Гость
Статьи
Ох уж эти рыбки!)

Ох уж эти рыбки!)

Поделитесь опытом отношений с парнями-рыбами)На вид холодные эгоисты,но правда ли что в них живет маленький,жаждущий любви и ласки ребенок?

Piksi
8 ответов
Последний — Перейти
Kate-late
#1

Они гулящие 100000000% правда

#2

не знаю на счет эгоистов)Но то,что они романтики это да!)))Были не долгие отношения с рыбами) Каждая встреча цветы и прочие нежности)))И папа у меня рыбы,мама всегда с подарочками)Есть на то повод или нет,хоть один цветок но принесет)))Наверное бракованный вам попался)))

#3
Kate-late

Они гулящие 100000000% правда

мужики все гулящие)Особенно военные....

Лаура
#4

Не верю я в эти гороскопы - существуют более важные характеристики человека, нежели принадлежность к 7 млрд. людей/12 знаков гороскопа = приблизительно 600 миллионов людей на один знак зодиака. И что - они все с одним характером?!
Один из моих друзей - рыба. Очень тёплый, хороший парень. Никакого холодного эгоизма.
А ребёнок живёт абсолютно во всех людях! И в вас тоже. )
Холодность мужчины стоит искать не в принадлежности к гороскопу, а совсем в других вещах, многие из которых никак с вами не связаны.

Гость
#5

мужики рыбы очень гулящие это факт.были с ними отношения.

Загадка
#6

У меня было два парня-Рыбы. Насчёт романтиков не знаю, а вот одно общее их очень точно характеризовало - это патологическая жадность

милая леди
#7

муж рыба и я рыба)Совершенно два разных человека!!!Характер уххх..палец в рот не клади!Вредныый!!!Но не жадный.Миленькие подарочки,все дела.Бывает туговато доходит.Стесняшка моя)Все разные рыбки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыба
#8

Не слушайте то что пишут про рыб,все полная не правда,если кого и стоит прислушаться то тех женщин которые счастливы с рыбами ибо если видите то все что пишут все как под копирку у каждой одни и те же проблемы с рыбами,не странно ли это?может дело то в женщинах?
Рыба это идеальный человек,но для сильной женщины это правда, рыба общителен,легок в общение,рыбе трудно определиться по жизни и потому вы должны быть сильной направить в нужное русло и при этом убедить что это верное решение,идеальны в сексе,им важней удовлетворить вас,нежели получить удовольствия самим,не эгоисты,психологи,охотники,при должном опыте рыба сделает так что вы сама к нему прибежите,стеснительны,он должен получать то что хочет в материальном и эмоциональном плане,нельзя ссориться с рыбой давить на него если он что то не может решить,помогите,в ссорах сами идем на уступки,рыбы умеют любить и быть верными,честными,но только когда вы дополняете его поймите это,рыба до ***** обожает роскошь,все должно быть дорого и красиво в его жизни,потому что рыба мечтатель,идеальные отцы,как правило красивы,смазливы.Если в вас нет того чего хочет рыба,если вы не можете дать ему то чего не хватает ему,не начинайте с ним отношения,рыбы умеют пользоваться людьми,хоть мы и сострадательны,но для выгоды можем и обмануть,предать.Про то что пишут рыба начинает отношения и уходит по английски,да только потому что в вас нету того что нужно и когда мы это понимаем мы уходим.И да вы должны быть красивая,рыба обожает когда на его девушку смотрят,но при этом и быть недоступной,рыбы дикие собственники.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем