Гость
Статьи
А вы верите в закон …

А вы верите в закон притяжения?

Верите ли вы в закон притяжения и силу мысли? Недавно прочла книгу "тайна" и посмотрела фильм "секрет", хотелось бы узнать, есть такие люди, которым это помогло и которые пользовались этой методикой? Или все это развод очередной?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне помогло.всегда мечтала о своей квартире двушке в центре города и мне именно такую подарил мужчина

Гость
#2

Я не по методике, сама по себе, но притягиваю. Строился дом многоквартирный на моих глазах, я все представляла что там моя квартира строится, но 3-х комнатная, в итоге пришла она ко мне в этом доме, только однушка, ни копейки не вложила в неё, машина так же, отношения, вернее симпатии мужчины, который не обращал внимания.

Гость
#4

Я лично не могу ничего притягивать в свою жизнь. У меня такие механизмы не работают ((

вомося👤
#5

Ну, я верю, что если стремиться к чему-то, то можно однажды этого достичь, но для меня здесь ключевая роль в труде и вдохновении, а не этом вот всем. Фильм и книгу сии не перевариваю, как вид, ну, это моё мнение.

#6

Читала и книгу фильм смотрела. Всё ерунда. Позитивное мышление, когда у тебя всё и так хорошо, а когда плохо, дай Бог, чтоб рядом с вами оказался хороший человек, который протянет руку помощи и даст совет. Труд, труд и ещё раз труд!!! Будет успех в нем, прийдёт и позитивное мышление и всё что хотите в жизни будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Раньше верила в эти сказки и многие годы, теперь смотрю на вещи реально. Подобное притягивает подобное. И самый большой грех-это уныние. Пока живы, стремитесь и работайте, меньше времени на всякую ересь-она занимает ваше жизненное время.Все эти авторы позитивных проекций подпитывают лишь себя и свой кошелёк. Больше труда над собой, в том числе и физического и всё у вас будет. Читайте больше просто писателей-классику, смотрите хорошие фильмы, наблюдайте. Меньше о позитиве мечтайте, больше его претворяйте в жизнь. Как только взгрустнулось, подумайте, как себя порадовать, не в ущерб- здоровью и фигуре. И всё у вас получится.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем