Гость
Статьи
Быстро ли водолей …

Быстро ли водолей находит замену прошлым отношениям

Всем привет))
Быстро ли водолей находит замену прошлым отношениям, где присутствовала любовь и тяга ???) Просто ругались часто из за расстояния) сказал что все, мы друг другу не подходим, надо расстаться((( в инсте записи, мол - я свободен это так здорово и все такое (( хотя 3 недели назад говорил что очень сильно любит ((

Убивашка
20 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

мы тут с Юлишной подвели некоторые итоги по водолеям: (у нее муж и отчим).
муж: 24 года, трудолюбивый, педант, хороший вкус, красивый, обаятельный, заботливый. До нее отношений не было серьезных и не надо было, с ней познакомился и больше никого не нужно, даже когда они жили в разных городах до брака он ни на кого не смотрел.
отчим до 35 лет был холост, встретил ее маму и все.
"они не из тех, кто разменивается по мелочам"- ее фраза

мохнатая булка
#2

она его зовет Андрюшенька, говорит уж насколько я жесткая, но его мне постоянно хочется тискать, 😊
я его никогда не разлюблю

Убивашка
#3
мохнатая булка

мы тут с Юлишной подвели некоторые итоги по водолеям: (у нее муж и отчим).
муж: 24 года, трудолюбивый, педант, хороший вкус, красивый, обаятельный, заботливый. До нее отношений не было серьезных и не надо было, с ней познакомился и больше никого не нужно, даже когда они жили в разных городах до брака он ни на кого не смотрел.
отчим до 35 лет был холост, встретил ее маму и все.
"они не из тех, кто разменивается по мелочам"- ее фраза

А мы то расстались (((( уже 3 недели как, а в одном городе будем только через 3 месяца (( боюсь потерять (( Он блокировал меня первое время, потом разблокировал. Не понимаю его ((((

мохнатая булка
#4

а еще у нас водитель водолей, приятный такой мужчина, приходил паспорт откатывать- он у него чистый ни детей, ни браков -разводов😮
не встретил свою любовь😌

мохнатая булка
#5

на пенсию приходил оформляться☝

👄
#6

водолеи, если любят, то навсегда, если так для развлечения, то забудут на раз два

мохнатая булка
#7
Убивашка

мы тут с Юлишной подвели некоторые итоги по водолеям: (у нее муж и отчим).
муж: 24 года, трудолюбивый, педант, хороший вкус, красивый, обаятельный, заботливый. До нее отношений не было серьезных и не надо было, с ней познакомился и больше никого не нужно, даже когда они жили в разных городах до брака он ни на кого не смотрел.
отчим до 35 лет был холост, встретил ее маму и все.
"они не из тех, кто разменивается по мелочам"- ее фраза

А мы то расстались (((( уже 3 недели как, а в одном городе будем только через 3 месяца (( боюсь потерять (( Он блокировал меня первое время, потом разблокировал. Не понимаю его ((((

ну если он не любит, вы его не заставите быть с вами
а если любит- то это у них всерьез и надолго😌

В
#8

Я водолейка.однолюб по натуре.

Убивашка
#9
мохнатая булка

А мы то расстались (((( уже 3 недели как, а в одном городе будем только через 3 месяца (( боюсь потерять (( Он блокировал меня первое время, потом разблокировал. Не понимаю его ((((
ну если он не любит, вы его не заставите быть с вами
а если любит- то это у них всерьез и надолго😌

Я слышала, чтотони просто так эти слова не говорят. А если говорят, то это правда и надолго) на расстоянии он какой то не свой, а когда вместе, нежнее не видела) еще я читала, что если они любят, они следят за жизнью человека и если видят, что их любят, при этом не имея пары, они напоминают о себе))

гость
#10

Оля, ты что ли? )) я девушка водолей - серьёзные взаимные отношения с чувствами найти сложно. И после расставания одна долго была. А если *** какую-то - свиданки, секс, невзаимность - то да этого г. навалом для водолея. Судя по знакомым мужчинам - у них также.

Гость
#11

Нет.

Убивашка
#12
гость

Оля, ты что ли? )) я девушка водолей - серьёзные взаимные отношения с чувствами найти сложно. И после расставания одна долго была. А если *** какую-то - свиданки, секс, невзаимность - то да этого г. навалом для водолея. Судя по знакомым мужчинам - у них также.

А если он будет видеть, что я люблю только его, буду одна все это время. Показывать ему что он лучше всех. Все 3 месяца(( он обратит внимание??)
Я правда очень его люблю (девочки водолейки, вы же такие же))

гость
#13
Убивашка


А если он будет видеть, что я люблю только его, буду одна все это время. Показывать ему что он лучше всех. Все 3 месяца(( он обратит внимание??)
Я правда очень его люблю (девочки водолейки, вы же такие же))

Я водолейка и бегала за водолеем. Тоже пыталась показать, что он лучше всех, и как сильно люблю. Но им это не надо. Разве что эго чуть потешить и секс, если надо получить. Водолеям нравятся независимые, жизнерадостные, слегка загадочные люди. А от тряпок их тошнит( я вот тоже не люблю, когда за мной парни ухаживают, которые не уважают себя! Скучно и тошно.

Гость
#14

у меня водолей такой же ход сделал. я свободен мол. ну я ему и сказала, не пиши мне больше, не надо одолжений.
теперь пишет в три раза чаще, но я даже отвечать не хочу.

Убивашка
#15
гость

Я водолейка и бегала за водолеем. Тоже пыталась показать, что он лучше всех, и как сильно люблю. Но им это не надо. Разве что эго чуть потешить и секс, если надо получить. Водолеям нравятся независимые, жизнерадостные, слегка загадочные люди. А от тряпок их тошнит( я вот тоже не люблю, когда за мной парни ухаживают, которые не уважают себя! Скучно и тошно.

А он тебя вообще любил ? И я не просто девушка, а его девушка с 2015 года)

#16

я водолей, и вот у меня за последние 5 лет сменилось около 5 партнёров, при том, что одна за эти 5 лет я никогда не была - те одного меняла на другого. а друг у меня, тоже водолей, он скажем девушек как перчатки не меняет, но я реально вижу что ему пофиг на своих дам практически сразу после расставания

Света... конфета
#17

Водолеи просто так в любви не признаются. Другое дело, что гулены и даже, если вы ему важны, может ускакать на поиски приключений, заявив при этом, что ставит точку на ваших отношениях, ибо дальше не видит развития.
Не любят зависимых от них.
Ушел - продолжай жить дальше своей жизнью. Вернётся.Да.
Они вообще вечные спутники.
Можно начинать встречаться с другим, выходить замуж, но водолей будет присутствовать в вашей жизни при любой погоде.
Я, наверное, его просто не любила никогда, глубоких чувств не было, поэтому в своё время легко отпустила. И что? Явился через пару-тройку месяцев, а я уже с другим встречаюсь, но те отношения нанесли мне душевную рану. И кто меня "лечил"? - Водолей. Приезжал, вытирал слезы, укладывал спать, утром будил и уезжал прочь. Досматривал.
Сейчас я замужем давно, он тоже женился. Но, если позвоню, приедет и будет решать мои проблемы. Всю дорогу, как с дитем, это при том, что я достаточно самостоятельная и фанабериста))
Спрашиваю себя, зачем он это делает.....черт его знает...

Гость
#18

Знаете ли я водолей и честно скажу я абсолютно не верна в какой-то мере,и очень быстро забываю старые отношения,то есть даже в них я могу спокойно находить новых мальчиков красивых на всякий случай,да не очень приятно но это правда,и я совершенно не умею любить и в любовь не верю хоть и родилась 14 февраля,и ещё я если у человека стиль речи ужасный,родинка некрасивая я не знаю,как то ходит не так как мне нужно,или слишком доверчивый и мне его жалко,то не в коем случае я с ним общаться не буду✌🏼

Гость
#19
Гость

Знаете ли я водолей и честно скажу я абсолютно не верна в какой-то мере,и очень быстро забываю старые отношения,то есть даже в них я могу спокойно находить новых мальчиков красивых на всякий случай,да не очень приятно но это правда,и я совершенно не умею любить и в любовь не верю хоть и родилась 14 февраля,и ещё я если у человека стиль речи ужасный,родинка некрасивая я не знаю,как то ходит не так как мне нужно,или слишком доверчивый и мне его жалко,то не в коем случае я с ним общаться не буду✌🏼

Ну ты душнила конечно редкостная))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема