Гость
Статьи
Ох уж этот карантин...

Ох уж этот карантин...

Чем на карантине занимаетесь? Я вот например уже не знаю, куда себя деть. Для меня действительно движение - это жизнь. А тут уже несколько месяцев в 4 стенах. По началу всё было отлично. Я даже радовалась, что много свободного времени появилось. Была энергия. Но это только в начале. Вот уже идёт май. Уже месяц ничего не делаю. А если и начинаю, то тут же забрасываю. Уже и спортом занималась, домашку выполняла, как хорошая студентка, фильмы и сериалы всевозможные смотрела. Теперь уже тошнит от всего. Хочется чего-то нового.
Если у кого-то происходит тоже самое, то как справляетесь с подобным?

#Самоизоляция: до и после

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Делаю ремонт, вроде уже втянулась
Скоро все закончится

Гость
#2

Воспитывайте в себе полноценную личность, полностью распоряжающуюся и управляющую своим временем и действиями.

#3

также как и раньше хожу на работу, только в выходные и вечера приходится сидеть дома.
Но я занимаюсь спортом насколько это возможно дома (тренировки по приложениям, тренажер), чтением книг, уходом за собой (обертывания, сухой массаж, маски/пилинги), уборка.

#4

также как и раньше хожу на работу, только в выходные и вечера приходится сидеть дома.
Но я занимаюсь спортом насколько это возможно дома (тренировки по приложениям, тренажер), чтением книг, уходом за собой (обертывания, сухой массаж, маски/пилинги), уборка.

Гость
#5

Ну если ты еще на уровне "домашки", то понятно, что дел дома у тебя нет. А кто взрослый, те всегда найдут чем себя занять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: