Гость
Статьи
Как удивить мч - Рыбу

Как удивить мч - Рыбу

приходит с армии хочется как то удивить его, заодно посмотреть как он изменился, и вообщем я переживают..

лада
49 ответов
Последний — Перейти
!!!
#1

Выйди на перрон голой -тогда все поймешь

Соня я
#2

сладкого побольше))))) они в армии начинают сладкое любить... очень удивится.что вы в курсе))))

Лада
#3
!!!

Выйди на перрон голой -тогда все поймешь

-----на себе проверяла???**

Лада
#4
Соня я

сладкого побольше))))) они в армии начинают сладкое любить... очень удивится.что вы в курсе))))

да я уже все заготовила ,но переживаю за отношение, какое оно будет

!!!
#5

может быть, но до моего еще долго он только ушел, и я почему то не уверена что дождусь

лада
#6
!!!

может быть, но до моего еще долго он только ушел, и я почему то не уверена что дождусь

--зря. .

Гость
#7

как девушка рыба могу сказать, что люблю неожиданные сюрпризы, если он интрвоерт, то устройте дома романтический ужин ,красивый наряд, можно устроить прогулку ночную

Пьяная_вишня
#8

А зачем сразу 2 темы? Одна "как удивить?" вторая "я его боюсь"

лада
#9
Гость

как девушка рыба могу сказать, что люблю неожиданные сюрпризы, если он интрвоерт, то устройте дома романтический ужин ,красивый наряд, можно устроить прогулку ночную

спасибо, а что на счет друзей?

лада
#10
Пьяная_вишня

А зачем сразу 2 темы? Одна "как удивить?" вторая "я его боюсь"

вот именно что боюсь и хочу понаблюдать

Гостья
#11

Приготовь ему рыбу!

Пьяная_вишня
#12
лада

вот именно что боюсь и хочу понаблюдать

а чего боитесь?

лада
#13
Гостья

Приготовь ему рыбу!

от этого он точно удивиться

лада
#14
Пьяная_вишня

вот именно что боюсь и хочу понаблюдать

а чего боитесь? последнее время психи у него, угрозы, все думает что на работе кто то есть ,пару дней осталось начал проверять, сказал что убьет и все такое, хотя я свободное время провожу с его родителями, один раз замахнулся, я думаю изменится у него отношение ко мне или нет

Пьяная_вишня
#15

Он замахивается, а вы ему сюрпризы? Пусть *****.ер плывёт, чего тут смотреть, ждёте когда он вам своим плавником хорошего лёща оформит?

лада
#16

я думаю над этим, чтоб все закончить осталось два дня, просто город маленький и если б раньше решилась, то так бы и понеслось -типа ш**ха

катюша
#17

мужчину рыбу можно удивить только если послать его на х е р без причины. по опыту (долгому) знаю. к ним нельзя по хорошему-наглеют

Гостья
#18
лада

от этого он точно удивиться

Акулу готовь, тогда точно дар речи потеряет.

лада
#19

отличный будет сюрприз выду на перрон голос с рыбой и пошлю его на х

Гостья
#20
катюша

мужчину рыбу можно удивить только если послать его на х е р без причины. по опыту (долгому) знаю. к ним нельзя по хорошему-наглеют

Правда? Под это процентов 90 мужчин подходят, независимо от знака зодиака.

лада
#21
Гостья

от этого он точно удивиться

Акулу готовь, тогда точно дар речи потеряет. если только резиновую

Гостья
#22
лада

отличный будет сюрприз выду на перрон голос с рыбой и пошлю его на х

Выйду голая с акулой на перрон!.... Подъезжает поезд, это милый едет, это он!

Гостья
#23
лада

Акулу готовь, тогда точно дар речи потеряет.

если только резиновую
Можно даже не выходить сразу голой, а одеться в морском стиле и потом, как он подойдет, быстро все скинуть.

лада
#24

:-Dскажет вообще крыша поехала

лада
#25
Гостья

Акулу готовь, тогда точно дар речи потеряет.

если только резиновую
Можно даже не выходить сразу голой, а одеться в морском стиле и потом, как он подойдет, быстро все скинуть. есть проблема он вдв:)

Гостья
#26
лада

если только резиновую

Можно даже не выходить сразу голой, а одеться в морском стиле и потом, как он подойдет, быстро все скинуть. есть проблема он вдв:)
значит, дело за малым - найти форму)))

лада
#27

посмотрит со стороны и скажет девушка а не пошли бы вы. ..домой:)

Гость
#28
лада

приходит с армии хочется как то удивить его, заодно посмотреть как он изменился, и вообщем я переживают..

Поставьте его в ступор фразой: Пока тебя не было, я дула в волосатые трубки.

Он точно удивится.

#29

Консультирую! Астрология! znak.vodoleya11@yandex.ru

^&$&#;#;";"::
#30

Мужики Рыбы все бухарики!Накупите ему хорошего бухла-вот он обрадуется!))Ну и забухайте с ним,конечно,сами.

Гость
#31
Пьяная_вишня

Он замахивается, а вы ему сюрпризы? Пусть *****.ер плывёт, чего тут смотреть, ждёте когда он вам своим плавником хорошего лёща оформит?

+++
Автор, вообще то как мужчина, он должен вам сюрпризы готовить, вас завоевывать ,а не вы перед ним расстилаетесь и не знаете как ублажить, а вам в ответ морду бьют.. вообще девки пошли без самоуважения. а потом сами же тут плакать будете "он меня не ценит" А за что вас ценить то??? Что головой ударилась и за мужиком бегаешь?

соня
#32
Лада

да я уже все заготовила ,но переживаю за отношение, какое оно будет

будет усталый. несколько "в себе", загруженный. адаптироваться будет..как уж умеет...послушный какое-то время будет...
несите максимальную радость. ,,И потихоньку переходите на позицию "командира".только понемнооожечку!!! чтоб место пусто не было)) пока рефлексы не угасли

соня
#33
Гость

+++
Автор, вообще то как мужчина, он должен вам сюрпризы готовить, вас завоевывать ,а не вы перед ним расстилаетесь и не знаете как ублажить, а вам в ответ морду бьют.. вообще девки пошли без самоуважения. а потом сами же тут плакать будете "он меня не ценит" А за что вас ценить то??? Что головой ударилась и за мужиком бегаешь?

сама ты...
она не бегает.Она любимого радовать хочет. потому как из армии дождалась...
Что за позиция? мужику год невесело было! вы что, себя золотым червонцем считаете?
нельзя так,девоньки

лада
#34
Гость

приходит с армии хочется как то удивить его, заодно посмотреть как он изменился, и вообщем я переживают..

Поставьте его в ступор фразой: Пока тебя не было, я дула в волосатые трубки.

Он точно удивится. сама так делаешь? или чаще советуешь?

лада
#35
соня

да я уже все заготовила ,но переживаю за отношение, какое оно будет

будет усталый. несколько "в себе", загруженный. адаптироваться будет..как уж умеет...послушный какое-то время будет...
несите максимальную радость. ,,И потихоньку переходите на позицию "командира".только понемнооожечку!!! чтоб место пусто не было)) пока рефлексы не угасли спасибо*

Ритулька
#36

да девчули,вы тут все так раскрываетесь-а на самом то деле, сами что то пытаетесь удивить или просто порадовать близкого человека, просто все включаете стерв,типа не чего не надо пусть сам стелится это не любовь у вас либо...нельзя так, в своем ритме жизни вы то так же делаете

Гость
#37
соня

Гость+++

Автор, вообще то как мужчина, он должен вам сюрпризы готовить, вас завоевывать ,а не вы перед ним расстилаетесь и не знаете как ублажить, а вам в ответ морду бьют.. вообще девки пошли без самоуважения. а потом сами же тут плакать будете "он меня не ценит" А за что вас ценить то??? Что головой ударилась и за мужиком бегаешь?
сама ты...
она не бегает.Она любимого радовать хочет. потому как из армии дождалась...
Что за позиция? мужику год невесело было! вы что, себя золотым червонцем считаете?
нельзя так,девоньки

не надо мне тыкать мадам) такое ощущение, что мужчина не знаю чем там год загружен был по самые помидоры... радовать, что дождалась? так это он должен ценить, а не вы за это еще его и благодарить.. Вас послушать, так они там в армии хуже чем в тюрьме, на рудниках, золотые слитки принесет соболиные шубы к ногам бросит, и секса видать он там бедный года не видел небось так думаете?)) ну радуйте, пусть вам морду чаще шлифуют)))

Пьяная_вишня
#38
соня

Гость+++

Автор, вообще то как мужчина, он должен вам сюрпризы готовить, вас завоевывать ,а не вы перед ним расстилаетесь и не знаете как ублажить, а вам в ответ морду бьют.. вообще девки пошли без самоуважения. а потом сами же тут плакать будете "он меня не ценит" А за что вас ценить то??? Что головой ударилась и за мужиком бегаешь?
сама ты...
она не бегает.Она любимого радовать хочет. потому как из армии дождалась...
Что за позиция? мужику год невесело было! вы что, себя золотым червонцем считаете?
нельзя так,девоньки

Вы не поняли, тут всё не так радужно - этот мч автору угрожает рукоприкладством и как она говорит уже замахивался, причём ни за что, измены ему мерещатся, поэтому сюрпризы и романтики в данном случае вряд ли уместны.

моё мнение
#39

да ну,если еще никто тебе а уже руки распускает,то ***** такой вообще нужен..

Гость
#40
моё мнение

да ну,если еще никто тебе а уже руки распускает,то ***** такой вообще нужен..

как же, вы что, он же с армии приходит, такую цацу надо любить ценить и ударил по правой щеке, а вы ему левую подставляйте ,а как же он же в армии был, переустал там бедный, ему теперь все можно и перед ним стелиться надо...что автор и делает...

Соня
#41
Гость

соняГость+++



Автор, вообще то как мужчина, он должен вам сюрпризы готовить, вас завоевывать ,а не вы перед ним расстилаетесь и не знаете как ублажить, а вам в ответ морду бьют.. вообще девки пошли без самоуважения. а потом сами же тут плакать будете "он меня не ценит" А за что вас ценить то??? Что головой ударилась и за мужиком бегаешь?

сама ты...

она не бегает.Она любимого радовать хочет. потому как из армии дождалась...

Что за позиция? мужику год невесело было! вы что, себя золотым червонцем считаете?

нельзя так,девоньки

не надо мне тыкать мадам) такое ощущение, что мужчина не знаю чем там год загружен был по самые помидоры... радовать, что дождалась? так это он должен ценить, а не вы за это еще его и благодарить.. Вас послушать, так они там в армии хуже чем в тюрьме, на рудниках, золотые слитки принесет соболиные шубы к ногам бросит, и секса видать он там бедный года не видел небось так думаете?)) ну радуйте, пусть вам морду чаще шлифуют)))

девочка.я вам по возрасту в мамы гожусь(но по счастью это не так)
в армии трудно.
вы ж там не были, а я была.
и мужчину надо ценить...
иначе зачем вы ему?

Соня
#42
Пьяная_вишня

соняГость+++



Автор, вообще то как мужчина, он должен вам сюрпризы готовить, вас завоевывать ,а не вы перед ним расстилаетесь и не знаете как ублажить, а вам в ответ морду бьют.. вообще девки пошли без самоуважения. а потом сами же тут плакать будете "он меня не ценит" А за что вас ценить то??? Что головой ударилась и за мужиком бегаешь?

сама ты...

она не бегает.Она любимого радовать хочет. потому как из армии дождалась...

Что за позиция? мужику год невесело было! вы что, себя золотым червонцем считаете?

нельзя так,девоньки

Вы не поняли, тут всё не так радужно - этот мч автору угрожает рукоприкладством и как она говорит уже замахивался, причём ни за что, измены ему мерещатся, поэтому сюрпризы и романтики в данном случае вряд ли уместны.

измены им в армии всем мерещатся...
тут надо вспомнить.каким до армии был.
казарма-она меняет не хуже колонии...
если до армии это встречалось. тогда надо прощаться.
а автора я не поняла:так расстаемся или сюрприз?

лада
#43

конечно сюрприз, а там время покажет

лада
#44

СОНЬ спасибо тебе, а остальные-ну так не делают грубость какая то, ненависть, девченки по вашим ответам можно понять у кого проблемы с мч, а я на самом деле я счастлива и от судьбы уходить не буду, время покажет, чего и вам советую, больше радости !

Соня
#45
лада

СОНЬ спасибо тебе, а остальные-ну так не делают грубость какая то, ненависть, девченки по вашим ответам можно понять у кого проблемы с мч, а я на самом деле я счастлива и от судьбы уходить не буду, время покажет, чего и вам советую, больше радости !

Ладочка, порадуйте его.прислушайтесь к себе...
но если он вас раз ударит -все ж уходите...это способно перейти в систему(((но я верю.что это он просто под влиянием казармы и все...

Гость с Нептуна
#46

Купить ему аквариум и запустить туда Рыбу-меч, Рыбу-молот и Рыбу-тормоз.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Соня

ГостьсоняГость+++







Автор, вообще то как мужчина, он должен вам сюрпризы готовить, вас завоевывать ,а не вы перед ним расстилаетесь и не знаете как ублажить, а вам в ответ морду бьют.. вообще девки пошли без самоуважения. а потом сами же тут плакать будете "он меня не ценит" А за что вас ценить то??? Что головой ударилась и за мужиком бегаешь?



сама ты...



она не бегает.Она любимого радовать хочет. потому как из армии дождалась...



Что за позиция? мужику год невесело было! вы что, себя золотым червонцем считаете?



нельзя так,девоньки



не надо мне тыкать мадам) такое ощущение, что мужчина не знаю чем там год загружен был по самые помидоры... радовать, что дождалась? так это он должен ценить, а не вы за это еще его и благодарить.. Вас послушать, так они там в армии хуже чем в тюрьме, на рудниках, золотые слитки принесет соболиные шубы к ногам бросит, и секса видать он там бедный года не видел небось так думаете?)) ну радуйте, пусть вам морду чаще шлифуют)))
девочка.я вам по возрасту в мамы гожусь(но по счастью это не так)
в армии трудно.
вы ж там не были, а я была.
и мужчину надо ценить...
иначе зачем вы ему?

Вы мне в мамы? тогда, тем более, должны знать этикет) Или вас в армии тыкать учили? Тогда вопрос куда и что вам в армии тыкали что, за то, что мужчина вас не уважает и не ценит, не гордится вами, а поднимает на вас руку вы его цените?)) Только лишь за то, что у него есть чем в вас тыкать?)) Научитесь любить себя хоть на старости лет) В этой жизни предостаточно мужчин, которые умеют и не просто умеют, а уважают женщин. Жаль, что вы дожив до каких лет это не познали!

Гость
#48
Соня

Ладочка, порадуйте его.прислушайтесь к себе...
но если он вас раз ударит -все ж уходите...это способно перейти в систему(((но я верю.что это он просто под влиянием казармы и все...

под влиянием казармы?))) потом под влиянием друга, потом под влиянием сотрудников, потом под влиянием водки, наркоты, вашей соседки будет вам лицо шлифовать?)) А что, слабо выбрать такого, который не подвержен чужим влияниям и имеет свою голову на плечах?
автор, жизнь одна, очень жаль, что вы ее тратите на таких вот "влиятельных")

гость
#49
Гостья

если только резиновую

Можно даже не выходить сразу голой, а одеться в морском стиле и потом, как он подойдет, быстро все скинуть.
))))))и соски красным намазать!!!!! И п и с ю не побрить)))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем