Гость
Статьи
Вселенная матрица?

Вселенная матрица?

Давайте порассуждаем откуда взялось все сущее и кто над этим стоит-добрые силы или поработители?Недавно была тема про судьбу,большиство сошлись во мнении что многое в жизни предопределено(уже заранее запрограммировано).Доказательств много-например вещие сны(мне тоже снились,все сбывалось один к одному).Так может наш мир матрица,созданная неизвестной формой разума.Вселенная является совершенной комп.программой,работающей на основе цифрового кода?Программист добрый или злой?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в это не верю. И в бога не верю. Считаю, что мы произошли от обезьян.

Гость
#2

Это самая интересная тема из всех возможных. Но ответа на этот вопрос не будет. То, что вы говорите - вопрос веры. Другие будут приходить и говорить верят они в это или нет, как первый отписавшийся. Кто то расскажет про свой статический опыт. И что это даст? Никто ничего не знает, ничто не может быть доказано и проверено. Тогда что нам остается? Мы проживем вам жизнь с вопросом в душе. В этом смысле быть атеистом или верующим лучше. Пусть и то, и другое неправда, но у них есть система координат, относительно которой они выстраивают свою жизнь. Неважно даже, если обе системы висят в воздухе. Двигаться можно только в отношении чего то. У подавляющего большинства людей ее нет - этой системы. Не чувствуем себя абсолютно свободными - вдруг там что то таки есть? Не чувствуем верящими во что то по настоящему, а значит ничего не воплотим в жизнь. Остаются константами личные отношения, близкие люди, деньги, стремление к комфорту. Этим мы и живем.

22
#3

Программист и не добрый и незлой),просто пустил все события на самотёк и теперь наблюдает.Порой думаю что наша галактика для них как развлекательный сериал)для высших существ.

Гость
#5

нет никакой матрицы и бога нет и люди , да ,произошли от обезьян,все очень прозрачно и нет никаких высших сил и высшего разума

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

нет никакой матрицы и бога нет и люди , да ,произошли от обезьян,все очень прозрачно и нет никаких высших сил и высшего разума

Вы из личного опыта такой вывод сделали?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем