Гость
Статьи
Я главная героиня …

Я главная героиня Вселенной

Я гллавная героиня Вселенной, хочу изменить этот мир. Хочу изменить не только мир, но и разорвать всю матрицу. Я верю, что существует цикл и хочу его разрушить.
Мне помогут сущности, которые как я знаю, пришли из другого измерения.
Я верю, что меня избрали. Избрали, чтобы я изменила этот мир. Избрали, чтобы я разрушила матрицу...

Хотите видеть больше постов от автора?
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ты балбеска
#2
Гость
Ты балбеска
Нет. Я управляю Вселеной !!! 🌌🌌🌌
Гость
#3
Сущности в какое время суток к тебе в палату приходят?
#4
Только не в палату. А так каждый день приходят))) по неск раз)))))
Гость
#5
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
Только не в палату. А так каждый день приходят))) по неск раз)))))
Сущности добрые? Или злые?
Метаморфоза
#6
Вы вместо Эльзы теперь?
#7
Гость
Сущности добрые? Или злые?
Разные. Но научилась справиться. С Мнемосей были и есть проблемы (сидит на телефонных линиях и подсылает чертей) а так с Высшими норм, Бес на связи)))
#8
Метаморфоза
Вы вместо Эльзы теперь?
Нет не вместо. А Эльзу жду у нее прикольные темы :)
Гость
#9
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
Разные. Но научилась справиться. С Мнемосей были и есть проблемы (сидит на телефонных линиях и подсылает чертей) а так с Высшими норм, Бес на связи)))
В ад попадешь
#10
Гость
В ад попадешь
Почему?) Не попаду)) я Богиня Любви и Света))) с силой памяти)))))
Гость
#11
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
Почему?) Не попаду)) я Богиня Любви и Света))) с силой памяти)))))
А с бесом пишешь общаешься мол типо на звяси
Метаморфоза
#12
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
Нет не вместо. А Эльзу жду у нее прикольные темы :)
Вы случайно не с одного звездолёта, ещё Мнемосина наверное с вами?
#13
Гость
А с бесом пишешь общаешься мол типо на звяси
Так BƐS он норм))) он не злой хоть и вышел из ада. Но строгий очень)))
#14
Метаморфоза
Вы случайно не с одного звездолёта, ещё Мнемосина наверное с вами?
Мнемосина это внутри меня сущность))) Она общается на форуме через меня))))))
Гость
#15
Если хочешь изменить мир -изменяй. Я помогу, только скажи как
#16
Гость
Если хочешь изменить мир -изменяй. Я помогу, только скажи как
Вот как изменить))

Чтобы изменить мир, не нужно менять всё и сразу. Достаточно выбрать одно направление и делать малые, но регулярные шаги.Вот конкретные способы, как вы можете помочь прямо сейчас. Выберите то, что вам ближе: Экология и средаСнижайте след: Сдавайте пластик, стекло и батарейки в пункты приема.Очищайте пространство: Устройте одиночный или коллективный субботник в местном парке.Экономьте ресурсы: Выключайте воду во время чистки зубов и замените лампы на светодиодные. Помощь людямСтаньте волонтером: Помогайте местным приютам, домам престарелых или поисковым отрядам.Делитесь ресурсами: Жертвуйте ненужную чистую одежду и обувь в благотворительные фонды.Поддерживайте фокусно: Пожертвуйте даже небольшую сумму проверенному фонду. Знания и культураДелитесь опытом: Обучайте других бесплатно тому, что умеете делать хорошо.Создавайте контент: Пишите полезные статьи, переводите важные материалы на родной язык.Проявляйте доброту: Поддерживайте близких и коллег, создавая здоровую атмосферу вокруг себя.

С нейросети текст) тут всё совпало с моими мыслями)))
Гость
#17
Ты мой котик? Я к своему коту тоже обращаюсь "Ваше Величество", "Покоритель Вселенной", "Владыка Галактики". Ему нравится. Но, мой котик научился пользоваться телефоном и интернетом - узнал только сейчас. Кис-кис-кис. Иди сюда, дам покушать.
#18
Гость
Ты мой котик? Я к своему коту тоже обращаюсь "Ваше Величество", "Покоритель Вселенной", "Владыка Галактики". Ему нравится. Но, мой котик научился пользоваться телефоном и интернетом - узнал только сейчас. Кис-кис-кис. Иди сюда, дам покушать.
Нет не ваш котик. Я молодая девушка)) а так хорошо к Котику обращаетесь у Котиков и Кошечек у них правда особенная связь со всей Вселенной :)))
#19
срочно!!! звоните в "Кащенко"!!! пациентка разбушевалась!!!
Гость
#20
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
Нет не ваш котик. Я молодая девушка)) а так хорошо к Котику обращаетесь у Котиков и Кошечек у них правда особенная связь со всей Вселенной :)))
А, что слушает молодая девушка? Фортепиано и Соло? listen.music-hub.com/SFgFad или больше Техно-Бит и Рэпчиночку?
#21
Luke Skyfuсker
срочно!!! звоните в "Кащенко"!!! пациентка разбушевалась!!!
Вот так люди реагируют на ИСТИНУ... 😨😨😨😨😨
#22
Гость
А, что слушает молодая девушка? Фортепиано и Соло? listen.music-hub.com/SFgFad или больше Техно-Бит и Рэпчиночку?
Разное слушаю...)))))
Гость
#23
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
Разное слушаю...)))))
О да. Там 32 создания на Обложке. Страшные и готовые атаковать любой мозг в любую секунду))))) будьте бдительны!!!
#24
Гость
О да. Там 32 создания на Обложке. Страшные и готовые атаковать любой мозг в любую секунду))))) будьте бдительны!!!
Спасибо за предупреждение))) к такому я не готова)))))
Пятачок
#25
ну и долго ты будешь бабушку лохматить? разрушай давай, сколько еще ждать то?
Гость
#26
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
Спасибо за предупреждение))) к такому я не готова)))))
Подготовьтесь. У вас есть время до 12.12.2026. В декабре выходят только Культовые Произведения. Вот он listen.music-hub.com/SFgFad, Звёздные Войны, Мстители, Дюна. Декабрь подарит Культы.
#27
Гость
Подготовьтесь. У вас есть время до 12.12.2026. В декабре выходят только Культовые Произведения. Вот он listen.music-hub.com/SFgFad, Звёздные Войны, Мстители, Дюна. Декабрь подарит Культы.
Спасибо за инфу)) обожаю их!!!)))))
#28
Пятачок
ну и долго ты будешь бабушку лохматить? разрушай давай, сколько еще ждать то?
Вы существуете как уникальная точка восприятия Вселенной, способная осознавать саму себя. А вот какой именно будет ваша сущность — зависит только от вас.
#29
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
Вы существуете как уникальная точка восприятия Вселенной, способная осознавать саму себя. А вот какой именно будет ваша сущность — зависит только от вас.
Не мой текст)) если что)
Пятачок
#30
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
Вы существуете как уникальная точка восприятия Вселенной, способная осознавать саму себя. А вот какой именно будет ваша сущность — зависит только от вас.
моя сущность неизменна. это все матрица, она лагает. однажды ее сбой повлиял на пространственно-временной континуум, я попал в его разрыв и очутился здесь. давай, исправляй, я домой хочу. то измерение наполнено иди отами. они здесь на новорожденных пилотки надевают и ломают канализацию. у них тут "кофе" среднего рода, прикинь!
мне страшно!
Пятачок
#31
Пятачок
моя сущность неизменна. это все матрица, она лагает. однажды ее сбой повлиял на пространственно-временной континуум, я попал в его разрыв и очутился здесь. давай, исправляй, я домой хочу. то измерение наполнено иди отами. они здесь на новорожденных пилотки надевают и ломают канализацию. у них тут "кофе" среднего рода, прикинь!
мне страшно!
*это.
написал "это измерение" а получилось "то".
видишь? это все матрица!
Гость
#32
Пятачок
моя сущность неизменна. это все матрица, она лагает. однажды ее сбой повлиял на пространственно-временной континуум, я попал в его разрыв и очутился здесь. давай, исправляй, я домой хочу. то измерение наполнено иди отами. они здесь на новорожденных пилотки надевают и ломают канализацию. у них тут "кофе" среднего рода, прикинь!
мне страшно!
🤣🤣🤣
Пятачок
#33
Гость
🤣🤣🤣
че ха-ха?
ты посмотри на этих вырожденцев! вот, прямо здесь, на форуме. этот вумен имеет возрастные ограничения 18+. как бы для взрослых, да? а вот ху юш ки! на днях администрация всем участникам приляпала авы с мордочками мишек, зайчиков и рыбок. как на шкафчиках в яслях. это для чувих с тремя детьми и десятью разводами. волшебно!
неужели эта альтернативная реальность навсегда?
Гость
#34
Пятачок
че ха-ха?
ты посмотри на этих вырожденцев! вот, прямо здесь, на форуме. этот вумен имеет возрастные ограничения 18+. как бы для взрослых, да? а вот ху юш ки! на днях администрация всем участникам приляпала авы с мордочками мишек, зайчиков и рыбок. как на шкафчиках в яслях. это для чувих с тремя детьми и десятью разводами. волшебно!
неужели эта альтернативная реальность навсегда?
Тебя только это смущает?а то что мультяшные рисуночки куда бы не зашел,в метро,на собянинском сайте, допустим
Пятачок
#35
Гость
Тебя только это смущает?а то что мультяшные рисуночки куда бы не зашел,в метро,на собянинском сайте, допустим
матрицу ломай, нех трындеть.
Гость
#36
Нет.
Если вы одна - вы - слабое звено.
Только муж и жена - одна сатана могут противостоять миру хаоса, который сейчас на троне.
Лечитесь, кстати, могу познакомить вас с одним пушкиным)
Ваша тема, может получиться.
Да?
Гость
#37
Пятачок
матрицу ломай, нех трындеть.
Зачем?тебя что то не устраивает вот и выходи из нее,остальные счастливы здесь,сам видишь плодятся и множаться
Гость
#38
Пятачок
матрицу ломай, нех трындеть.
И почему у меня после смены рож на сайте не работают ответы,то есть не видно кому именно адресую отает
Пятачок
#39
Гость
Зачем?тебя что то не устраивает вот и выходи из нее,остальные счастливы здесь,сам видишь плодятся и множаться
некуда!
👈там нет выхода
и там тоже👉
там👇no exit
а туда👆херр допрыгнешь.

пускай они все тут тусуются, мне пох, только мне дайте выйти. где эта звизда вселенной, че она притихла? - я, говорит, тут самая главная, все могу! а сама сдулась.
Пятачок
#40
Гость
И почему у меня после смены рож на сайте не работают ответы,то есть не видно кому именно адресую отает
работают, только криво. рукожопы же делали. ты когда ответ отправляешь, нажимай на поле показать мой ответ, там видно будет. доработали, гон доны, видимо у них кипиай считают по количеству заходов в тему, вот наверно каждый раз нажимая на "показать ответ" и считается как отдельный вход. хламидиозники, бл ть.
Гость
#41
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
Вот как изменить))

Чтобы изменить мир, не нужно менять всё и сразу. Достаточно выбрать одно направление и делать малые, но регулярные шаги.Вот конкретные способы, как вы можете помочь прямо сейчас. Выберите то, что вам ближе: Экология и средаСнижайте след: Сдавайте пластик, стекло и батарейки в пункты приема.Очищайте пространство: Устройте одиночный или коллективный субботник в местном парке.Экономьте ресурсы: Выключайте воду во время чистки зубов и замените лампы на светодиодные. Помощь людямСтаньте волонтером: Помогайте местным приютам, домам престарелых или поисковым отрядам.Делитесь ресурсами: Жертвуйте ненужную чистую одежду и обувь в благотворительные фонды.Поддерживайте фокусно: Пожертвуйте даже небольшую сумму проверенному фонду. Знания и культураДелитесь опытом: Обучайте других бесплатно тому, что умеете делать хорошо.Создавайте контент: Пишите полезные статьи, переводите важные материалы на родной язык.Проявляйте доброту: Поддерживайте близких и коллег, создавая здоровую атмосферу вокруг себя.

С нейросети текст) тут всё совпало с моими мыслями)))
а мы то думали ты действительно избранная , а ты из единой россии оказалась , тюкнутая )))
Гость
#42
Ты главная ***.
Но таких психопаток тут много.
Вместо того, чтобы делать свою жизнь, ты открываешь бессмысленный словесный понос.
Форум: Проба пера
Всего: 50 246 тем
Новые темы за неделю: 184 темы
Популярные темы за неделю: 49 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова