Гость
Статьи
развод в 24

развод в 24

Всем привет! Вчера подала на развод. Муж титан хамит постоянно, унижает. Родила двоих детей дочь и сын. 5 лет и 1,4. Может сказать такие вещи: п*ська широкая, по уже не можешь сделать?! Говорит что вздумается. Он рос в семье где было насилие, его мать бил его отчим. Его били и мать его и отчим! есть младший брат 26 лет. Мать его за опекала он пьет, не самостоятельный совсем!!! беда!!! Муж на меня поднимал руку не раз, нет я не прощала! деваться не куда было((( я сирота и из детского дома((( помочь не кому сил нет((( достало до такой степини что стало на все все равно!!! Я имею права быть счастливой!!! Как быть дальше ?! как быть с детьми?! Я их очень люблю! Муж не знает что я подала на развод! Я молчу!!! Говорила сто раз что продам и вот сделала это! Есть ли ШАНС ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ?! ЕСЛИ КТО МОЖЕ ПО ГАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! АНАСТАСИЯ 3.01.1993.

10 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Вы пять лет назад когда на нем собирались женится не задумывались о том на ком вы женитесь?

Гость
#2

А сейчас есть куда деваться?

Гость
#3

Тебе государство выделило квартиру в момент совершеннолетия. Вот туда и иди

евгения
#4

да кстати ,а где квартира от государства?

Плюшка
#5
Гость

Тебе государство выделило квартиру в момент совершеннолетия. Вот туда и иди

ага. будет оно в момент совершеннолетия выделять, как же. подожди ещё кучу лет

Анастасия1993⛔⛔⛔
#6

продала я квартиру, из за его долга банку! Дура ГЛУПАЯ я!!!!

евгения
#7
Анастасия1993⛔⛔⛔

продала я квартиру, из за его долга банку! Дура ГЛУПАЯ я!!!!

ну значит ваш муж не виноват ,вы сами решили свою судьбу .

Анастасия1993⛔⛔⛔
#8

он был не в состоянии заплатить кредит, Свой! Я боялась последствий, а сейчас бомжой называет. показал себя во всей красе!

))))))))))))))
#9
Алексей

Вы пять лет назад когда на нем собирались женится не задумывались о том на ком вы женитесь?

Идиoт, женится мужчина! Женщина выходит замуж! Тебе виднее, конечно, пидopy позорному! Тyпой необразованный ты недомужик на женском форуме!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
stasia1304

Всем привет! Вчера подала на развод. Муж титан хамит постоянно, унижает. Родила двоих детей дочь и сын. 5 лет и 1,4. Может сказать такие вещи: п*ська широкая, по уже не можешь сделать?! Говорит что вздумается. Он рос в семье где было насилие, его мать бил его отчим. Его били и мать его и отчим! есть младший брат 26 лет. Мать его за опекала он пьет, не самостоятельный совсем!!! беда!!! Муж на меня поднимал руку не раз, нет я не прощала! деваться не куда было((( я сирота и из детского дома((( помочь не кому сил нет((( достало до такой степини что стало на все все равно!!! Я имею права быть счастливой!!! Как быть дальше ?! как быть с детьми?! Я их очень люблю! Муж не знает что я подала на развод! Я молчу!!! Говорила сто раз что продам и вот сделала это! Есть ли ШАНС ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ?! ЕСЛИ КТО МОЖЕ ПО ГАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! АНАСТАСИЯ 3.01.1993.

Насчет широкой сказала бы:давай бабки и будет тебе хоть целка.а если серьезно-чего вы ожидали от него?дв и рожать вороно,зная какой он..вопрос тот же