Гость
Статьи
Приходит дух!

Приходит дух!

ой девоньки что я вам расскажу, сегодня ночью ко мне приходил инкуб, я его знаю давно где-то в лет 16 тогда я была черненькая, а не как сейчас блонди ) он навещал меня каждую ночь и страстно......., я сначала оочень боялась, а потом начиталась в интернете про эти истории и как-то легче стало, а потом я познакомилась я с ним оказалось его зовут Емиль, он родился в 19 веке в ереване и его убили, вот это он мне сказал, но я его не когда не видела только чувствовала он вчера пришел лег рядом, начал меня гладить, и целовать везде тут я и вспомнила старые ощущения и начался у нас нереальный секс, не такой как с мужчиной, но очень горячий я все ощущала у него такой размер уххх, вот сейчас я лежу с ноутом на животе, а кто-то меня гладит по ножке, наверно сново он прилетел, уже даже не страшно ,к кому еще приходил он? есть вопросы!!!?мне очень надо посоветоваться ,незнаю что делать

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
nice_bantik
#1

Ну что за ВЕСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЕ НА РАЗВОДКИ?

девушка Эмиля
#2

Ах,вот значит где Эмиль ,***** такая!Он ко мне раньше захаживал,передай ему ,что Марина его ждёт

Гость
#3

😁😁😁😁 ну вы там это.. предохраняйтесь..

Деушка
#4

и я его жду! поматросил и бросил...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
nice_bantik

Ну что за ВЕСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЕ НА РАЗВОДКИ?

Глубоко больная женщина это! ))) Она всё тоже самое уже писала полтора года назад здесь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем