Гость
Статьи
Не пойму, что нужно …

Не пойму, что нужно парню Козерогу

Всем, здравствуйте!
2 года назад познакомилась с парнем-козерогом, начал ухаживать, но через несколько месяцев пропал. Я пару раз написала для проверки, инициативы не последовало и прекратила общение. К тому моменту успела влюбиться и довольно сильно переживала, но знать ему, конечно же, не давала. Спустя полгода снова объявился в жизни, может писать месяцами и опять пропадать. я веду себя исключительно дружески, старую историю не вспоминаю, ничего не спрашиваю. Недавно опять стал писать, пересекаемся в общей компании иногда. Пишет почти каждый день, выводит на интимные темы, я поддерживаю, но все свожу к шуткам в итоге. Признался, что испытывает ко мне "огромную симпатию". Но больше никаких телодвижений. Секса, к слову, у нас не было.
Может, кто посоветует, что-нибудь?) Заранее спасибо.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скучает по любимой девушке😌

Цветочек
#2

Был козерог бывший муж.Так вот больших тварей я не встречала.Автор, милая, гоните его прочь чтобы и духу его поганого не было.Только настрадаетесь с ним.Самовлюблённые эгоисты. А кто вы по знаку?

Гость
#4
Цветочек

Был козерог бывший муж.Так вот больших тварей я не встречала.Автор, милая, гоните его прочь чтобы и духу его поганого не было.Только настрадаетесь с ним.Самовлюблённые эгоисты. А кто вы по знаку?

Спасибо) Я - стрелец.

Гость
#5
Гость

Он ухаживал за вами несколько месяцев.Вы ему не дали секса.Конечно же он отстал от вас.(вы это называете "пропал")Он же не волонтер, от доброты христианской за вами ухаживать.Дальше лень комментировать , включайте мозги,или что там у вас в черепной коробке.

Спасибо. Секса не было не из-за меня. Он держал дистанцию.

Гость
#6

Автор, у меня все также. Только знакомы раза в 4 больше вашего. Пропасть - их конек. Хоть я и просила его однажды не пропадать, но, думаю, он даже не запомнил. Сижу, страдаю по нему. Чувствую, что симпатия взаимная. Но я туплю, он тупит. Мы не в таких отношениях, чтобы признаваться друг другу в чем-то, к сожалению. И в итоге сейчас, наверное, целое лето не увидимся. У вас еще хорошо, что признался вам, пишет. Я своего могу неделями ни видеть, ни слышать. Как черт из табакерки появится, да так неожиданно, что я начинаю вся кипеть чувствами, эмоциями. Но на деле от него ничего. Мне все друзья говорят, чтобы я показала ему то, что он мне нравится. Но как? Я итак стараюсь это деликатно показывать. Помогаю ему, улыбаемся, смеемся, все тепло происходит. Куча флирта, приятного общения и никак дальше. Я уде даже начинаю мириться с тем, что не нужна ему. Хоть тоже сама по уши влюблена, виду не подаю. Боюсь, что если подам, то на этом все и закончится. Сложно с такими. И это не только козерог. Любой зз. Просто это тип неуверенных мужчин. Им проще самим кипеть чувствами к девушке, но ничего толком не делать, надеясь на "пройдет". А я знаю, что нравлюсь ему. Проверенная информация.

Гость
#7

Прочитала, что вы знакомы 2 месяца, вместо 2х лет. Ошиблась) мы знакомы с ним 8 месяцев.

Гость
#8

Да ничего ему от вас не нужно! Девушки ну очнитесь. Мужики пропадают, когда ему на вас плевать. Не надо ни на что надеется, живите своей жизнью и ищите того, кто будет вас ценить и стараться быть рядом.
Ну ежу же понятно, ёмоё

Козер
#9
Гость

Да ничего ему от вас не нужно! Девушки ну очнитесь. Мужики пропадают, когда ему на вас плевать. Не надо ни на что надеется, живите своей жизнью и ищите того, кто будет вас ценить и стараться быть рядом.
Бред
Ну ежу же понятно, ёмоё

Гость
#10

Да нифига они не пропадают если девушка понравилась и зацепила! Да,это не йобарь-террорист,готовый лить в уши и затаскивать в кровать с первого свидания(говорю о мужчинах с серьезными намерениями),да у них хватает заморочек и комплексов разных,сомнений моё-не моё,а взаимно ли! Но! Уж точно не будет сидеть он и прятаться и ждать непонятно чего,если понравилась девушка! Наоборот в оборот так возьмёт,что вы и очнуться не успеете и понять,а как так всё завертелось)

весы
#11

Согласна с 10 постом. Был один козерог и сейчас козерог. Если зацепила, никаких пропаданий, уходов в себя, депрессняков и думок. Всё как на ладони. Добиваются уопрно, но не настойчиво, как овны например. Сейчас с козерогом. каждый день пишет и звонит сам. Если не видимся, то переписываемся целыми днями. Причем если я переписку закончу, через час, максимум, он начнет ее снова. Ревность присутствует, но не открытая, истерик не закатывает, просто на лице все написано. Не скуп в фин. плане. На меня по крайней мере.
Да и как выше писали, не важной какой знак. Если мужику надо, то свое он возьмет, а не будет строить из себя капризную девочку. хочу/ не хочу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристина
#12

Мой козерог тоже пропадал. Я проявила инициативу и мы уже давно вместе.
Позже он сказал, что пропал просто потому что не зацепила его сразу, думал что ничего путного не получится у нас с ним.
Поверьте, если мужчина (любой) заинтересован, он не будет пропадать (только если не видит ответной реакции)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема