Гость
Статьи
Секрет Женщины Водолея

Секрет Женщины Водолея

Друзья! В частности водолеи прекрасного пола.
Расскажите пожалуйста секрет - Как на расстоянии сохранить ваши чувства, а именно любовь и тягу. Объясню причину: У меня любимая - Водолей. Когда мы вместе, она сияет, сама нежность и страсть. Искренняя, открытая, за мою руку двумя руками держиться и прижимается. Но, стоит нам разлучиться, по работе, она совсем другая, холодная, неэмоциональная, вечно какие то дела, времени в обрез. За весь день можем пообщаться в соц сетях от силы час. Звонит редко, я звоню, занята, как будто я знакомый, друзья и дела превыше всего. Но когда приезжаю, меняется сразу (как описано в начале). Просто я хочу знать - Как сохранить ее любовь и чувства, как себя вести на расстоянии (когда рядом, я уже знаю), чтобы она так же тянулась. Она говорит что хочет замуж за меня, близким, говорит что боится сглазить, даже говорила что очень сильно любит, но это было недели 2 назад и все. Сейчас, я работаю далеко от нее и увидимся мы только в январе. У нас есть общие планы совместной жизни, но ее отреченность и холод на расстоянии. Как растопить этот холодок и сохранить ее чувства. И вообще - Вам знакомо это ?
Всем спасибо!)

Mr.Riddle
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может она думает, как на жизнь заработать, а вы хотите, чтобы по вам все время страдала
у водолеев тоже разные жизненные ситуации бывают

no name
#2
Mr.Riddle

Друзья! В частности водолеи прекрасного пола.
Расскажите пожалуйста секрет - Как на расстоянии сохранить ваши чувства, а именно любовь и тягу. Объясню причину: У меня любимая - Водолей. Когда мы вместе, она сияет, сама нежность и страсть. Искренняя, открытая, за мою руку двумя руками держиться и прижимается. Но, стоит нам разлучиться, по работе, она совсем другая, холодная, неэмоциональная, вечно какие то дела, времени в обрез. За весь день можем пообщаться в соц сетях от силы час. Звонит редко, я звоню, занята, как будто я знакомый, друзья и дела превыше всего. Но когда приезжаю, меняется сразу (как описано в начале). Просто я хочу знать - Как сохранить ее любовь и чувства, как себя вести на расстоянии (когда рядом, я уже знаю), чтобы она так же тянулась. Она говорит что хочет замуж за меня, близким, говорит что боится сглазить, даже говорила что очень сильно любит, но это было недели 2 назад и все. Сейчас, я работаю далеко от нее и увидимся мы только в январе. У нас есть общие планы совместной жизни, но ее отреченность и холод на расстоянии. Как растопить этот холодок и сохранить ее чувства. И вообще - Вам знакомо это ?
Всем спасибо!)

звонмие ей , пишите . показывайте , что вы её любите . водолейкам это необходимо . чувства для нас важны . даже смс с добрым утром , моя девочка ))))

no name
#3
Mr.Riddle

Друзья! В частности водолеи прекрасного пола.
Расскажите пожалуйста секрет - Как на расстоянии сохранить ваши чувства, а именно любовь и тягу. Объясню причину: У меня любимая - Водолей. Когда мы вместе, она сияет, сама нежность и страсть. Искренняя, открытая, за мою руку двумя руками держиться и прижимается. Но, стоит нам разлучиться, по работе, она совсем другая, холодная, неэмоциональная, вечно какие то дела, времени в обрез. За весь день можем пообщаться в соц сетях от силы час. Звонит редко, я звоню, занята, как будто я знакомый, друзья и дела превыше всего. Но когда приезжаю, меняется сразу (как описано в начале). Просто я хочу знать - Как сохранить ее любовь и чувства, как себя вести на расстоянии (когда рядом, я уже знаю), чтобы она так же тянулась. Она говорит что хочет замуж за меня, близким, говорит что боится сглазить, даже говорила что очень сильно любит, но это было недели 2 назад и все. Сейчас, я работаю далеко от нее и увидимся мы только в январе. У нас есть общие планы совместной жизни, но ее отреченность и холод на расстоянии. Как растопить этот холодок и сохранить ее чувства. И вообще - Вам знакомо это ?
Всем спасибо!)

закажите цветы на дом )

скорп
#4

никак не вести: сказать встретимся в январе и не издеваться над человеком

скорп
#5

ведет себя так, потому что всегда живет здесь и сейчас, а вы не часть ее реальной жизни.
а если будет жить думами о вас- будет неудачницей в остальном

Гость
#6

Не повезет мужчине у которого будет девушка или жена водолей, это они поймут позже. Диктаторы, истерички, все должно быть как они зотят, секса ноль, как вообще с такими можно быть. Только если мч сам такой же.

Гость
#7

Я тоже водолей, муж так же как и вы, автор, обижается что не разговариваю с ним, когда на работе, только коротко и по делу. Во-первых, я сижу в кабинете не одна (плюс ко всему стоит камера, начальник контролирует), и я не хочу чтоб лишние уши слышали мои разговоры с любимым человеком, всякие нежности в адрес друг-друга и т.д., все-таки это интимный момент, а во-втрорых - работа есть работа, бывают дни, когда я так загружена, простите, в туалет сходить некогда, не то что лирику по телефону разводить. На работе надо думать о делах, дома - о близких, иначе крыша поедет, это я вам точно говорю. А на счет секса с водолеем хочу сказать: не бывает холодных женщин, бывают мужчины с сырыми спичками, которые просто не могут "зажечь"!

Гость
#8

Муж, кстате, по гороскопу Скорпион, судя по нику вы, автор, тоже )))

Гость
#9

ну вы поняли, секрет женщины водолей в том, что она глубоко внутри очень болезненно переживает отсутствие мужчины рядом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Zombie Cat
#10
Гость

ну вы поняли, секрет женщины водолей в том, что она глубоко внутри очень болезненно переживает отсутствие мужчины рядом

Скорее соглашусь с этим вариантом. У меня были отношения полгода на расстоянии, теперь два месяца новые и тоже на расстоянии. Когда я с ним я так счастлива, а когда он далеко придумываю 1000 причин почему бы расстаться. Очень тяжело постоянно скучать по любимому и не знать, когда вы теперь сможете увидиться. Чтобы мы не охладели, нам надо знать что нас любят и ждут, что по нам скучают, тогда есть шанс, что левак мы искать не будем. Я никогда не была замужем, но говорят, что жены Водолейки верные, а тк это все-таки мужской знак, то как и 95% мужчин в сожительстве мы считаем себя свободными ;)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем