Гость
Статьи
Как ускорить мч рыбы?

Как ускорить мч рыбы?

Здравствуйте! Как ускорить отношения с мч рыбы? Встречаемся 2,5 месяца и максимум это поцелуй. Говорит не хочет торопить события, но я то хочу. Был ли у вас опыт с мужчинами рыбами? Можно ли их ускорить?

Непонятно
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужем за мужчиной рыбы! Но ускорять ничего не пришлось, стали жить вместе после 3 свиданий!

Рюмка болотной топи
#2

Никак Рыбы - самый говенннный знак зодиака.
Медлительные, ноющие вечно, ооой не тааааак не тоооо, не нрааааавится, потооооом, ну потанцуй на горящих углях тогда поверю что ты меня любииииишь, говорят а не выполняют, вечные "обижульки" - погладь меня, сюсюсю со мной, тогда я подумаю, но ты должна догадаться, что я думаю и хочу, но и тогда я буду все равно не до конца недоволен и обижен - ты же не сделала и не догадалась об этом вначале, а если бы и догадалась и сделала - а зачемммм, я хотел саааам...
Короче, долллбойобббы какие-то, а не мужики

Гость
#3

Oтcocи ему келдыш. Сделай ему "чайные пакетики".

Гость
#4

Первый муж рыба. Если ему надо- расшибется, а добьётся своего. Вашему от вас, видимо, ничего не надо

Гость
#5

Он точно уже мужчина? А в каком классе? К моему 10 летнему сыну не на шутку 13 летняя девица из лагеря подкатывала. Тоже месяца 2,5 длилась переписка)).

Непонятно
#6
Гость

Он точно уже мужчина? А в каком классе? К моему 10 летнему сыну не на шутку 13 летняя девица из лагеря подкатывала. Тоже месяца 2,5 длилась переписка)).

34 года

Непонятно
#7
Гость

Первый муж рыба. Если ему надо- расшибется, а добьётся своего. Вашему от вас, видимо, ничего не надо

Спасибо за честность, уж лучше знать правду, чем накручивать себе

Девушка
#9

Приглядывается.

Гость
#10

Последний мужчина рыба был, я до сих пор в раздрае. Прям активный активный такой, давай встретимся, давай увидемся, давай не на след неделе а завтра!!!!- и пропадает в назначенный день икс. Через пару недель появиться, на вопрос - почему тогда пропал, молчит. Опять вежливо пообщаемся, опять начинает инициативу проявлять- и...читай по новой.... Последний раз высказала все - тебе чего от меня надо говорю? Я тебе не звоню, не пишу, номер удаляю... Он - не капай мне на мозг!!!- это я оказывается еще и капала.... Короче, я вообще ничего не поняла, че это такое было.... Надеюсь не появиться больше.

Гость
#11

Если рыбы хотят все сами ускорят! Если запали в душу будет добиваться своего

Oks
#12

Видимо, тут не от знака зодиака все же зависит. Т.к. с моим ничего ускорять не пришлось. Если ему надо, то он все возьмет в свои руки)

гость
#13

Рыбам, если нужно что-то, они из-под земли достанут, значит не нужно.

Гость
#14

Гениальное название темы! Долго пялилась пытаясь понять что такое "ускорить МЧ рыбы" ? Метаболизм чешуи? Любопытство победила, пришлось зайти и почитать, про конеееечно же гороскоп.

Марина
#15

Познакомилась с Рыбкой на работе, сначала не зацепил, обхаживал меня почти три месяца. Писал, звонил, просил о встрече. Мозг мне взорвал)) Обо мне всех коллег информацию собирал. Я как-то пофигистично относилась, не отвечала, ни на что не соглашалась, вела себя честно говоря по свински))) а он по моей просьбе мог посреди ночи приехать, отвезти-привезти. Потом как-то привыкла к нему, присмотрелась, и мне он стал любопытен)) в итоге суперский секс, забота, звонки, требует, чтобы съехались. Очень напористый)) вот вам и рыба)) а я не знаю вот, верить в его люблю или нет) уж очень долго я его мурыжила, да и очень искренний он. Хотя говорят, что рыбы врут много 😳

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Марина

Познакомилась с Рыбкой на работе, сначала не зацепил, обхаживал меня почти три месяца. Писал, звонил, просил о встрече. Мозг мне взорвал)) Обо мне всех коллег информацию собирал. Я как-то пофигистично относилась, не отвечала, ни на что не соглашалась, вела себя честно говоря по свински))) а он по моей просьбе мог посреди ночи приехать, отвезти-привезти. Потом как-то привыкла к нему, присмотрелась, и мне он стал любопытен)) в итоге суперский секс, забота, звонки, требует, чтобы съехались. Очень напористый)) вот вам и рыба)) а я не знаю вот, верить в его люблю или нет) уж очень долго я его мурыжила, да и очень искренний он. Хотя говорят, что рыбы врут много 😳

ваше "по-свински" вам прилетит с процентами

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем