Здравствуйте! Вот сново создала тему, могу погадать. Если есть вопросы, то обращайтесь. Напишите имена, дату рождения (можно возраст) и вопрос. Огромная просьба, не более 2 вопросов
Доброго времени суток, скажите пожалуйста зачем мне врет молодой человек, у него какие то планы на меня? Сергей 26.12.1983 и Дарья 14.05.97
Оксана
[1165382033]
#265
Доброго времени суток. Обратилась к ней платно на днях. Бред полный. Начиная с первых слов. Далее стандартные фразы. Толком ничего не объяснила. Может она и гадает, но видимо по бумажке. Пользы не было для меня.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Тата
[2709413986]
#266
Здравствуйте.что ожидает Татьяну 9апрелЯ 1988 г , Овен в ближайшее время в работе и личном?