Гость
Статьи
Погадайте на личную …

Погадайте на личную жизнь

Что ждет меня в ближайший год? Будут ли серьезные отношения и когда, если не в этот год?
Анна, 24.03.98
Буду благодарна очень.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе всего 18, зачем тебе серьезные отношения, вся эта семейная жизнь? убирать ему, готовить))) Это ж самое время пить, гулять и веселиться))) Ей богу, никогда не понимала таких дууур

Гость
#2
Гость

тебе всего 18, зачем тебе серьезные отношения, вся эта семейная жизнь? убирать ему, готовить))) Это ж самое время пить, гулять и веселиться))) Ей богу, никогда не понимала таких дууур

++++++++++++

Баян
#3

Добрый день!
Что меня ждёт впереди?
Дочке 24 года,не замужем.Когда и кому выйдет?)

Баян
#4

Мне 51г,что меня ждёт впереди?
Дочке 24 г она когда и за кого выйдет.Она хочет поменять профессию,что скажете?
Спасибо заранее.

гость
#5

вижу идешь с 3 пакетами из магазина, на спине висит ребёнок, дома мужик на диване ждёт когда пивка принесешь

#6
Гость

тебе всего 18, зачем тебе серьезные отношения, вся эта семейная жизнь? убирать ему, готовить))) Это ж самое время пить, гулять и веселиться))) Ей богу, никогда не понимала таких дууур

Вы правы, даже спорить не буду, сама себя ощущаю дурой,
Но все вокруг твердят, чтобы я нашла себе парня, чтобы наладила свою личную жизнь..

#9
Anyaa

Что ждет меня в ближайший год? Будут ли серьезные отношения и когда, если не в этот год?
Анна, 24.03.98
Буду благодарна очень.

Предложение вам сделают , брачные энергии в году у вас стоят..

Наташа
#10

Наталья 17.09.1984 что ждет в этом году в личных отношениях. заранее спасибо за ответ

Любовь
#12

Добрый вечер! Любовь 30 лет, дата рождения 29.09.1986 г. В 2017 году будут серьезные отношения с мужчиной?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Я ясновижу - обращайтесь https://vk.com/danilovamagic

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем