Гость
Статьи
Как вы приходите к …

Как вы приходите к подобным выводам ?

Честно пытаюсь понять и не могу тех, кто против вакцин. Я в *** своём описываю , что со мной происходит после прививки Спутником V , никого не упрашиваю делать прививку - у меня было серьёзные побочки, просто рассказываю, что так бывает. Сториз делаю немного - один- два в день. Так мне написала женщина огромную простыню текста в которой собрала все ужасы про прививку начиная от « от прививок умирают» и заканчивая « она встраивается в ваше днк». При этом сказала, что я совершила роковую ошибку и она желает мне здоровья. Когда я начала ее спрашивать зачем она мне все это пишет вот сейчас, она взбесилась и сказала уже без елейности , с которой общаются большинство представителей антипрививочников и веры в рептилоидов , что ее бесит мое нытьё и смешит и вообще я тут всех агитирую и она от меня отписывается ))) сейчас она вообще меня аж заблокировала ))
У меня вопрос - что в головах у таких людей ? Как они думают , что приходят к выводам в духе « вакцина встраивается в ваше днк»? #вакцина

Автор
274 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Эх, заменили название. Обращение было к антипрививочникам

Ольга
#2

Хотят сократить население. Вы наверное с луны упали... Откройте глаза! У меня мамина подруга от вакцины умерла ночью... Схоронили на той недели

Автор
#3
Ольга

Хотят сократить население. Вы наверное с луны упали... Откройте глаза! У меня мамина подруга от вакцины умерла ночью... Схоронили на той недели

У меня глаза открыты. А у меня знакомые умерли от коронавируса и что?
Люди умирают, прикиньте.

Автор
#4
Ольга

Хотят сократить население. Вы наверное с луны упали... Откройте глаза! У меня мамина подруга от вакцины умерла ночью... Схоронили на той недели

Просто как вы определили , что это от вакцины ? Вакцина как убила ?
Кто хочет сократить население ? Зачем?
Почему вы говорите , что я с Луны свалилась?

Гость
#5

просто она не знает, что такое днк, и до смерти боится врачей.

#6

Кто прав - антипрививочники или прививочники будет понятно только в долгосрочной перспективе, лет через 5 хотя бы.. Пока мы все жертвы эксперимента..
И те , и те теоретики, практика еще не наработана..

Ольга
#7

Земля пухом вам зарание.Откуда вы знаете что вам поставили? Может вам рак привили, вам не приходило это в голову???

Автор
#8
Гость

просто она не знает, что такое днк, и до смерти боится врачей.

Днк изучают в школе, не могу точно сказать в каком классе потому что я училась в медицинской и мы изучали это все раньше и глубже.
Врачей сама не люблю, меня в детстве ими пугали, а потом ещё и плохие специалисты попадались. Но весь прикол в том, что плохие специалисты везде.

Гость
#9

вообще давно уже пора придумать "прививки" в виде таблеток для боящихся уколов.

Автор
#10
Малина986®

Кто прав - антипрививочники или прививочники будет понятно только в долгосрочной перспективе, лет через 5 хотя бы.. Пока мы все жертвы эксперимента..
И те , и те теоретики, практика еще не наработана..

А нужно быть правым или неправым обязательно ?
Антипрививочников хватало и раньше.

#11

это ладно... и одного видела персонажа, который на полном серьезе мне про плоскую землю втирал )

Автор
#12
Ольга

Земля пухом вам зарание.Откуда вы знаете что вам поставили? Может вам рак привили, вам не приходило это в голову???

А вы бессмертный ? Вам земля пухом заранее не нужна ?
Вы для чего мне это пишите ? Можете ответить ? Только честно.
Рак привили - это как ? Можете объяснить ход своих мыслей ?

Гость
#13
Автор

Днк изучают в школе, не могу точно сказать в каком классе потому что я училась в медицинской и мы изучали это все раньше и глубже.
Врачей сама не люблю, меня в детстве ими пугали, а потом ещё и плохие специалисты попадались. Но весь прикол в том, что плохие специалисты везде.

раньше не проходили особо, поэтому слово слышали, а что это такое, не поняли. и они не плохих врачей боятся, а всех подряд. и еще именно медицинских манипуляций разных. там фобия на фобии.

Автор
#14
Ель Сибирская

это ладно... и одного видела персонажа, который на полном серьезе мне про плоскую землю втирал )

Вот как они это понимают интересно...

Автор
#15
Гость

раньше не проходили особо, поэтому слово слышали, а что это такое, не поняли. и они не плохих врачей боятся, а всех подряд. и еще именно медицинских манипуляций разных. там фобия на фобии.

Так это молодые такие. Мне 26, люди одного со мной возраста или чуть старше, такое вот пишут. Должны были проходить и знать что такое Гугл - всегда можно освежить знания и даже найти состав вакцины

Гость
#16
Автор

А вы бессмертный ? Вам земля пухом заранее не нужна ?
Вы для чего мне это пишите ? Можете ответить ? Только честно.
Рак привили - это как ? Можете объяснить ход своих мыслей ?

Тут много поехааших-мракобесов

#17
Автор

А нужно быть правым или неправым обязательно ?
Антипрививочников хватало и раньше.

Тут на кону вопрос здоровья, кто прав тот и сохранит здоровье..

Автор
#18

Я сейчас в позиции « пытаюсь понять»
Ни с кем не спорю. У меня есть мнение мое личное, но я хочу понять и других. Посмотреть с их стороны.

Гость
#19

Да что вы все носитесь с этими прививками??? Укололись, и счастья вам, что вы от других -то хотите? Ну не хотят люди колоться, отстаньте от них. Сделали, ну и ходите со своей прививкой как с флагом, но нет же , надо обязательно и других под свои знамена засунуть.

Автор
#20
Гость

Тут много поехааших-мракобесов

Их везде много похоже ))

Автор
#21
Малина986®

Тут на кону вопрос здоровья, кто прав тот и сохранит здоровье..

А если не поставить прививку точно будешь здоров ? И даже не умрешь ?

Гость
#22
Автор

Так это молодые такие. Мне 26, люди одного со мной возраста или чуть старше, такое вот пишут. Должны были проходить и знать что такое Гугл - всегда можно освежить знания и даже найти состав вакцины

да не могут они даже гуглить такое, у них же фобия.

Автор
#23
Гость

Да что вы все носитесь с этими прививками??? Укололись, и счастья вам, что вы от других -то хотите? Ну не хотят люди колоться, отстаньте от них. Сделали, ну и ходите со своей прививкой как с флагом, но нет же , надо обязательно и других под свои знамена засунуть.

Вы читали пост ?
Вас никто не трогает. А меня вот представители антипрививочников трогают. Хотя я не просила.
Кто ещё от кого отстать должен...

Автор
#24
Гость

да не могут они даже гуглить такое, у них же фобия.

У всех одна фобия ?

Гость
#25
Автор

А если не поставить прививку точно будешь здоров ? И даже не умрешь ?

она уколов боится. поэтому выберет даже помереть, лишь бы не укол.

#26
Автор

А если не поставить прививку точно будешь здоров ? И даже не умрешь ?

А я с этого и начала комментарий, лет через 5 будет видно,. как болели привитые и как непривитые... Какой процент умерших в той и другой категории.. Ничего личного, все пойдем в статистику..

Гость
#27
Автор

У всех одна фобия ?

ну да. поэтому им и не нужны основания какие-то логичные. они просто уколов боятся.

Гость
#28

Ну, не все, кто избегает этой вакцины, настолько дремучие, как ваша собеседница )
Откуда берутся дремучие люди? А кто ж их знает. Они, наверное, всегда были, просто раньше у них не было возможности публиковать свои безумные фантазиии в интернете, и угорали с них только знакомые.
По вакцине. У меня несколько знакомых сделали прививку, состояние было тяжелое, к сожалению. А у кого-то легко прошло. Но бывает, что и умирают люди. В нормальных условиях вакцины тестируются не один год, а тут пришлось всё вводить в эксплуатацию в пожарном режиме. Поэтому риск есть, да. Особенно если вы не очень здоровый человек. Но тут каждый решает за себя.

#29
Автор

Просто как вы определили , что это от вакцины ? Вакцина как убила ?
Кто хочет сократить население ? Зачем?
Почему вы говорите , что я с Луны свалилась?

У нас один умер. Кровь реально свернулась. Какая то астрозенека или что то в этом роде колол.
Еще у одного от спутника проблемы были - вколол вакцину в среду и в пятницу на др погнал. В итоге в больницу на неделю с осложнениями слёг.

Автор
#30
Малина986®

А я с этого и начала комментарий, лет через 5 будет видно,. как болели привитые и как непривитые... Какой процент умерших в той и другой категории.. Ничего личного, все пойдем в статистику..

А вы считаете , что без прививок болеть не будешь ? Или будешь ?

Автор
#31
Гость

Ну, не все, кто избегает этой вакцины, настолько дремучие, как ваша собеседница )
Откуда берутся дремучие люди? А кто ж их знает. Они, наверное, всегда были, просто раньше у них не было возможности публиковать свои безумные фантазиии в интернете, и угорали с них только знакомые.
По вакцине. У меня несколько знакомых сделали прививку, состояние было тяжелое, к сожалению. А у кого-то легко прошло. Но бывает, что и умирают люди. В нормальных условиях вакцины тестируются не один год, а тут пришлось всё вводить в эксплуатацию в пожарном режиме. Поэтому риск есть, да. Особенно если вы не очень здоровый человек. Но тут каждый решает за себя.

Да, каждый решает. Я вот в целом здорова, но перенесла очень тяжело. Но таких как я - мало.
Люди умирают и без вакцин. От коронавируса , например и его последствий.
Просто обычно у людей есть время протестировать. Сейчас времени не было. И хорошо, что сделали быстро.

Гость
#32
Автор

Вы читали пост ?
Вас никто не трогает. А меня вот представители антипрививочников трогают. Хотя я не просила.
Кто ещё от кого отстать должен...

Да читала я ваш пост .И да, вы и в инсту посты выкладываете и сторис пишите, даже сюда пост написали и вы говорите, что никого не трогаете? А раз вы так активно строчите свои посты на всех площадках, так кто кого трогает? Ну укололись вы , удачи вам, что строчить -то везде об этом, как будто вы подвиг совершили .

Автор
#33
Алекс

У нас один умер. Кровь реально свернулась. Какая то астрозенека или что то в этом роде колол.
Еще у одного от спутника проблемы были - вколол вакцину в среду и в пятницу на др погнал. В итоге в больницу на неделю с осложнениями слёг.

А вы уверены, что не было у человека проблем до вакцины?

Автор
#34
Гость

Да читала я ваш пост .И да, вы и в инсту посты выкладываете и сторис пишите, даже сюда пост написали и вы говорите, что никого не трогаете? А раз вы так активно строчите свои посты на всех площадках, так кто кого трогает? Ну укололись вы , удачи вам, что строчить -то везде об этом, как будто вы подвиг совершили .

Я в инсту посты не выкладываю и на другие площадки не пишу
Вы с кем то меня явно путаете.

Автор
#35
Гость

Да читала я ваш пост .И да, вы и в инсту посты выкладываете и сторис пишите, даже сюда пост написали и вы говорите, что никого не трогаете? А раз вы так активно строчите свои посты на всех площадках, так кто кого трогает? Ну укололись вы , удачи вам, что строчить -то везде об этом, как будто вы подвиг совершили .

В инсте я выкладываю только сториз.
Я всего лишь людям рассказываю как бывает. Имею право.

Гость
#36

вообще те, кто против прививки от ковидлы, просто не болели ею еще.
я переболела типа "в легкой форме", без поражения легких вообще, так эта была жесть реальная. просто двухнедельная лежка в полубессознательном состоянии. потом еще осложнения на сердце на месяц. у меня мать, тесть и сын, насмотревшись на меня, и еще на моих дядек (те слегли еще в самом начале пандемии), понеслись прививаться в первых рядах.

Автор
#37
Гость

вообще те, кто против прививки от ковидлы, просто не болели ею еще.
я переболела типа "в легкой форме", без поражения легких вообще, так эта была жесть реальная. просто двухнедельная лежка в полубессознательном состоянии. потом еще осложнения на сердце на месяц. у меня мать, тесть и сын, насмотревшись на меня, и еще на моих дядек (те слегли еще в самом начале пандемии), понеслись прививаться в первых рядах.

У меня близкая подруга болела и много знакомых. У подруги была отдышка несколько месяцев. Хотя переболела вообще без каких либо проблем и тоже без поражения лёгких и прочих штук.

Гость
#38

Касательно днк ессно шлак
А в целом все понимают что не один штамм присутствует, а сто. Делать прививку от одного, причём экспериментальную — фиг знает даст ли пользу. Это так

Гость
#39

у кого на что хватает фантазии и мозгов)) по моему нужно спокойно реагировать на мнения окружающих. Каждый вправе думать то хочет. Мне лично вообще плевать на вакцины и ковид, нет ни за ни против по этим вопросам. На данный момент не прививаюсь, но что завтра решу делать не знаю)) Для меня вполне достаточно пить витамины С, Д и Цинк, Омегу, побольше свежего воздуха и физической активности. Раза три в год ванны со Скипаром делать, уже несколько лет не болею. Но если необходимо будет вакцинироваться для передвижения по миру или ещё для чего то то привьюсь

#40
Автор

А вы считаете , что без прививок болеть не будешь ? Или будешь ?

В теории вакцина должна помочь организму.. должна но не обязана))

Автор
#41
Гость

Касательно днк ессно шлак
А в целом все понимают что не один штамм присутствует, а сто. Делать прививку от одного, причём экспериментальную — фиг знает даст ли пользу. Это так

Про какие штаммы вы говорите ? Какие что штаммов?

Автор
#42
Гость

у кого на что хватает фантазии и мозгов)) по моему нужно спокойно реагировать на мнения окружающих. Каждый вправе думать то хочет. Мне лично вообще плевать на вакцины и ковид, нет ни за ни против по этим вопросам. На данный момент не прививаюсь, но что завтра решу делать не знаю)) Для меня вполне достаточно пить витамины С, Д и Цинк, Омегу, побольше свежего воздуха и физической активности. Раза три в год ванны со Скипаром делать, уже несколько лет не болею. Но если необходимо будет вакцинироваться для передвижения по миру или ещё для чего то то привьюсь

А я реагирую неспокойно , как по вашему ?

Автор
#43
Малина986®

В теории вакцина должна помочь организму.. должна но не обязана))

Вы не ответили на вопросы.

Гость
#44
Автор

Про какие штаммы вы говорите ? Какие что штаммов?

Погуглите штаммы короновируса
Странно при прививке этого не делать

Автор
#45
Гость

Погуглите штаммы короновируса
Странно при прививке этого не делать

Я знаю как работает вакцина. Знаю ее состав. Никаких « сто штаммов» там нет.
Люблю эту токсичность « погуглите, странно что вы этого не сделали». Откуда вы знаете , что я делала , а что нет?

Гость
#46
Гость

у кого на что хватает фантазии и мозгов)) по моему нужно спокойно реагировать на мнения окружающих. Каждый вправе думать то хочет. Мне лично вообще плевать на вакцины и ковид, нет ни за ни против по этим вопросам. На данный момент не прививаюсь, но что завтра решу делать не знаю)) Для меня вполне достаточно пить витамины С, Д и Цинк, Омегу, побольше свежего воздуха и физической активности. Раза три в год ванны со Скипаром делать, уже несколько лет не болею. Но если необходимо будет вакцинироваться для передвижения по миру или ещё для чего то то привьюсь

Плевать уже невозможно потому что объективно неуча юде умерла
Конкретно из моих знакомых
Момент везения или что там происходит непонятно. Думаю, отсеивание слабых присутствует. У меня неделю обоняниям не было например ни с того ни сего а знакомый заехал в больницу прокапаться при недомогании и через день умер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Автор

Я знаю как работает вакцина. Знаю ее состав. Никаких « сто штаммов» там нет.
Люблю эту токсичность « погуглите, странно что вы этого не сделали». Откуда вы знаете , что я делала , а что нет?

Вы применили к себе вакцину от одного из штаммов
На остальные 99 у вас иммунитета нет (привитого)
Я об этом

Гость
#48
Автор

У всех одна фобия ?

Скорее всего много разных фобий.
Но есть общая для всех - страх всего нового, что меняет привычный образ жизни и мышления. Вообще человеку свойственно бояться всего нового и неизведанного.

#49
Автор

А вы уверены, что не было у человека проблем до вакцины?

Эммм... Ну у второго осложнения вакцины от возлияний алкоголя это в принципе норма. Хотя он и до вакцины каждую пятницу вжаривал. А вот у первого - проблем вроде никаких не было.

Автор
#50
Гость

Вы применили к себе вакцину от одного из штаммов
На остальные 99 у вас иммунитета нет (привитого)
Я об этом

И что ?

Предыдущая тема