышью)) или искусно мне врет. Но он не похож на того, кто был бы серой мышью без собственного мнения.

Love777
#80
freedom

я смотрела один вопрос , связанный с работой. А вопрос с переездом я бы никогда по картам не смотрела, если они скажут " нет", вы что сложите руки и оставите идею до лучших времен?

Руки конечно не сложу, но просто если такая информация просматривается - значит вероятность осуществления плана выше. Благодарю Вас еще раз, наверно Вы правы!

Лили
#81
Лили

Помогите и мне, прошу. Тоже самое. Всегда попадаются морально слабые, которых пугают любые проблемы в быту и в отношениях. Дата рождения 07.08.91. Что можете сказать

И посмотрите пожалуйста личную жизнь. Есть мужчина, которого люблю до сих пор. Но не знаю как он сейчас ко мне относится. Он 12.03.95.

freedom
#82
Гость

freedomfreedomfreedom Годовой расклад. От вас имя, дата рождения, в браке,в отношениях, одиноки, работаете или нет ( всё для точности)
И отвечу на 3-5 свободных вопросов. Ответы сегодня до ночи.
если можно и мне пожалуйста
Екатерина 28.03.93, в отношениях с Валерием 06.03.93, не работаю
если можно еще Александр интересует 30.09.96
На перспективу? С Валерией ощущение, что он вас воспринимает как серую мышь или как человека у которого нет собственного мнения, не скажу что он в восторге от этого.
С Александром, союз возможен, но основан чисто на сексуальных инстинктах, нет романтических чувств, и возможно вы хотите этого, а Александр этого точно не хочет. Может и союза не будет, только секс.
с Александром может Вы и правы. А вот с Валерием вообще не соглашусь, я сильнее и он это видит, в отношениях я делаю то, что я хочу, т.*****.собственное мнение имеется. Для меня этот вопрос остро стоит, на рефлексе уже противиться посягательству.
Вы можете всё что угодно считать, а Валерий может считать по-другому
он меня стервой считает, уж точно не серой мышью)) или искусно мне врет. Но он не похож на того, кто был бы серой мышью без собственного мнения.

Можете остаться при своем мнении

Гость
#83
freedom

Для особо впечатлительных и внушаемых! Человек сам строит свою судьбу и его ежедневные выборы и шаги влияют на будущее, поэтому 100% доверять предсказанию и считать что это единственно возможный путь нельзя!!

мое мнение именно такое) не доверяю на 100%, так что останусь при своем.

22222
#84

можно и мне, посмотрите?)

freedom
#85
22222

можно и мне, посмотрите?)

пишите

22222
#86

А л и н а четырнадцатое март. восемьдесят пятого. работаю, замужем. посмотрите на любовь и отношения, работу. спасибо Вам

для 30
#87
для 30

Спасибо Вам огромное!!!!! С Новым годом и всех благ!🎄🎁🎂

Ну вроде и думаю о ребенке потому ято по типу надо, но совсем не хочется. Операция может быть несложная по женски. А личная жизнь-так и останусь с мужем? Или кто то еще на горизонте появится?
Сейчас заметила.. я написала что кто-то будет давать советы вы или вам и что они будут чистыми. Наоборот НЕ чистыми. с двойным дном.

А что скажете насчёт операции и рождения ребенка? Есть такое в планах или нет?[/qуоте]

ЮжнаяЯ
#88

Пожалуйста, посмотрите мне ситуацию по браку-в разводе, свободна от отношений, здоровье, дети-есть один ребенок, работа и финансы. Людмила 17.08.1978 20.20 Геленджик. Спасибо

Лили
#89
Лили

И посмотрите пожалуйста личную жизнь. Есть мужчина, которого люблю до сих пор. Но не знаю как он сейчас ко мне относится. Он 12.03.95.

Мою тоже не пропустите, пожалуйста. Я 07.08.91. И хотелось бы узнать почему такие морально слабые попадаются

Катя
#90

Freedom, добрый вечер! Катя, 22.09.1981, в браке, работаю, муж Евгений, 19.07.1984, работает. Интересует купим ли мы жилье в ближайшее время и почему у нас частое недопонимание в семье? Ждет ли нас совместное будущее? Спасибо!

Мария
#91

Доброй ночи. Фридом,подскажите что ждет в новом году Марию 28.05.1980 и Виталия 02.07.1978?будет ли укрепление отеошений,предложение или что то в этом роде? Мария,работаю,разведенеа,есть ребенок.в отношениях с Виталием.Спасибо

freedom
#92
22222

А л и н а четырнадцатое март. восемьдесят пятого. работаю, замужем. посмотрите на любовь и отношения, работу. спасибо Вам

Годовой расклад

В 2017 году вас ждет ситуация стабильности, упорядоченности и комфорта. Стремление к материальному достатку, общее улучшение обстоятельств жизни. Погруженность в материальное, но вместе с тем простые заботы, реально осуществимые задачи могут воплотиться в жизнь.

В финансовом плане , получение денег или как минимум выгодного предложения, новый виток.

В отношениях с родственниками проявится обособленность, желание идти собственным путем, некоторая замкнутость, погруженность в себя. Внутренняя жизнь будет важнее, чем общение и взаимодействие.

В отношениях начало новой стадии любви, устранение трещин в отношениях, достижение взаимопонимания, очень сильный, светлый период. Возможно зачатие.

Явных интересов ( хобби, увлечения) год не обещает, вы возможно будете хвататься за всё и в итоге ничего не успеете, но и особо переживать не будете, легкомысленное отношение.

Эмоционально вы будете устойчивы, наслаждаться благами, ждать новые,хороший иммунитет, возможно для поддержания красоты можно заниматься физическими упражнениями.

В работе проверка ваших знаний, поэтому совет, не халтурить. Если удачно пройдете проверку,возможно повышение. Но сейчас ощущение что вы либо устали и перегружены, либо ленитесь, либо усталость от коллектива.

У вас будет преувеличение собственной значимости и страх провала, критика со стороны окружающих.

freedom
#93
22222

А л и н а четырнадцатое март. восемьдесят пятого. работаю, замужем. посмотрите на любовь и отношения, работу. спасибо Вам

Вам важно проявить терпение в 2017 году, если что-то вы не получите сию минуту, это не значит неудача. Важно разобраться на что вы тратите душевную силу, возможно что-то не стоит этого. Вы можете быть заморочены на какой-то ситуации, не видеть развития, переживать, а как итог ничего не произойдет. Поэтому крайне важно вовремя распознать это , оставить всё как есть ( всё равно это разрешится), увидеть новое и понять что путь в других вещах открыт.

В работе хороший результат, здоровый рост

Возможен конфликт с женщиной,либо потеря отношений с женщиной .

Совет на год, вам нужно выходить из своих границ.

p.s: вы не думаете о смене работы или собственном бизнесе? В любом случае у вас сейчас хорошее время для того, чтобы реализовать свои цели, начало процветания,вы достигли определенной точки за которой не просто стабильность, но и процветание.

freedom
#94
для 30

Ну вроде и думаю о ребенке потому ято по типу надо, но совсем не хочется. Операция может быть несложная по женски. А личная жизнь-так и останусь с мужем? Или кто то еще на горизонте появится?
Сейчас заметила.. я написала что кто-то будет давать советы вы или вам и что они будут чистыми. Наоборот НЕ чистыми. с двойным дном.
А что скажете насчёт операции и рождения ребенка? Есть такое в планах или нет?[/qуоте]

Этот расклад не показывает кого-то еще. Он может показать распад, но в вашем случае его не было.

freedom
#95
Лили

Лили
И посмотрите пожалуйста личную жизнь. Есть мужчина, которого люблю до сих пор. Но не знаю как он сейчас ко мне относится. Он 12.03.95.
Мою тоже не пропустите, пожалуйста. Я 07.08.91. И хотелось бы узнать почему такие морально слабые попадаются

Я астрологией не занимаюсь. Вам нужен годовой расклад или свободный вопрос? Есть второе, то нужны данные мужчины. Вас зовут Лили?

Лили
#96

[quote="freedom"]
Я астрологией не занимаюсь. Вам нужен годовой расклад или свободный вопрос? Есть второе, то нужны данные мужчины. Вас зовут Лили?

Меня зовут Алсу 07.08.91. До сих пор люблю его - Артур 12.03.95. Какое у него отношение ко мне сейчас? Раньше очень любил, но я выносила ему мозг... Так же можете просто посмотреть на год и отношения, и любовь, и работа как у 22222. Буда благодарна, если посмотрите. Так как очень запуталась, хочу измениться по отношению к мужчинам, поменять поведение. И очень хочу да и верю, что он по-другому наменя посмотрит. Уже на деле, не только на словах

freedom
#97
ЮжнаяЯ

Пожалуйста, посмотрите мне ситуацию по браку-в разводе, свободна от отношений, здоровье, дети-есть один ребенок, работа и финансы. Людмила 17.08.1978 20.20 Геленджик. Спасибо

На сегодня я закончила делать полные расклады. Могу кратко дать ответ что вас ждет в работе, личной жизни на полгода

Гость
#98

Здравствуйте! Можно свободный вопрос, как относится костя одиннадцатое февраля, восемьдесят первого года к ольге (4 янв 1995 г), будет ли развитие? Сейчас мы не общаемся, но жду и надеюсь почему то

Гость
#99
Светлана Витальевна

Деточка, я вам объясню - почему?
Отношения мужчины и женщины - это соединенные сосуды, если у вас
чего-то 97%, то у него будет всего 3%, а в общем - 100%
Поэтому мудрые люди говорят - надо держать баланс, порой, когда прет первой признаться в любви, надо прикусить язык свой, когда тянет все самой сделать, надо себе сказать в уме - утихомирься и сядь ровно на попу! не тяни все одеяло на себя.
Когда женщина слабая в самом деле или играет роль слабой женщины, тогда мужчина себя проявляет как сильный мужчина, все сам сделает, подаст, привезет, подарит, принесет, на руках носит, все умеет и хочет все сделать...
Не забирайте у мужчины его функции, не стремитесь везде все осветить - Вы никогда не станете Солнцем, но останетесь сама навсегда, потому как мужикам не даете самим и шагу ступить и пальцем пошевелить.

Лора

подруга по несчастью))) бывший был маменькиным сынком - Водолей. сбежала. потом мч РАК -в 46 лет ни кола,ни двора, ни работы,затраками кормит,пытается контролироватьи удержать. отвязаться нельзя. Второй РАК вроде и успешный и финансово обеспеченный, но вечно плакался и бывшая ВОДОЛЕИХА - жена отбила (вернула). Он ни с ней, ни со мной в итоге.
Теперь вот с Девой. Как мч вроде берет бразды в свои руки,я молчу..но тоже есть моменты,кот меня не устраивают...
а прикинуться глупой блондинкой не могу)))

Кен
Вот интересно, а сколько месяцев, лет сидеть на попе ровно пока в мужчине проснется мужчина? А если ипотека, дети? Все под откос?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лили
#100
freedom

На сегодня я закончила делать полные расклады. Могу кратко дать ответ что вас ждет в работе, личной жизни на полгода

На меня сегодня посмотрите, прошу 🙏🏻

Лили
#104
freedom

Полный расклад я сегодня закончила делать. Кратко на полгода. Проблемы связаны не в внутренним разладом, а именно внешние факторы. Как вариант разные характеры или несоответствие соц уровня, треугольник. Есть что-то такое, что важнее и перекрывает все. Совет,дать ситуации развиваться самой и отойти.

Спасибо. А можете завтра сделать полный расклад. Очень прошу.
И что означает, треугольник? Перекрывает все что-то в наших отношениях?

freedom
#105
Катя

Freedom, добрый вечер! Катя, 22.09.1981, в браке, работаю, муж Евгений, 19.07.1984, работает. Интересует купим ли мы жилье в ближайшее время и почему у нас частое недопонимание в семье? Ждет ли нас совместное будущее? Спасибо!

В ближайшие полгода не купите, т.к у вас идут бесполезные траты, но всё не безнадежно, шанс есть хороший, есть траты уменьшите.

Недопонимание потому что вы не умеете выяснять отношения, расставлять точки, при конфликтах закрываетесь, к тому же в голове хаос, путаность мыслей. Т.***** вы и в голове даже не можете разобраться в своих отношениях, а уж донести до партнера для вас нереальная задача , да и желания по сути нет. К тому же возможны конфликты из-за того, что не можете распределить семейный бюджет.
Расставание при такой тенденции как вариант возможно.

freedom
#107
Лили

freedom
Полный расклад я сегодня закончила делать. Кратко на полгода. Проблемы связаны не в внутренним разладом, а именно внешние факторы. Как вариант разные характеры или несоответствие соц уровня, треугольник. Есть что-то такое, что важнее и перекрывает все. Совет,дать ситуации развиваться самой и отойти.
Спасибо. А можете завтра сделать полный расклад. Очень прошу.
И что означает, треугольник? Перекрывает все что-то в наших отношениях?

Не обещаю. Время ограничено. По такому краткому раскладу невозможно определить нюансы, треугольник как вариант.
Но суть, в том что между вами стоит что-то, связанное не с внутренней стороной, ( вы ему к , примеру не нравитесь, не интересны) а с внешней, которое на данный момент для мужчины важнее чем вы! Но это не означает что он от вас без ума, если нет внутренней стороны. Вполне возможно чувства есть, но слабенькие, зато влияние его семьи, окружения сильнее или присутствие другой дамы сердца.

Это как пример!