Гость
Статьи
Видели призраков?

Видели призраков?

Кто-нибудь видел призраков или что-то в этом роде?уже недели 2 вижу тени и силуэты людей,с вами такое было?сразу говорю,что психически здорова))

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела, когда подруга только только умерла, но я еще не знала об этом.

Гость
#2
Гость

Видела, когда подруга только только умерла, но я еще не знала об этом.

А как и где вы видели?

Гость
#3

Их не существует. Все паранормальные у нас в голове

Автор
#4

я в детстве только видела в старом бабушкином доме, там прабабушка умерла. Высокая фигура белая, как плотный туман, прошла по комнате и вышла сквозь стену.

Лиза
#5

Я тоже видела,лет 5 назад что-то белое пронеслось мимо комнаты,дома никого не было.это было после клинической смерти

Гость
#6
Автор

я в детстве только видела в старом бабушкином доме, там прабабушка умерла. Высокая фигура белая, как плотный туман, прошла по комнате и вышла сквозь стену.

простите, я автор другой темы

Гость
#7

Мой племянник не видел,но часто разговаривал с покойным дедушкой,точнее сказать это я не знаю видел он или нет,я просто слышала

Гость
#8

Сотрудница рассказывала ,что ночью услышала как Ее дочь не своим голосом разговаривает,а когда пошла к ней в комнату посмотреть,начала будить ,а та ей мужским голосом сказала выйди отсюда)))

Гость
#9

Жесть..

Странник
#10

Жесть..

Странник
#11

Моя тётя рассказывала ,после покупки квартиры она ночью увидела у себя на кровати бабушку,которая сидела у неё в ногах и та ей говорит:"здесь жили мои родственники,где они сейчас?"а тетя ответила ,что они купили квартиру и не знает она где они

Гость
#12
Гость

Кто-нибудь видел призраков или что-то в этом роде?уже недели 2 вижу тени и силуэты людей,с вами такое было?сразу говорю,что психически здорова))

у меня зрение такое же. вдалеке вижу силуэты и тени. знакомых узнаю по походке

Валя
#13

Я видела! Видела ночью тёмной призрачную тень
Она бесшумно кралась и ноги как будто не касались земли
Очень жуткое зрелище если бы вы видели
Хотелось закричать но язык присох к небу
Хотелось разбудить мужа но тело оцепенело как под гипнозом
Страх сковал все физические чуства и холодный пот струйкой пробежал меж лопаток
В полумраке падающего от уличного фонаря света оно казалось не однотонным
нет не цветным, верхняя часть как бы светло дымчатая недвижимая
висела над нижней частью более темной. Темная часть двигалась медленной поступью
Это жеесть
У меня в горле застрял вопль жути. А кричать не могла

Валя
#14

Нет я конечно закричала через секудну. Но это случилось когда призрачная тень уже подкралась к холодильнику и приоткрыло дверцу. В холодильнике у нас постоянно живет свет.
Этот свет осветил призрака, он уже взял кусок колбасы и при свете оказался моим мужем решившим похомячить пока я сплю.
Как я кричала, если бы вы слышали. Муж с испугу запустил в меня колбасой и сел возле холодильника. Соседи стали колотить по батарее и чем то ругатся
С тех пор я верю в ночных призраков

Валя
#15
Гость

Сотрудница рассказывала ,что ночью услышала как Ее дочь не своим голосом разговаривает,а когда пошла к ней в комнату посмотреть,начала будить ,а та ей мужским голосом сказала выйди отсюда)))

Моя уже взрослая, то же приволокла один раз ночью мужика. Бу бу бу всю ночь
Я побоялась зайти

Гость
#16
Валя

Нет я конечно закричала через секудну. Но это случилось когда призрачная тень уже подкралась к холодильнику и приоткрыло дверцу. В холодильнике у нас постоянно живет свет.
Этот свет осветил призрака, он уже взял кусок колбасы и при свете оказался моим мужем решившим похомячить пока я сплю.
Как я кричала, если бы вы слышали. Муж с испугу запустил в меня колбасой и сел возле холодильника. Соседи стали колотить по батарее и чем то ругатся
С тех пор я верю в ночных призраков

Улыбнуло ))))))

Гость
#17

))))))))))))))))))) Валя, кто ваш муж по зодиаку?

Валя
#18
Гость

ВаляНет я конечно закричала через секудну. Но это случилось когда призрачная тень уже подкралась к холодильнику и приоткрыло дверцу. В холодильнике у нас постоянно живет свет.
Этот свет осветил призрака, он уже взял кусок колбасы и при свете оказался моим мужем решившим похомячить пока я сплю.
Как я кричала, если бы вы слышали. Муж с испугу запустил в меня колбасой и сел возле холодильника. Соседи стали колотить по батарее и чем то ругатся
С тех пор я верю в ночных призраков
Улыбнуло ))))))

Мне было не до улыбок.дубасила мужика куском этой полусухой и ревела от пережитого

Валя
#19
Гость

))))))))))))))))))) Валя, кто ваш муж по зодиаку?

Рак. Я одного не пойму, как можно так пугать меня сонную

Валя
#20

С моим привидением мы познакомились под *** лет. Дочь кончила школу. Он в щель забора любовался моими синими ведерками когда я работала на усадьбе.
Когда я увидела в щель его нос он смутился и сказал что у женщин с пышным задом низкий уровень холестерина и лучше вырабатываются гормоны, которые способствуют усвоению углеводов. Из этого риск возникновения у меня диабета и проблем с сердцем гораздо ниже, чем у обладательниц тощей задницы.

Валя
#21

Кто то пишет за меня?

Валя
#22
Валя

Гость ВаляНет я конечно закричала через секудну. Но это случилось когда призрачная тень уже подкралась к холодильнику и приоткрыло дверцу. В холодильнике у нас постоянно живет свет.
Этот свет осветил призрака, он уже взял кусок колбасы и при свете оказался моим мужем решившим похомячить пока я сплю.
Как я кричала, если бы вы слышали. Муж с испугу запустил в меня колбасой и сел возле холодильника. Соседи стали колотить по батарее и чем то ругатся
С тех пор я верю в ночных призраков
Улыбнуло ))))))
Мне было не до улыбок.дубасила мужика куском этой полусухой и ревела от пережитого

Какое там. Он не смог поднятся и на карачках приполз к кровати успокаивать меня. Ебака колхозный успокоил как мог. Колбасу нашли утром под простынею. Всю ночь кошмары снились

Kusya
#23

часто бывает, мельком

Валя
#24
Kusya

часто бывает, мельком

Которые мельком это мелкие. Было подобное в августе
В дверь тихо постучали. Тихо, и часто. Смотрю в глазок что то мелькнуло. Открываю
Стоит тень. Грудь второго размера, небольшой живот, родинка чуть ниже пупка.
Вам телятина не нужна? говорит. Сама с пустыми руками вижу и глупо улыбается
Обожаю котлеты из телятины готовить, но эта призрачная телка маловата, мне по грудь
Я разочарованно вздохнула и захлопнула дверь перед самым носом этой телячьей тени

Kitti-cat
#25

У нас сотрудница рассказывала, повесился одинокий сосед в своей квартире. Провисел неделю пока вонять стал. Вызвали полицию и МЧС, сломали дверь. Экспертиза подтвердила дату смерти
А сотрудница с ним здоровалась буквально за день до МЧС. Работать не могла, трясло её

Валя
#26
Kitti-cat

У нас сотрудница рассказывала, повесился одинокий сосед в своей квартире. Провисел неделю пока вонять стал. Вызвали полицию и МЧС, сломали дверь. Экспертиза подтвердила дату смерти
А сотрудница с ним здоровалась буквально за день до МЧС. Работать не могла, трясло её

Видала разговаривающего висельника. Выхожу из подезда висит!
Одни ноги свисали уже не дергались Я как заору
Тише ты не ори сказали ноги и свалившись на бетон вырастили туловище
Висельник был похож на нашего дворника из жэка
Откуда то сверху промелькнул кусок доски с ручкою и шмякнулся ему на плечо
Такого мата я не слышала с детства
Висельник матерился как сапожник но сапожника я знаю это не он. а этот он вешался я точно знаю
над подездом есть козырек там свисала веревка
для отвода глаз ведро с побелкой привесил туда
Он успел привязать ведро с побелкою
Попросила мужа глазок на тех дверях установить Отказался

Гость
#28

Валюха жги!!))))))

CIF
#31

Однажды пришла в зал заниматься, захожу, полный зал призраков, у половин ы зала ступор пялились как Овны на новые ворота :) я просто стою тянусь. а один из призраков подошел и говорит вам палку дать? Я говорю нет спс я тащусь просто. Дожили! Уже призраки услуги предлагают
да я с виду открытая в сексуальных шортиках и позажигать непротив, но не с призраками же, призраков к телу не пускаю

Гном
#32

Из рассказов подруги. Живёт в своём доме и домой возвращается когда темно, от остановки до её дома нужно перейти поле. Так вот зимой она однажды приехала домой и идёт через поле,а на встречу ей мужчина, поравнялись они, она ему здрасти и он тоже здрасти. Разошлись на тропинке, она через секунду голову повернула посмотреть вслед ему, а его уже и нету. Кругом только белое поле снега.

Рак #9
#33

Я видел и даже один принял участие в изгнании бесплотного духа из дома. Моя бывшая более чувствительна. У нас с ней уговор был, когда она хочет ночью в туалет выйти, она меня трогает за руку под одеялом и я просыпаюсь, чтобы пойти снег. Однажды ночью она меня так будит, а сама лежит не дышит. И я сам чувствую, как кровь леденеет в жилах. Смотрю на стену и вижу силуэт человека. Сразу понял, что это что-то не живое. Через минуту понимаю, что не дышу и таким образом скоро умру. Уже смирился с этим. Но тут до меня доходит, что моя любимая точно так же умирает. Вспомнил мантру из упанишад о вечности истинного на санскрите. После первого куплета я стал дышать, а моя сжала мою руку, значит дышит. Я стал вслух мантру читать и после двух повторений призрак исчез и я сразу почувствовал тепло в жилах. Бывшая наутро сказала, что это из-за меня, потому что я не крещенный. Сама потом по попам ходила. Только крестик ей не помог ни разу, а ведическая мантра сразу помогла.

Гость
#34
Гном

Из рассказов подруги. Живёт в своём доме и домой возвращается когда темно, от остановки до её дома нужно перейти поле. Так вот зимой она однажды приехала домой и идёт через поле,а на встречу ей мужчина, поравнялись они, она ему здрасти и он тоже здрасти. Разошлись на тропинке, она через секунду голову повернула посмотреть вслед ему, а его уже и нету. Кругом только белое поле снега.

вот так присядешь пописать в овраг а у того кто мимо прошел волосы поседеют

Гость
#35
Murena

Луна и ночь неразделимы
Метались в небе облака
Мне кажется что это снилось
От страха не открыть глаза .
*
В тревожном ритме сердце билось
Сковал дыханием хладным страх...
А думала что это снилось
Молчание на моих устах
*
Метнулась тень в ночном пространстве
И призрак ночи в лунном свете
Я бы сказала , это хамство ,
Но , вдруг ворвался странный ветер
*
Из сил последних что остались
Собрала смелости глоток
Я думала что он растает ,
Но, призрак что то уволок .
*
Распахнут зверски холодильник
И нету палки колбасы
Молчал предательски будильник
И тихо тикали часы
*
Простят пусть грех рукоприкладства
Читайте ангелы псалмы
И только скалка стучит часто
По призраку , тревожив сны.

))))))))))))) а куда пропала валентина?

Зама
#36

Кто-нибудь видел призраков или что-то в этом роде?уже недели 2 вижу тени и силуэты людей,с вами такое было?сразу говорю,что психически здорова))

Зама
#37

Всем привет.фоткалась на телефон.результат шокировал.Вместо цветной фотки черно-белая.да еще с призраком на лице.По прошествии времени фотка заметно потемнела.

Гость
#38
Валя

Нет я конечно закричала через секудну. Но это случилось когда призрачная тень уже подкралась к холодильнику и приоткрыло дверцу. В холодильнике у нас постоянно живет свет. Этот свет осветил призрака, он уже взял кусок колбасы и при свете оказался моим мужем решившим похомячить пока я сплю. Как я кричала, если бы вы слышали. Муж с испугу запустил в меня колбасой и сел возле холодильника. Соседи стали колотить по батарее и чем то ругатся С тех пор я верю в ночных призраков

А вы . пардон , на кухне спите ? прямо под холодильником ?

Гость
#39

Однажды была у бабушки, мне было 15 лет, возле дома, вдоль забора шла фигура, похожая на мужскую, просто как плотный туман. Очень отчетливо было видно. Не перепутаешь не с чем. Я развернулась и убежала. Сейчас мне 38 лет, помню всё до сих пор.

artur
#40

Здраствуйте я прочитал все коментарии но не видел чтоб ктото сталкивался с тем что со мной случилось. Короче мне было гдето 13-14 лет и спал я в доме у двоюродной сестры. Той ночю со мной в комнате спали мой родители, были еше 2 комнаты, в одной комнате спала сестра а в другой ее родители. Просыпаюсь я ночю просто чтоб повернутся другой стороной, мне было жарко так как было лето, юль месяц, поворачиваюсь и вижу ко мне спиной лижит женшина с чорными длиными волосами, открываю нормально глаза и не понемаю, мама вроде лижит на другой кровати с отцом и думаю что происходит сестра чтоли легла со мной. Лежу сек.10 и просто мурашки по коже, вспомнил что и кюу сестры и у ее мамы светлые волосы, с испугу сразу встал и ходил по комнатам проверять все ли спят в своих постелях, проверил и все спали в своих комнатах и по думал что мне просто показалось, возвращаясь обратно она там же лежала, я не мог поверить своим глазам и подошел по ближе посмотреть, я так сильно никогда в жизни не испугался потому что я чотко и отчетливо видел женшину, с испугу пошол быстро под кровать у своей сестры в комнате. Утром просыпаясь думал что сон, но как это мог быть сон если я был под кровать у сестры. Лунатисмом никогда не болел и досехпор когда вспоминаю аж мурашки по коже, пожалуйста если ктото увидел чтото такое пишите.

Аня
#41
Валя

Я видела! Видела ночью тёмной призрачную тень Она бесшумно кралась и ноги как будто не касались земли Очень жуткое зрелище если бы вы видели Хотелось закричать но язык присох к небу Хотелось разбудить мужа но тело оцепенело как под гипнозом Страх сковал все физические чуства и холодный пот струйкой пробежал меж лопаток В полумраке падающего от уличного фонаря света оно казалось не однотонным нет не цветным, верхняя часть как бы светло дымчатая недвижимая висела над нижней частью более темной. Темная часть двигалась медленной поступью Это жеесть У меня в горле застрял вопль жути. А кричать не могла

Вы ненормальная! Здесь люди тему серьёзную обсуждает, а она про своего мужа голодного.

Аля
#42

Видела четко,как живых, два раза за лет 8,после сны.Было страшно,но свфклась, мало кто поверит.

Александр
#43

Здраствуйте когда мне было 18 лет я жил в лесу на старой мельнице и однаждый ночью меня разбудил призрак!!!!!!! Я проснулся от того что меня кто то звал!! Я будуче в глубоком сне услышал как меня завут типо эй эй эй открыв гллаза я посмотрел на соседа по комнате он спал. После как я убедился что он спит я услышал снова эй эй эй открыв глаза я увидел светящегося парня лет 13 к него были длинные волосы связанные в касичку ну как там их дрэды или типо както так называеться это!! я испугался включил свет и все изщезло !!! я сел на диван и включил телевизер сел напротив и начил качаться дабы успокоиться ноо тут с боку телевизора появилось жуткое лицо я испугался и снова включил свет и оно из щезло!!!! стех пор я с ехал с этой квартиры уехал подальше и больше призраков я не видел!!!

Кристина
#44

Я гуляла

Кристина
#45

Я гуляла

Кристина
#46

Я гуляла со своей подругой возле нашего дома есть интернат там никого не было и был выключен свет мы посмотрели на окно там было белое лицо и у него были белые кучерявые волосы оно нас звало мы испугались и спрятались за гараж возле него было дерево вдруг на мою подругу Аню стали падать красные нитки оно хотело нас задушить Аню кто-то толкнул и она упала возле самого последнего турника она думала что поломала ногу сейчас она хромает оно меня тоже толкнуло и я ударила руку у нас в карманах были палки откуда они там взялись? На нас падали нитки а оно смотрело в окно мы побежали домой.

Гость
#47

Я видела призраков и не один раз

Spartak
#48

Мне было лет 5, просыпаюсь от того что что то почувствовал хз что уже не помню, и вот поворачиваю я голову осмотреться в комнате и вижу как будто какой та переливающийся газ в форме женщины с длинными волосами и на неё льётся от куда-то с верху этот газ и она будто бы моет голову. Представте картину я в одном краю комнаты и напротив стоит окно, и хотя была ночь она издавала немного Света и эта *** стояла посередине комнаты и мылась тем из чего состоит(переливающимся газом) без цвета как будто включил зажигалку и она искажает видимость но та *** была фигурой человека! И вдруг она бац и резко на меня посмотрела и начала медленно приближаться, и вот она на расстоянии вытянутой руки и тянет в меня руку с вытянутым указательным пальцем. А у меня только голова торчит из под одеяла. И что вы думаете она почти меня касается и я резко под одеялом двинул рукой и она толи напугалась толи остановилась на секунду и решила второй раз меня тронуть и в этот момент я заорал. Мама моментально прибежала и та тварь услышав что кто то идёт с другой комнаты начала смываться. И включив свет уже в коридоре я до сих пор видел как она исчезала при свете. Вот моя история.

Гость
#46

Привет сейчас 2:57 как бы глупо это не звучало ну 30 минут назад я видел я резко проснулся увидел белую фигуру Я только успел закричать эй она пропала через 3 секунды да я тоже психически здоров не знаю в чём проблема сижу копаясь в интернете в поисках чего-то подобного и вот я оказался здесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Валя

Видала разговаривающего висельника. Выхожу из подезда висит!
Одни ноги свисали уже не дергались Я как заору
Тише ты не ори сказали ноги и свалившись на бетон вырастили туловище
Висельник был похож на нашего дворника из жэка
Откуда то сверху промелькнул кусок доски с ручкою и шмякнулся ему на плечо
Такого мата я не слышала с детства
Висельник матерился как сапожник но сапожника я знаю это не он. а этот он вешался я точно знаю
над подездом есть козырек там свисала веревка
для отвода глаз ведро с побелкой привесил туда
Он успел привязать ведро с побелкою
Попросила мужа глазок на тех дверях установить Отказался

СЛУШАЙ,ТЫ,***!ВОТ ЭТО ВСЁ_
НИ *** НЕ СМЕШНО!
И ЕСЛИ ТЫ СЧАС НЕ ЗАТКНЕШЬ
ТВОЮ СРАНУЮ ПАСТЬ,ТО ТЕБЕ ЕЁ
ЗАТКНУТ ПРИВИДЕНИЯ,БАШКУ ОТ
КУСИВ,ЯСНО ТЕ,СУКА?!!

Эля
#48
Гость

Привет сейчас 2:57 как бы глупо это не звучало ну 30 минут назад я видел я резко проснулся увидел белую фигуру Я только успел закричать эй она пропала через 3 секунды да я тоже психически здоров не знаю в чём проблема сижу копаясь в интернете в поисках чего-то подобного и вот я оказался здесь

Я тоже проснулась полтора часа назад,открыла глаза и увидела парня стоящего около кровати. Я в шоке включила свет и он исчез. И я тоже сразу полезла в интернет и оказалась тут.....

Эля
#49
Гость

Привет сейчас 2:57 как бы глупо это не звучало ну 30 минут назад я видел я резко проснулся увидел белую фигуру Я только успел закричать эй она пропала через 3 секунды да я тоже психически здоров не знаю в чём проблема сижу копаясь в интернете в поисках чего-то подобного и вот я оказался здесь

Проснулась я в 4:30 утра

Гость
#50

я в детстве видел я был маленьким еще хотя мы не должны помнить но почему то у меня это с головы не вылетает досе я лежал в спальни на кровате бабушка была на кухни за окном был ветер и тут резко открылась форточка и я увидел голову какой то женщины у неё волосы были как колючки я за орал я за орал у тут прибежала бабушка вот эта женщина у меня доскхпор не выходит с головы хотя мне уже 34 года

Следующая тема