Гость
Статьи
Признаки что мы внутри …

Признаки что мы внутри матрицы

Тема для тех, кто верит, что мы находимся в матрице. Какие признаки вы считаете доказательством что мы в матрице? Вот я думаю, что обсессивно компульсивное расстройство, когда челлвек много раз делает одно и тоже, это сбой в системе.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что делает конкретно много раз одно и тоже?

#2

У меня бывает чувство дежа вю, чаще всего почему-то оно возникает в метро, что то связанное со светом

Лапусик
#3

Я думаю что когда зомби люди не двигаются с места, им объявляют, они не трогаются с места потому что у них есть программа, они запрограммированы.

Лапусик
#4

Есть двойники людей, которые не родственники между собой.

Гость
#5

Блин,вам Нео с Тринити еще не объяснили что ли?

Лапусик
#6

Потому что судьба человека заранее известна. Ее можно узнать с помощью астрологии, то есть наша жизнь уже запрограммирована.

Гость
#7

постоянно встречаешь одних и тех же людей в совершенно разных местах, теория 6 рукопожатий, дежа вю, все это сбои в матрице

Лапусик
#8

Один раз я была в больнице, в которой ни разу до этого не была. В очереди женщина говорит, что видела меня несколько дней тому назад здесь. Я начала ее убеждать, что меня здесь не было никогда, она сказала, что не может такого быть, была я в той же самой причем одежде. На мне было редкое по встречаемости шерстяное платье ( может вообще единицы его носили) черно-красное на тот момент, крупный рисунок, напоминающий не то руны, не то северный узор. Она все никак не могла успокоиться, вот видела она меня здесь и всё.😊

#9
Lisa Stafford

У меня бывает чувство дежа вю, чаще всего почему-то оно возникает в метро, что то связанное со светом

У меня есть такое: когда на кухне у плиты, то сразу сочиняю разводку на вуман. Я сестре рассказала, оказалось у нее то же самое.
Причем это только на кухне в нашей с ней квартире. Сейчас такого нет даже близко.

Лапусик
#10

Мы сидели рядом около часа, у меня на шее ещё висел кулон необычный, она все никак поверить не могла, говорила что видела точно меня в той же самой одежде. Я думаю может я свое тело астральное какое-то перенесла туда когда только подумала об этой больнице. У нас же несколько тел по теории, не только физическое.

#11
Лапусик

Один раз я была в больнице, в которой ни разу до этого не была. В очереди женщина говорит, что видела меня несколько дней тому назад здесь. Я начала ее убеждать, что меня здесь не было никогда, она сказала, что не может такого быть, была я в той же самой причем одежде. На мне было редкое по встречаемости шерстяное платье ( может вообще единицы его носили) черно-красное на тот момент, крупный рисунок, напоминающий не то руны, не то северный узор. Она все никак не могла успокоиться, вот видела она меня здесь и всё.😊

У меня была история такая, что мы ехали из МСК в СПб на электричках. На какой-то станции мы с парнем вышли набрать воды из колонки. Набрали, идём болтаем, заходим в поезд, а нашего вагона нет. Мы подумали что перепутали и пошли в соседнюю электричку (у нее было то же направление), но и там не было. Пошли опять в первую , уточнили что наша по времени. Сели вдвоем растерянные (трезвые!).
И тут из соседнего вагона друзья подошли и спросили чего мы к ним не идем. А мы несколько раз туда сюда вагоны прошли! Мы с ним оба были уверены что в параллельный мир попали ))

Игорь Фу
#12
Вау🐈

У меня была история такая, что мы ехали из МСК в СПб на электричках. На какой-то станции мы с парнем вышли набрать воды из колонки. Набрали, идём болтаем, заходим в поезд, а нашего вагона нет. Мы подумали что перепутали и пошли в соседнюю электричку (у нее было то же направление), но и там не было. Пошли опять в первую , уточнили что наша по времени. Сели вдвоем растерянные (трезвые!).
И тут из соседнего вагона друзья подошли и спросили чего мы к ним не идем. А мы несколько раз туда сюда вагоны прошли! Мы с ним оба были уверены что в параллельный мир попали ))

Это ЛСД, нормально. Потом отпустит.

Лапусик
#13
Вау🐈

У меня была история такая, что мы ехали из МСК в СПб на электричках. На какой-то станции мы с парнем вышли набрать воды из колонки. Набрали, идём болтаем, заходим в поезд, а нашего вагона нет. Мы подумали что перепутали и пошли в соседнюю электричку (у нее было то же направление), но и там не было. Пошли опять в первую , уточнили что наша по времени. Сели вдвоем растерянные (трезвые!).
И тут из соседнего вагона друзья подошли и спросили чего мы к ним не идем. А мы несколько раз туда сюда вагоны прошли! Мы с ним оба были уверены что в параллельный мир попали ))

Все возможно. Какой-то провал или искажение.

#14
Игорь Фу

Это ЛСД, нормально. Потом отпустит.

Ничего не употребляли.

Игорь Фу
#15
Вау🐈

Ничего не употребляли.

Я знаю человека, который разговаривал с Буратино и предлагал ему закурить, а Буратино отвечал "ты чего, я деревянный, сгорю". Тоже искажение матрицы. На следующий день отходняк у него был жуткий )

Лапусик
#16

А как люди уходили в лес грибы собирать, а потом оказывалось что они отсутствовали неделю.

Игорь Фу
#17
Лапусик

А как люди уходили в лес грибы собирать, а потом оказывалось что они отсутствовали неделю.

А как женщины рожают негритят и говорят, муж виноват, изменял с негритянкой. Сочинить много можно, проверить трудно.

#18
Игорь Фу

Я знаю человека, который разговаривал с Буратино и предлагал ему закурить, а Буратино отвечал "ты чего, я деревянный, сгорю". Тоже искажение матрицы. На следующий день отходняк у него был жуткий )

Я тоже знала такого. У него был диагноз шизофрения.

Лапусик
#19

Если мы что-то видим : стол, гору, шарик, например, то это ещё не значит, что это все существует, потому что наши органы чувств можно легко обмануть и примеров этому тысячи. А что если этот фокус и эта иллюзия настолько высокого качества и развития, что создаёт у нас иллюзию реальности.

#20
Игорь Фу

А как женщины рожают негритят и говорят, муж виноват, изменял с негритянкой. Сочинить много можно, проверить трудно.

Много таких знакомых с негритятами? У меня одна, но у нее муж из Африки )

Игорь Фу
#21
Вау🐈

Много таких знакомых с негритятами? У меня одна, но у нее муж из Африки )

Был такой случай в Норвегии чтоли. Жена родила негритёнка и свалила на телегонию, мол, муж спал с негритянкой ) запомнилось.

Лапусик
#22

Это как например есть кукла и у нее есть кукольная посуда, стол из пластмассы, ложки вилки пластиковые, но для куклы это же все натуральное, естественное, настоящее, это мы видим что это все кукольное. Хотя и у нас сейчас посуда из пластика и столы.

Гость
#23
Игорь Фу

Это ЛСД, нормально. Потом отпустит.

😀🤣

#24
Игорь Фу

Был такой случай в Норвегии чтоли. Жена родила негритёнка и свалила на телегонию, мол, муж спал с негритянкой ) запомнилось.

И теперь все женщины виноваты

Лапусик
#25

Сейчас есть реальность 3д, очки и так далее. Это ещё очень примитивный уровень. Вот когда-нибудь это все дойдет до такого уровня, что вы не будете отличать реальность от виртуальной реальности, а где гарантия что их две а не три, четыре и так далее?

Игорь Фу
#26
Вау🐈

И теперь все женщины виноваты

Да нет же ) просто я к тому, что таким рассказам про недельное блуждание в лесу нельзя слепо доверять. Может, он с мужиками бухал или у любовницы кантовался, а потом сочинил отмазу.

Гость
#27
Вау🐈

Я тоже знала такого. У него был диагноз шизофрения.

100%. У знакомой шизофрению выявили. С ней тоже разговаривали невозможные персонажи. Это как раз и есть признак серьезных расстройств, что на ровном месте подходят странные персонажи и начинают странные разговоры.

Лапусик
#28

Настоящая реальность станет не нужна, потому что в виртуальной ты сможешь быть кем захочешь, хоть богом, хоть царём.

Лапусик
#29
Гость

100%. У знакомой шизофрению выявили. С ней тоже разговаривали невозможные персонажи. Это как раз и есть признак серьезных расстройств, что на ровном месте подходят странные персонажи и начинают странные разговоры.

😊

Игорь Фу
#30
Лапусик

Настоящая реальность станет не нужна, потому что в виртуальной ты сможешь быть кем захочешь, хоть богом, хоть царём.

Это уже давно случилось. Пример - форум. Хочешь, и ты богатая бизнес-леди, хочешь, молодая моделька, за которой бегает олигарх. Мир грёз...

Лапусик
#31
Игорь Фу

Это уже давно случилось. Пример - форум. Хочешь, и ты богатая бизнес-леди, хочешь, молодая моделька, за которой бегает олигарх. Мир грёз...

😁

#32
Гость

100%. У знакомой шизофрению выявили. С ней тоже разговаривали невозможные персонажи. Это как раз и есть признак серьезных расстройств, что на ровном месте подходят странные персонажи и начинают странные разговоры.

Ага. Знакомый тот говорил что у него дома живёт Богородица и люди приходят, поговорить с ней, за дверью очередь. Но при этом он был не дурак и помог мне в интернете кое что настроить. И машину водил. И ездил на уколы галоперидола.
Ещё думал что у нас отношения, потому что когда я стираю вещи,значит хочу с ним секса на стиральной машине ))

Гость
#33

Реально было.Утро Владивосток.По одну сторону ,как на картинках ,сидят три тетки одна за одной в зелёных куртках,на другом ряду в черных с серым мехом на капюшонах.И цвет волос у одних перегидролью выжженный,у других темный.

Гость
#34

Мы же выстраиваем города по определенному плану застройки, значит и нашу планету кто-то создал, и не только нашу планету.

Гость
#35

Я не знаю про матрицу, но я точно помню свои прошлые жизни ( реинкарнации ). И я знаю, что много таких же " помнящих".

Гость
#36

При изучении иностранных языков сразу обращает на себя внимание их искусственность и примитивность. Это говорит о том, что создатели матрицы не стали утруждать себя их проработкой и создали некую имитацию. У многих грамматических явлений отсутствует какое-либо объяснение их возникновения. Пример такой профанации - причудливое чтение гласных в открытом слоге в английском. Почему там а превратилась в эй, и - в ай и т.д. Только фантазией разработчиков матрицы можно объяснить странное произношение всем известных слов, заимствованых английским и и многими другими языками. Все эти крайсиз, вайкинг, тайтэтэник. Зачем тут и нужно было переделывать в ай? Просто тем, кто управляет матрицей так в голову взбрело и они так решили.

Гость
#37

Когда друзья или знакомые говорят что видели меня где то, а меня там не было. Т.е видели они мою копию. Ладно б внешность у меня была стандартная, но это вовсе не так. У меня разные по цвету глаза, большое пигментное пятно на плече, очень высокий рост при этом очень худощавое телосложение. Я лично никого даже отдаленно похожего на себя не видела, сестер близнецов нет, вопрос как в небольшом городе люди могли видеть меня там где меня не было?

Гость
#38

Да кстати недавно видела как мимо проехали три одинаковых парня яндекс доставка еды, все трое худые, в желтом, с сумками, на велосипедах, друг за другом, как наложение кадра

Гость
#39

Хотя бы то,что я вижу слова на номерных знаках машин,о значении которых узнаЮ потом. Например,слово jab я видела раз сорок,но я перевода его не знала,видела слово job,потом поинтересовалась как будет укол на англ.,оказалось-jab. Постоянно,просто постоянно вижу слово abu,просто постоянно. Думала,глюк какой. Нет,есть такое слово оказывается,такое понятие. Или например такое:"007 ne", следом "055 da". Эти продуманные до секунды дела меня сводят с ума,заставляют цепенеть.

Гость
#40
Вау🐈

Ага. Знакомый тот говорил что у него дома живёт Богородица и люди приходят, поговорить с ней, за дверью очередь. Но при этом он был не дурак и помог мне в интернете кое что настроить. И машину водил. И ездил на уколы галоперидола.
Ещё думал что у нас отношения, потому что когда я стираю вещи,значит хочу с ним секса на стиральной машине ))

То же самое. То же образованный мыслящий человек сам по себе. Один из моментов - из телевизора непосредственно к больному обращались. Вот это и есть признак не депрессии, а именно заболевания - когда вдруг хюррем султан к тебе обращается. А даже если странная тетя появляется и начинает говорить странное, то возможно отклонения у вас, а тети и нет вовсе. Тем более, если не первый раз такое.

Гость
#41

При синдроме деперсонализации - дереализации. На 100% ощущаешь, что эта реальность .. не реальна.

Гость
#42

Вот хотите смейтесь, хотите нет, но некоторые наркотические препараты как будто открывают входы в другую реальность. Ты начинаешь отлепливать видеть, что этот мир не тот, каким себя называет.

.
#43

Со мной несколько раз происходили необъяснимые случаи.
Ладно бы я была фантазёрка,
но я скептик, мышление трезвее трезвого, ничего не принимаю на веру, ни разу в жизни не теряла сознания... но, тем не менее, было.

Гость
#44

власть какая-то конфигурацыя

Гость
#45

приманка удильщица

Гость
#46

базы данных

Гость
#47
Гость

базы данных

непредсказуемого по отцовской линии крестного хода

Гость
#48
Гость

Да кстати недавно видела как мимо проехали три одинаковых парня яндекс доставка еды, все трое худые, в желтом, с сумками, на велосипедах, друг за другом, как наложение кадра

ГОЛОГРАММА В УМЕ ! ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ ПРИНЦИП ВСЕЛЕННОЙ ..... ВОЛНОВАЯ ПРИРОДА УМА !!! НИЧЕГО НЕТ СОВСЕМ ... ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЛНЫ ! МАТЕРИЯ СО СВОЙСТВАМИ ВОЛНЫ ..... ВСЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕМ УМА ! ВСЕ В УМЕ ! МЫ ЖИВЕМ В УМЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА .... КИБАЛИОН . Вы все воображаете ... Друзей , врагов и даже любовь , верите , что любите , потому любите .... Все держится на вере , даже хождение по земле .... МИР ЕСТЬ ПРОЕКЦИЯ ДУХА ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ УМА ! МИР ЕСТЬ ВОЛНА - ИЛЛЮЗИЯ - СОН . Вам снится сон , что вы бодрствуете , что спите .... И только иллюзией можно управлять ... Будда .

Гость
#49
Гость

ГОЛОГРАММА В УМЕ ! ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ ПРИНЦИП ВСЕЛЕННОЙ ..... ВОЛНОВАЯ ПРИРОДА УМА !!! НИЧЕГО НЕТ СОВСЕМ ... ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЛНЫ ! МАТЕРИЯ СО СВОЙСТВАМИ ВОЛНЫ ..... ВСЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕМ УМА ! ВСЕ В УМЕ ! МЫ ЖИВЕМ В УМЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА .... КИБАЛИОН . Вы все воображаете ... Друзей , врагов и даже любовь , верите , что любите , потому любите .... Все держится на вере , даже хождение по земле .... МИР ЕСТЬ ПРОЕКЦИЯ ДУХА ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ УМА ! МИР ЕСТЬ ВОЛНА - ИЛЛЮЗИЯ - СОН . Вам снится сон , что вы бодрствуете , что спите .... И только иллюзией можно управлять ... Будда .

Синхронизмы или совпадения ... доказывают иллюзорность вселенной ... Наука . Можно получить ответ хоть из телевизора . Было и такое .... Задал вслух вопрос перед ним , можно ли выиграть лотерею ? Шла охота ..передача . И сразу охотник перевел тему и сказал : " Знаете , ни у кого нету знакомых выигравших лотерею , но все же это случается ....

Гость
#50
Гость

Синхронизмы или совпадения ... доказывают иллюзорность вселенной ... Наука . Можно получить ответ хоть из телевизора . Было и такое .... Задал вслух вопрос перед ним , можно ли выиграть лотерею ? Шла охота ..передача . И сразу охотник перевел тему и сказал : " Знаете , ни у кого нету знакомых выигравших лотерею , но все же это случается ....

Страхи и опасения сбываются легко ..... Чем сильнее боимся , тем быстрее сбудется ! Вот доказательство иллюзорности мира ..... Ярко в радости визуализировал , что звонит телефон и сразу потом начал медленно засыпать .... В миг перехода ко сну , точка ... Алмаз Сознания , пошел звонок телефона .... мелодия . Позвонил знакомый , вдруг ему захотелось пообщаться со мной . Вопрос ...? Как этот миг совпал в точности с звонком ? Это возможно только в иллюзии ..... В переходном состоянии ко сну , идет легкий выход силы духа , стремиться сразу помочь вам ... о чем думали в последний момент .