Гость
Статьи
Верите в судьбу и …

Верите в судьбу и закон притяжения?

Добрый день! Раньше я не верила в судьбу, притяжение потому что вселенная никогда не отвечала на мои просьбы, к тому же я практически атеистка. Но случилось в моей жизни что то странное, неделю до того как я познакомилась со своим женихом я сидела на остановке с закрытыми глазами, мне было очень одиноко и я повторяла про себя Как же мне хочется встретить своего любимого, я представила чётко что у него чёрные волосы и карие глаза, он из восточной страны. Я в шоке, я не искала его особо, на третий день общения в сети с разными непутёвыми он появился в моей жизни. Он действительно кареглазый, из Баку. Вот уже больше двух месяцев общаемся, через 5 недель поеду к нему! Позже я напишу на форум как прошла встреча. А вы верите в судьбу и притяжение мыслей?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

В судьбу как-то не очень я верю, однозначную я имею в виду, по своей жизни я вижу, что возможны варианты, а вот в закон притяжения пожалуй верю. И хочу эту веру развить до чемпионского состояния, пожалуй!

#2

Ну и время пошло!
Девушки сами ездят на встречи.
Пишите обязательно, мне очень очень интересно.(это не ирония))
В судьбу верю и в закон притяжения верю. Что то да есть в этой жизни интересное и загадочное.

Гость
#3

Притяжение есть, когда я много думаю о ком то, я его встречаю. Либо что то не договорено между тем нами.

Гость
#4

Судьба - не знаю, но мысли материальны.

Гость
#5

Есть поговорка "Не проси у бога дождя, проси урожая". Вы просите именно дождя. Вы не загадывали надежного любящего вас, вы загадали просто черноволосого иностранца. Он может оказаться домашним тираном, садистом и bлядуном. Совершенно не понимаю вашего воодушевления по поводу всего лишь оболочки мужчины.

Гость
#6
Гость

Судьба - не знаю, но мысли материальны.

Мысль - это свёрнутое действие (Сеченов)

б-ка
#7

Думаю, лучше через пару лет напишите нам, чего такого хорошего Вы намечтали и, соответственно, получили в Баку от этого мужика.

Клементий
#8

Я не верю. А насчёт вашего случая все очевидно - вы себе создали типаж, и только на этот типаж обращали внимание. Это как если человек хочет купить бмв то он на дорогах только бмв и замечает.

Автор
#9

Какое баку ???🤣😂😂работник вумена опять пишет разводки. Гранмцы закрыты никто не помнит . Отаечают такие же разводчики .достали . Не форум в помойку прнвратили совсем .

#10

Нет

#11

Жених? Серьёзно? 🤦
Вам весь форум кричит: одумайтесь!!
Он ничего не сделал для вас, правильно писали - мог бы цветы те же прислать! А вы уже мысленно замужем и детей рожаете.
Взгляните на ситуации трезво, пожалейте свою маму хотя бы, если себя не жалко.

Гость
#12

А я думала, таджик подошёл, пока автор с закрытыми глазами сидела)) Тоже кареглазый, Восточный)

Лапусик
#13

А как по-другому все объяснить если это не судьба. Иногда жизнь такие повороты выдает, никакой сценарист не придумает.

Гость
#14

Сколько не думала, не просила , не представляла. Все в моей жизни антитипы того чего я хочу. А кого хочу найти их и в радиусе киллометра не проходит. Или они на меня внимания не обращают. Так то. А так тоже мечтала только

Гость
#15

Думала, тут интересная тема затронута. А тут опять о штанах все мечтают.

Гость
#16

вам к психиатру надо идти, если вы не тролите, я не шучу. у вас шиза, дорогая.

Гость
#17
Гость

Есть поговорка "Не проси у бога дождя, проси урожая". Вы просите именно дождя. Вы не загадывали надежного любящего вас, вы загадали просто черноволосого иностранца. Он может оказаться домашним тираном, садистом и bлядуном. Совершенно не понимаю вашего воодушевления по поводу всего лишь оболочки мужчины.

Не на том концентрируетесь. Главное, быть с ним счастливой в долгосрочной перспективе.
И пофиг, какие у него глаза.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема