Гость
Статьи
Как мужчины быстро …

Как мужчины быстро вступают в новые отношения?

Встречалась с МЧ 2,5 года, ему 29,мне 22, из них год жили вместе, уже прошло месяцев 8, а я все еще не могу забыть, пытаюсь отпустить не интересоваться его жизнью,но все же иногда бывает любопытство,спрашиваю у общих знакомых и т.д. Так вот после расставания сначала он вернулся к бывшей (буквально 2 недели прошло), через месяца 2 они разбежались,потом он уже новую нашел с ребенком. И изменял со мной, а я как влюбленная дура естественно не против была,лишь бы удержать хоть как-то . Но все же проснулся мозг и я его послала куда подальше в январе примерно. И вот я как-то начала забивать,но что-то вчера ностальгия сыграла спросила у друг как у него там дела, и узнала что он все еще с той девушкой. Я вот не понимаю, мужчинам вообще что ли плевать кто под боком лежит?или мне так повезло на *** напороться?и как вообще так быстро замену находят? мне вот до сих пор противно с другими общаться. А вы быстро вступали в новые отношения после расставаний?Поделитесь опытом :)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Ему не все равно, кто под боком лежит..
Именно потому он Вас и не положил ..

Гость
#2

Да, им плевать. Не судите по себе, женщины одно, мужчины совершенно другое, у них психология и физиология другая, но им попалось такое чудо-юдо.

Гость
#3

Мой папа тряхнул маму как раз на 8 марта и потом появилась Я.
Закону учёбу и Дедусь заберёт меня в Германию.
Завидует все!!!!!!!! суки

Гость
#4

Забудь ты его уже.У женщин всегда больше эмоций,чем у мужчин.Мужик думает,что он неотразимый,ну и пусть думает.А ты по-своему.Привет ему и не ищи пути к нему,всё уже,дорога закрыта.Мужики всегда такие,испокон веков,его ничего не изменит и не остановит.

Гость
#5

Мужчины могут переживать очень долго. Мой друг 5 лет приходил в себя после разрыва, но это когда сильные чувства. А так..
Часто еще бывает, что мужчина ищет девушку для секса, забыться, а потом у них как-то все само складывается.

Гость
#6

А знаешь почему,да потому что им нужны мамки-няньки.Кто им постирает,погладит,накормит ит.д. Пиписку даст?

Автор
#7
Гость

Забудь ты его уже.У женщин всегда больше эмоций,чем у мужчин.Мужик думает,что он неотразимый,ну и пусть думает.А ты по-своему.Привет ему и не ищи пути к нему,всё уже,дорога закрыта.Мужики всегда такие,испокон веков,его ничего не изменит и не остановит.

Да я стараюсь забить) Но пока безуспешно)

Гость
#8
Гость

А знаешь почему,да потому что им нужны мамки-няньки.Кто им постирает,погладит,накормит ит.д. Пиписку даст?

Постирать, погладить и еду приготовить мужик может прекрасно сам. А вот без женской пиписьки не обойтись ))

Автор
#9
Гость

А знаешь почему,да потому что им нужны мамки-няньки.Кто им постирает,погладит,накормит ит.д. Пиписку даст?

Вот и я пришла к такому выводу

Гость
#10
Автор

Встречалась с МЧ 2,5 года, ему 29,мне 22, из них год жили вместе, уже прошло месяцев 8, а я все еще не могу забыть, пытаюсь отпустить не интересоваться его жизнью,но все же иногда бывает любопытство,спрашиваю у общих знакомых и т.д.

Автор, мужчины разные, и женщины разные. Бывают такие, как вы, бывают не такие. В случае мужчины всё сильно зависит от того, какой это мужчина (красавчик-бабник-мачо или обычный), для чего он встречался с данной конкретной женщиной (был влюблён или просто использовал как запасную дырку, коих у него в ежедневнике десятки). То есть нельзя сказать, что все мужики каздлы, думают только членом и уже завтра утром забывают по годы совместной жизни с женщиной. Часто бывает как раз баба уже давно всё забыла, поменяла десяток любовников, а мужик всё по ней сохнет, забыть не может никак, и отношений с другой построить тоже никак не может. Женщины тоже бывают разные. Бывают такие, которые в принципе никогда в жизни не влюблялись. У них или голый циничный расчет в отношении мужчины (с кого больше можно поиметь) или просто писей захотела вот этого конкретного мужика, а потом через время пися_уже хочет другого мужика. А бывают такие, что потом годами не могут никак собраться после измены или ухода мужика.

Гость
#11

Если вы для мужчины просто очередная дырка в числе многих прочих, то уже на следующий день (максимум - через неделю) он будет с другой женщиной. Если мужчина вас любил, то просто так он вас забыть не сможет. Если только не владеет какими-то специальными техниками ФСБ

владимир
#12
Автор

Встречалась с МЧ 2,5 года, ему 29,мне 22, из них год жили вместе, уже прошло месяцев 8, а я все еще не могу забыть, пытаюсь отпустить не интересоваться его жизнью,но все же иногда бывает любопытство,спрашиваю у общих знакомых и т.д. Так вот после расставания сначала он вернулся к бывшей (буквально 2 недели прошло), через месяца 2 они разбежались,потом он уже новую нашел с ребенком. И изменял со мной, а я как влюбленная дура естественно не против была,лишь бы удержать хоть как-то . Но все же проснулся мозг и я его послала куда подальше в январе примерно. И вот я как-то начала забивать,но что-то вчера ностальгия сыграла спросила у друг как у него там дела, и узнала что он все еще с той девушкой. Я вот не понимаю, мужчинам вообще что ли плевать кто под боком лежит?или мне так повезло на *** напороться?и как вообще так быстро замену находят? мне вот до сих пор противно с другими общаться. А вы быстро вступали в новые отношения после расставаний?Поделитесь опытом :)

Гость
#13
Автор

Встречалась с МЧ 2,5 года, ему 29,мне 22, из них год жили вместе, уже прошло месяцев 8, а я все еще не могу забыть, пытаюсь отпустить не интересоваться его жизнью,но все же иногда бывает любопытство,спрашиваю у общих знакомых и т.д. Так вот после расставания сначала он вернулся к бывшей (буквально 2 недели прошло), через месяца 2 они разбежались,потом он уже новую нашел с ребенком. И изменял со мной, а я как влюбленная дура естественно не против была,лишь бы удержать хоть как-то . Но все же проснулся мозг и я его послала куда подальше в январе примерно. И вот я как-то начала забивать,но что-то вчера ностальгия сыграла спросила у друг как у него там дела, и узнала что он все еще с той девушкой. Я вот не понимаю, мужчинам вообще что ли плевать кто под боком лежит?или мне так повезло на *** напороться?и как вообще так быстро замену находят? мне вот до сих пор противно с другими общаться. А вы быстро вступали в новые отношения после расставаний?Поделитесь опытом :)

Седьмой год не могу вступить в отношения после более чем 20 летнего брака. Женоненавистник.

владимир
#14

Я вот когдато влюбился были отношения ,растались теперь 15 лет немогу ее забыть ее и построить новые отношения так что не все мужики одинаковые.

Автор
#15
Гость

Автор, мужчины разные, и женщины разные. Бывают такие, как вы, бывают не такие. В случае мужчины всё сильно зависит от того, какой это мужчина (красавчик-бабник-мачо или обычный), для чего он встречался с данной конкретной женщиной (был влюблён или просто использовал как запасную дырку, коих у него в ежедневнике десятки). То есть нельзя сказать, что все мужики каздлы, думают только членом и уже завтра утром забывают по годы совместной жизни с женщиной. Часто бывает как раз баба уже давно всё забыла, поменяла десяток любовников, а мужик всё по ней сохнет, забыть не может никак, и отношений с другой построить тоже никак не может. Женщины тоже бывают разные. Бывают такие, которые в принципе никогда в жизни не влюблялись. У них или голый циничный расчет в отношении мужчины (с кого больше можно поиметь) или просто писей захотела вот этого конкретного мужика, а потом через время пися_уже хочет другого мужика. А бывают такие, что потом годами не могут никак собраться после измены или ухода мужика.

Вообще я думала, что знаю его и если б мне 2 года назад сказали бы, что вот так вот все получится - никогда бы не поверила, вроде не поверхностный, а сейчас даже не знаю, что и думать. Не знаю как объяснить, даже банальные его измены нынешней девушке - на него не похоже. Видимо все-таки не знаю я его) Обидно короче как-то получается, вроде как родной был, с полуслова понимали, а сейчас смотрю на его действия и вообще незнакомый для меня человек

А
#16

Мужчины замечательные создания ,намного лучше ,добрее ,честнее женщин ,и поверьте если мужчина любил действительно ,вы бы не писали такие тесты на форуме

Гость
#17

Эх,Володька,старенький ты, впечатлительный мужик.

Маруся
#18
Гость

Если вы для мужчины просто очередная дырка в числе многих прочих, то уже на следующий день (максимум - через неделю) он будет с другой женщиной. Если мужчина вас любил, то просто так он вас забыть не сможет. Если только не владеет какими-то специальными техниками ФСБ

Вообще не согласна. Я очень любила своего бывшего мч. И почти все время свое мы проводили вместе в течении года. Ближе никого не было. И после расставания жить не хотела. Но через несколько недель встретила другого и сразу отпустило. Т.е клин клином, так и у мужиков. А если не на кого переключиться можно годами страдать.

Гость
#19

Вывод один, он вас не любил и скажите ему спасибо что не потратили на него лучшие годы жизни, а к бывшей он вернулся т к искал где удобнее, приспособленец, возможно и с вами из-за этого жил. У меня есть друг он уже 5 лет не заводит отношений, не может забыть старую любовь.

Гость
#20

У меня всегда клин-клином. Расставание с одним одновременно с началом отношений с другим, или просто свидания в поисках выбора другого. Только после первой любви, без секса и насквозь лирической год ни с кем встречаться не хотела. Но там я не страдала, а именно одной было хорошо.

гость
#21

Мужчины не способны любить априори и сразу после расставания заводят новые отношения. Любовь у мужчины это куда их *** ведет, сегодня его несет к одной завтра к другой а послезавтра к другому фую.

гость
#22

они параллельно вступают в новые отношения и не одни,
будучи с кем-то ....

гость
#23
гость

Мужчины не способны любить априори и сразу после расставания заводят новые отношения. Любовь у мужчины это куда их *** ведет, сегодня его несет к одной завтра к другой а послезавтра к другому фую.

по себе не суди

гость
#24
Гость

Эх,Володька,старенький ты, впечатлительный мужик.

. Не старенький всего 30

гость
#25
гость

. Не старенький всего 30

вот так

Гость
#26

Есть знакомый 36 лет, при чем приличный квартиру купил(ипотека), машина есть,веселый, ходит в качалку, любит путешествовать,раньше был жуткий бабник(знаю его еще молодым с его 19 лет)потом женился очень влюбился, бегал за ней, как итог после 8 лет брака она с ним развелась сама, он просил ее не уходить от него, всем говорил что она его единственная любовь, она все равно ушла и он через полгода женился на другой,родили потом ребенка...Все были в шоке тк думали что он еще долго будет отходить...но нет...

Гость
#27

А то, что он бегал из одной постели в другую - Вас не смутило? и отношения у Вас прекратились фактически месяц назад - а Вы уже хотите его забыть и спрашиваете как... Вы разберитесь в себе и своих связях... уж простите, но на рассуждения взрослего человека Ваш пост не тянет (

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем