Гость
Статьи
Матрица, …

Матрица, доказательства

Очевидные доказательства того, что Вселенная матрица, созданная Богом, а большинство людей ее боты. Высокая труба стоит и не падает, хотя ее практически ничего не держит, 7 литров бензина не передвинут автомобиль даже на миллиметр. Горит ведро бензина, тепло минут 10. Где тут сила сдвинуть тонну на колесах? В двигателе бензин взрывается, а не горит, ну и что с того. Космическая ракета не может взлететь. Пламя вырывается снизу, сила прилагается к низу - управления ракетой нет, она просто должна рухнуть при отрыве от земли: У ракеты увеличивается скорость движения после взлета, хотя сила реактивного пламени постоянна. Чтобы автомобиль увеличивал скорость, газ прибавляют. Плоские крылья самолета перемещаются параллельно земли и вдруг начинается взлет. В деревьях вода с питательными веществами поднимается по стволу на метры вверх. Это невозможно. Стоят доски на складе, будет там наводнение, доски внизу промокнут, да и все. Бездомные животные зимой не умирают от хололода. Процессор состоит из миллиардов транзисторов, размером с атомы, и соединяющих их проводов. Искал как их делают, но ничего внятного не нашел. Штампуют их чем-то вроде фотопечати, бск. Твердотельный накопитель SSD содержит сотни миллиардов микросхем, размером меньше атома.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прими таблеточки.

Гость
#2

Вам нужно подучиться и более детально изучить вещи о которых говорите) Будете умнее выглядеть

Гость
#3
Гость

Вам нужно подучиться и более детально изучить вещи о которых говорите) Будете умнее выглядеть

у самолета крылья не плоские, бл.., лень загуглить в интернете что и к чему? кашу в голове варите.

Гость
#5

Хочу рассказать как однажды напугала мужчину. Рано утром иду на остановку общественного транспорта дворами. Я иду не спеша, покачиваю сумочкой. Около одного подъезда стоял пожилой мужчина. Пройдя двор я вспоминаю что забыла дома телефон, бегу другой дорогой, короткой к дому. Взяв телефон, посмотрела на время, его вагон, можно не торопиться. И опять иду не спеша привычной дорогой . У мужчины были такие глаза!!! Поверил в матрицу 0))

Гость
#6

Если не учить в школе физику и химию, то мир будет полон чудес и волшебства. Похоже, это про вас, автор))).

Гость
#7

А доказательства то где?

Инга
#8

А ведь если забить тебя досмерти учебником химии или физики, меня, возможно, даже оправдяют после прочтения этого...🤔🤔

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: