Гость
Статьи
Майский Телец

Майский Телец

Расскажите + и - этого знака) а то одни весы в теме)

Лола
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не верю во всю эту ерунду, но поделюсь раз так совпало)
плюсы: добрый, ласковый, нежный, чуткий, заботливый, очень любящий, души не чает. веселый. при этом чуствуется, что мужчина-лидер, целеустремленный, защитник, с ним как за каменной стеной)
минусы: если вспылит, то огого как. но отходчивый. всё время переживает за благосостояние... слишком переживает! порой до деприсивного состояния прям.

В общем, если научится успакаивать в моменты "взрывов", то идиальный мужчина) но ему очень важна отдача, что бы с ним также были ласковы и очень любили, всегда подбадривали и хвалили. В трудные моменты были рядом неотходя.

Вот мой такой. Уж не знаю связано ли это как-то с тем, что он телец)

Гость
#2

как там с женщинами - хз)

Лола
#3
Гость

не верю во всю эту ерунду, но поделюсь раз так совпало)
плюсы: добрый, ласковый, нежный, чуткий, заботливый, очень любящий, души не чает. веселый. при этом чуствуется, что мужчина-лидер, целеустремленный, защитник, с ним как за каменной стеной)
минусы: если вспылит, то огого как. но отходчивый. всё время переживает за благосостояние... слишком переживает! порой до деприсивного состояния прям.
В общем, если научится успакаивать в моменты "взрывов", то идиальный мужчина) но ему очень важна отдача, что бы с ним также были ласковы и очень любили, всегда подбадривали и хвалили. В трудные моменты были рядом неотходя.
Вот мой такой. Уж не знаю связано ли это как-то с тем, что он телец)

говорят экономные очень и хлам любят в дом тянуть?)

Гость
#4
Лола

говорят экономные очень и хлам любят в дом тянуть?)

да нет вроде) может с возрастом проявляется... но пока такого не наблюдаю)

Лола
#5
Гость

говорят экономные очень и хлам любят в дом тянуть?)

да нет вроде) может с возрастом проявляется... но пока такого не наблюдаю)

вашему сколько?)

Гость
#6

Не экономные, зато бабники редкостные

Лола
#7

Я водолей и все пишут не лучшая пара для нас, хотя есть подруга телец парень водолей так они 7 лет уже вместе и норм)

Гость
#8

Знаю очень хорошо одну пару. Она водолей, он телец, вместе уже больше 10 лет, он ее увёл от мужа рака. Отношения вроде стабильные. Как она говорит, даёт мужу все, что ему надо и он от неё никуда и никогда не денется. Все - это пожрать, поспать и потаахаться. Она организовала бизнес, он там директор.

Гость
#9
Лола

говорят экономные очень и хлам любят в дом тянуть?)

да нет вроде) может с возрастом проявляется... но пока такого не наблюдаю)

вашему сколько?)

23) и совмем не бабник, как выше написали) как по мне, всё таки эти знаки большую роль не играют. у кого-то бабник вон... у меня наоборот очень верный

Гость
#10

у меня только отрицательные тельцы были, даже родственники

Лола
#11
Гость

у меня только отрицательные тельцы были, даже родственники

что именно отрицательного?)

#12

было два тельца и от всех потенциально сносило голову. Жить без них не могла, дышала ими, но как говорят: тельцы водолеям не пара. А так соглашусь с 1 комментарием, добрые, заботливые, чрезмерно пекутся о фин. состоянии... Что-то в этих тельцах-мужчинах есть. Какая то внутренняя не зависимость, свобода, которая так манит

Лола
#13
Амалия Бежецкая

было два тельца и от всех потенциально сносило голову. Жить без них не могла, дышала ими, но как говорят: тельцы водолеям не пара. А так соглашусь с 1 комментарием, добрые, заботливые, чрезмерно пекутся о фин. состоянии... Что-то в этих тельцах-мужчинах есть. Какая то внутренняя не зависимость, свобода, которая так манит

а вы кто по гороскопу?) пока заботливого веса не переплюнуть( вообще тельцы не эмоциональные совсем, какие то сдержанные, возможно это просто водолею мало (

#14
Лола

было два тельца и от всех потенциально сносило голову. Жить без них не могла, дышала ими, но как говорят: тельцы водолеям не пара. А так соглашусь с 1 комментарием, добрые, заботливые, чрезмерно пекутся о фин. состоянии... Что-то в этих тельцах-мужчинах есть. Какая то внутренняя не зависимость, свобода, которая так манит

Я водолей. Если и вспоминаю мужчин своих бывших, то только майских тельцов, что-то в них такое для меня было)) С весами как то не очень))

а вы кто по гороскопу?) пока заботливого веса не переплюнуть( вообще тельцы не эмоциональные совсем, какие то сдержанные, возможно это просто водолею мало (

Гость
#15

Предатели они конченные.

Гость
#16

Девоньки, которые расхваливают Тельцов, вы сколько по времени состоите с ними в отношениях? Это самые отъявленные бабники, циники, эгоисты, жадные до всего люди. Безэмоциональные существа, черствые и сухие личности, в глаза одно, за спиной другое, всюду ищут выгоду, удобство, глазом не моргнут, когда предают. Ничего человеческого, одна жестокость при разводах, при расставании с ними.

Лола
#17
Гость

Девоньки, которые расхваливают Тельцов, вы сколько по времени состоите с ними в отношениях? Это самые отъявленные бабники, циники, эгоисты, жадные до всего люди. Безэмоциональные существа, черствые и сухие личности, в глаза одно, за спиной другое, всюду ищут выгоду, удобство, глазом не моргнут, когда предают. Ничего человеческого, одна жестокость при разводах, при расставании с ними.

брат папа телец, не очень то хороший знак, но думаю вдруг у кого то позитивные.

Гость
#18

Разные бывают.Про своего.Плюсы-ответственный,заботливый,даже не в меру порой,добродушный,настоящий сангвиник.Из минусов.Тугодум,очень трудно ему что то объяснить с первого раза, задаёт массу уточняющих вопросов,это утомляет.Шумный!Как и многие Тельцы.Знак грубоватый.
Тактичносью не блещут,но тут от воспитания зависит немало.Обычно не чураются тяжёлой работы-плюс.Чувство юмора довольно примитивное-
минус.А у некоторых вообще отсутствует.

Гость
#19
Гость

Знаю очень хорошо одну пару. Она водолей, он телец, вместе уже больше 10 лет, он ее увёл от мужа рака. Отношения вроде стабильные. Как она говорит, даёт мужу все, что ему надо и он от неё никуда и никогда не денется. Все - это пожрать, поспать и потаахаться. Она организовала бизнес, он там директор.

Подкаблучник несчастный
Главное, что она ему работу дала по ходу- тунеядиц и альфонс . Причём тут Зз?

Гость
#20
Гость

Предатели они конченные.

КончеНые
И предатели чаще овны и козероги

Лола
#21

Раз тут мало обсуждают этот знак знач больше хороший чем плохой)))

Гость
#22
Лола

Раз тут мало обсуждают этот знак знач больше хороший чем плохой)))

Да нет, потому что тем про тельцов до х....и больше. надоело уже.

Света
#23

Я -дева. Познакомились в соцсети. Живем в разных странах. Была переписка, которая ни к чему нас не обязывала. Месяц спустя поняла, что влюбилась. Даже стыдно признаваться. Какой-то ненормальный. Про возраст свой уперто молчал, про семью тоже. Порылась в фейсбуке и нашла только информацию о дате рождения и поняла, что влипла. Телец! Женат или разведен так и не поняла. Прошло еще 2 недели. Отправил мне запрос в ***, приняла. Порылся и удалился. Я разозлилась. Мне было неприятно. Я к нему в друзья не напрашивалась. На утро в инстаграмме с ним повздорили. Заблокировал меня, где только можно было. Я в игноре. Молчит. Поняла, что бесполезно ждать. Не вернется. Обиделся за обоих. Виноватой оказалась я. Уже 8 день молчит. Не появляется. И еще немного я его забуду. Может этого ему и надо?

Гость
#24
Гость

Знаю очень хорошо одну пару. Она водолей, он телец, вместе уже больше 10 лет, он ее увёл от мужа рака. Отношения вроде стабильные. Как она говорит, даёт мужу все, что ему надо и он от неё никуда и никогда не денется. Все - это пожрать, поспать и потаахаться. Она организовала бизнес, он там директор.

спасибо, очень полезно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

спасибо, очень полезно

Всё в семью

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем