Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-рыбы?

Вообще что вы можете рассказать о мужчинах этого знака? Как с ними себя вести, как их заинтересовать? Что их привлекает и что отпугивает? С кем из знаков они совместимы, а с кем нет. У кого мужья\мч рыбы расскажите о них.

Рыболовная_сеть
26 ответов
Последний — Перейти
Танка
#1

Главное, надо картофель резать на руках, а не на доске. Если ваша рыба увидит, что вы режете картофель на доске, вы навсегда упадёте в ее глазах...

Пенелопа
#2

а почему вы нам не сказали кто вы по знаку зодиака? и зачем рыбу возвращать? Он что ли ушел от вас? рыбы очень интересные мужчины. Самое потрясающее в них- их суперчувствительность. Они великолепно понимают женщин, поэтому женщины падки на них, и очень их любят. Обаятельны, изящны, любят что бы женщина была слабой. Вернее не то что бы любят, но слабую женщину они точно не оставят. Как быть слабой в рыбьих глазах? У меня есть опыт, но бесплатно я его никому не подарю. Хотите руководства к действию- платите. Вот так.

Рыболовная_сеть
#3

Пенелопа, я стрелец, а ушёл это громка сказано, у нас ещё нет отношений. Какое-то время общались, интерес его был заметен, а сейчас как-то пропал. Вот и хочется узнать как мне себя лучше вести, стоит ли пытаться его заинтересовать или уже забыть. И вы правы, он умеет понравиться обаятельный и приятный, поэтому и жаль так просто его отпускать.

Гость
#4

Если мужчина-рыбы ушел, это просто счастье! Вы так легко избавились от этого ужаса, даже не вздумайте его возвращать, знала бы я заранее какие они даже знакомиться не стала бы

Рыболовная_сеть
#5
Гость

Если мужчина-рыбы ушел, это просто счастье! Вы так легко избавились от этого ужаса, даже не вздумайте его возвращать, знала бы я заранее какие они даже знакомиться не стала бы

а в чём именно ужас? он мне ужасным не показался, совсем наоборот, но я мало его знаю.

Гость
#6
Рыболовная_сеть

а в чём именно ужас? он мне ужасным не показался, совсем наоборот, но я мало его знаю.

Во когда узнаете тогда и поймете :) Обычно рыбы врут, никогда не могут прямо ответить ни на один вопрос, т.е. Вы никогда не узнаете его друзей, что он делает на работе. какой у него доход, ничего не узнаете. Разговаривать с ним бесполезно, как-будто все слова падают в пластилиновую стену, и она их поглощает, он не услышит Вас никогда. Ему плевать на Ваши проблемы, у него есть свои, Вам на них плевать нельзя. Впрочем, масса женщин живет с мужчинами-рыбами, некоторые долго живут, им ***** на эти заморочки :) Но если Вам нужен близкий человек, а не только секс без обязательств, то поищите кого-нибудь другого.

Ляя
#7
Гость

Во когда узнаете тогда и поймете :) Обычно рыбы врут, никогда не могут прямо ответить ни на один вопрос, т.е. Вы никогда не узнаете его друзей, что он делает на работе. какой у него доход, ничего не узнаете. Разговаривать с ним бесполезно, как-будто все слова падают в пластилиновую стену, и она их поглощает, он не услышит Вас никогда. Ему плевать на Ваши проблемы, у него есть свои, Вам на них плевать нельзя. Впрочем, масса женщин живет с мужчинами-рыбами, некоторые долго живут, им ***** на эти заморочки :) Но если Вам нужен близкий человек, а не только секс без обязательств, то поищите кого-нибудь другого.

Подтверждаю. Прям в точку. Хорошо описали

Гость
#8

сколько же у нас оказывается гороскопнутых людей.....какая разница он рыбы, телец, скорпион, дева или еще кто-то? извините, но определять отношения с мужчинами по гороскопу-это как минимум смешно...

в шоке
#9

а еще ревнивицы еще те )
у меня мч Рыбы.. я Рыбы тоже..
полтора года вместе.. раньше были друзьями.
знает из - за этого про всех моих бывших и гулянки..
и теперь это камень приткновения.
а его промахи и ошибки мы не замечаем.. это ерунда.
есть же моё прошлое, которое можно обсосать что бы поссориться )))
благодарите Бога, что вас развели на разные дороги..
счастья Вам )

Гость
#10

У меня был мужчина рыбы. Я от него уходила два раза и он меня опять возвращал. Когда мирился со мной говорил, что он поумнел, понял, что я для него очень важна, что хочет семью, просил прощения за свои поступки. И по-началу вел идеально, прямо мужчина мечты, обаятельный, галантный, щедрый, внимательный. Но это проходило через два месяца. Все обещания сразу забывал, начинал врать везде, становился ленивым, грубым, безответственным. Лично я поставила в этих отношениях точку.

Рыболовная_сеть
#11
Гость

Во когда узнаете тогда и поймете :) Обычно рыбы врут, никогда не могут прямо ответить ни на один вопрос, т.е. Вы никогда не узнаете его друзей, что он делает на работе. какой у него доход, ничего не узнаете. Разговаривать с ним бесполезно, как-будто все слова падают в пластилиновую стену, и она их поглощает, он не услышит Вас никогда. Ему плевать на Ваши проблемы, у него есть свои, Вам на них плевать нельзя. Впрочем, масса женщин живет с мужчинами-рыбами, некоторые долго живут, им ***** на эти заморочки :) Но если Вам нужен близкий человек, а не только секс без обязательств, то поищите кого-нибудь другого.

какая-то мутность есть..уже заметила. прямого ответа и правда не дождёшься, но я решила, что это такой элемент заигрывания

Рыболовная_сеть
#12
Гость

сколько же у нас оказывается гороскопнутых людей.....какая разница он рыбы, телец, скорпион, дева или еще кто-то? извините, но определять отношения с мужчинами по гороскопу-это как минимум смешно...

у каждого свои заморочки) не обращайте внимания

Рыболовная_сеть
#13
в шоке

а еще ревнивицы еще те )у меня мч Рыбы.. я Рыбы тоже..полтора года вместе.. раньше были друзьями.знает из - за этого про всех моих бывших и гулянки..и теперь это камень приткновения.а его промахи и ошибки мы не замечаем.. это ерунда.есть же моё прошлое, которое можно обсосать что бы поссориться )))благодарите Бога, что вас развели на разные дороги.. счастья Вам )

может и правда к лучшему)))

Рыболовная_сеть
#14
Гость

У меня был мужчина рыбы. Я от него уходила два раза и он меня опять возвращал. Когда мирился со мной говорил, что он поумнел, понял, что я для него очень важна, что хочет семью, просил прощения за свои поступки. И по-началу вел идеально, прямо мужчина мечты, обаятельный, галантный, щедрый, внимательный. Но это проходило через два месяца. Все обещания сразу забывал, начинал врать везде, становился ленивым, грубым, безответственным. Лично я поставила в этих отношениях точку.

вот я пока его тоже только с хорошей стороны увидела, хотя что-то непонятное есть, вроде и не заинтересован, но и до прощания не доходит. договорились погулять и тишина, я сама написала, напомнила - не ответил, сутки прошли я написала, что раз не хочет так бы и сказал, больше не буду беспокоить - тут же ответ "прости был занят и всё такое.." Думаю, может мой напор его пугает? Но я всегда себя так веду и знаю, если мужчина заинтересован он нормально на это реагирует, а если нет просто сбегает)) а тут ни то и не другое..непонятно как-то

kika
#15

Хахах. Вы реально по гороскопу человека определяете???))) Я парень, по знаку рыба) Люди разные, лично я не ревнивый ниразу))) Вы еще год рождения совмещайте, может поможет, ахахах))) А еще имя учтите, тоже влияет)))

Гость
#16

Автор, я мужчина-рыба. Здесь Вам пишут- какие мужчины-рыбы мутные и т.д., что вовремя избавились от этого ужаса (гостья №6) и т.д. Что я Вам скажу по личному опыту. Во-первых, когда мужчина-рыба заинтересован в женщине, то он действительно начинает очень хорошо её чувствовать на эмоциональном уровне. И если он почувствовал в Вас каую-то фальшь, то всё отношения закончились. Просто Вам сразу об этом не сказали. Рыбы не участвуют в тендерах ,проводимых девушками - а кто ж из мужчин более всех меня достоин? Рыбка уйдет сразу, когда почувствует ,что женщина играет на "нескольких фронтах" одновременно. Если Вы попытались где-то надавить на него или решили сыграть в очень любимую женщинами игру " я кручу мужчиной так как захочу", то мужчины-рыбы это чувствуют сразу и ,уверяю Вас, в такой игре с рыбой в большинстве случаев прогиравшей стороной оказываются женщины. Просто рыбка не будет вести себя агрессивно и т.п. Обычно происходит так, - когда женщина поупражнявшись в остроумии/сарказме/хитрости(которую всегда!!! видят рыбки) считает, что рыбка у неё в руках и она может дальше делать всё ,что захочет, то именно в этот момент рыбка выскальзывает из рук, машет своим плавничком на прощание и ускользает навсегда, без объяснения причин. Причем женщины чуть ли не требуют объяснений в таких случаях ( по собственному опыту знаю). А чего объяснять? Женщины обычно не ожидают от мужчин рыб одного - что с женщиной мужина-рыба будет использовать женские приемы поведения и манипуляций. И это очень сильно раздражает/обижает и т.д. Яркое тому подтверждение -пост Гостьи №6. Ведь фактически она описала самые обычные женские приемы и манипуляции в отношении к мужчине. А тут такой ужас! - против женщины её же приемы! Автор, на мой взгляд - Ваши отношения закончены не начавшись. Возможно будет в дальшейшем между Вами ровное дружеское общение, но что-то большее вряд ли. Если он ушел раз, то скорее всего всегда будет соблюдать с Вами дистанцию. Вы свою рыбку не поймали, увы.

Пенелопа
#17

я могу вам дать только один реальный совет: чтобы манипулировать мужчиной -рыбы ( а это возможно!) надо использовать прием "многоласки". Они страсть как поддатливы на женскую ласку. Ничего не требуйте взамен- давайте только ласку. И вы увидите что будет происходить с ними. Все потому что эти суперчувствительные мужчины обычно чувствуют недолюбленность с детства. Откуда взяться долюбленности когда такой развитый чувственный потенциал. Тем паче мамы часто недодают сыновьям ласки. Так вот: максимум любви, заботы и ласки и рыба ваш. Правда ненавеки. В дальнейшем начнется горячее сопротивление потому как он поймет чем вы его взяли. но ведь пройдет время-а он уже на крючке... Такая своеобразная игра на нервах друг у друга. Увы и ах, рыбы-мужчины обожают интриги хоть и говорят что фальшь неприемлема. Да неприемлема, а игра в открытую-это им нравится.

Гость
#18

рыб номер 16 - рыбы мужиком быть не может это слабак ***** и трус
и автор вам повезло не понимаете своего счастья
ищите мужика а не тряпку

Фиалка
#19
Гость

рыб номер 16 - рыбы мужиком быть не может это слабак ***** и труси автор вам повезло не понимаете своего счастьяищите мужика а не тряпку

МОЛОДЕЦ !

Вредина
#20
Гость

Во когда узнаете тогда и поймете :) Обычно рыбы врут, никогда не могут прямо ответить ни на один вопрос, т.*****. Вы никогда не узнаете его друзей, что он делает на работе. какой у него доход, ничего не узнаете. Разговаривать с ним бесполезно, как-будто все слова падают в пластилиновую стену, и она их поглощает, он не услышит Вас никогда. Ему плевать на Ваши проблемы, у него есть свои, Вам на них плевать нельзя. Впрочем, масса женщин живет с мужчинами-рыбами, некоторые долго живут, им ***** на эти заморочки :) Но если Вам нужен близкий человек, а не только секс без обязательств, то поищите кого-нибудь другого.

прям про моего бывшего написано. тоже рыба он..

Гость
#21
Рыболовная_сеть

вот я пока его тоже только с хорошей стороны увидела, хотя что-то непонятное есть, вроде и не заинтересован, но и до прощания не доходит. договорились погулять и тишина, я сама написала, напомнила - не ответил, сутки прошли я написала, что раз не хочет так бы и сказал, больше не буду беспокоить - тут же ответ "прости был занят и всё такое.." Думаю, может мой напор его пугает? Но я всегда себя так веду и знаю, если мужчина заинтересован он нормально на это реагирует, а если нет просто сбегает)) а тут ни то и не другое..непонятно как-то

а может у него еще таких как ты столько...)))

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: