Гость
Статьи
кто хоть раз ходил к …

кто хоть раз ходил к бабкам?

кто хоть раз ходил к бабкам?? и кому они помогли ? есть женщина к ней народу ходит много. берет деньгами или продуктами. работает со свечами и с иконами ... отливает . помогает в плохих ситуациях. сходила боюсь что Шарлотанка. в каком случаи узнать что она Шарлотанка ?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Вайли
#1

ШарлАтанка она, в любом случае.

Анна
#2

Не всегда шарлатаны.

Гость
#3

подруга всю жизнь ходит.толку ноль

василина
#4

с иконами? а попы ей разрешили использовать свои инструменты?

Гном
#5

Ходила как то несколько раз. Ни одна не смогла точно определить количество детей, мужей, родных братьев и сестёр. Все какие то общие фразы у них.

Гость
#6

я маленькая была, лет 7 наверно, +-,и я писалась ночью, с мамой к какой то бабке поехали, она пошептала, и мне помогло, тьфу тьфу тьфу

гость
#7

с иконами раз работает, значит лечит людей. негативную энергию снимает. болезни заговаривает

гость
#8

автор, а какой у вас вопрос ? если про любовь, то надо смотреть обстоятельства

автор
#9
гость

автор, а какой у вас вопрос ? если про любовь, то надо смотреть обстоятельства

пошла к ней за помощью чтоб муж не обижал. вот жду... боюсь что шарлатанка. она сказала что не сразу все будет нужно время. терпение

гость
#10

есть такой журнал Магия и красота. там полно заговоров . и рассказов женщин, что и как они делали, делают. купите, почитайте. возможно больше толку будет

Гость
#11

пошла к ней за помощью чтоб муж не обижал. вот жду... боюсь что шарлатанка. она сказала что не сразу все будет нужно время. терпение

я не к бабке ходила ,у меня выкрутасы такие выделывал, принесла,что сказала она ,что-то там пошептала ,сказала,что сделать ....ну вообщем ,да, не сразу ,постепенно все так и стало,как она сказала про него ,я не ждала ничего,отпустила ситуацию

Гость
#12

У сестры муж гуляет по чёрному,к ней как к пустому месту относится,еле терпит из за детей.сколько она этих бабок обошла,меня заставляла ее возить в соседние области,денег спустила боюсь представить.толку ноль!никак человек не поймёт,что не сделают ей бабки чуда,что самой надо пошевелиться,уйти от козла и перестать наконец то тратить на него жизнь.все просто-ты сама без бабок можешь управлять своей жизнью.как же меня это добивает.вот что это,слабость такая что ли?

Гость
#13

А как-то ездили за тридевять земель не один раз, к одной женщине втроем ,у всех проблемы разные были ,так только одной помогло .

Гость
#14

У сестры муж гуляет по чёрному,к ней как к пустому месту относится,еле терпит из за детей.сколько она этих бабок

вот с этим согласна,что если кобель,ничем не вышибешь ,лучше деньги не тратить,любить магией все равно не заставить

автор
#15
Гость

У сестры муж гуляет по чёрному,к ней как к пустому месту относится,еле терпит из за детей.сколько она этих бабок


вот с этим согласна,что если кобель,ничем не вышибешь ,лучше деньги не тратить,любить магией все равно не заставить

гость 14. одна моя знакомая ходила к ней. чтоб парень не гулял. а он гулял по черному. она что то сделала. он перестал. начал дома сидеть.

Гость
#16

Я верю что с помощью магии можно сделать все что угодно - и болезни убрать, и мужа прищучить, и будущее узнать, и ребенка выпросить ... Но вся проблема в том чтобы попался именно настоящий профи, а не шарлатан. А их то как раз днем с огнем ... сама бы с удовольствием съездила или сходила, но мне нужна уверенность что это будет именно настоящий, чтобы ни время, ни денег зря не тратить. Кстати, настоящие никогда цену не назначают, если просят какую-то фиксированную сумму- это 100% шарлатан. Настоящие ведьмы или бабки-целительницы берут как деньгами, так и продуктами или работой-помощью. Но если деньгами, то на ваше усмотрение. Они часто чудные бывают, как не от мира сего. Например мне моя бабушка рассказывала, была в ее времена в деревне бабулька така, будущее видела. Во время войны к ней женщины ходили чтобы узнать живы ли их родственники кто на фронт ушел. Естественно платили ей продуктами или чем-то помогали по дому. Так вот если человек был жив, она начинала ругаться, вроде даже материлась. А если мертвый - становилась тихой и начинала плакать.

Гость
#17

А над собой работать не пробовали?!! Легче других под себя прогнуть с помощью магии, чем посмотреть на самого себя. Все люди, которые вам попадаются в жизни, это ваше. собственное отражение. И " причесывать нужно не отражение в зеркале, а самого себя".

Сусанна
#18

нее девчат помогает. муж загулял мой. лаял по чем зря. наколдовала бабка-золото,а не муж

Гость
#20
Гость

А над собой работать не пробовали?!! Легче других под себя прогнуть с помощью магии, чем посмотреть на самого себя. Все люди, которые вам попадаются в жизни, это ваше. собственное отражение. И " причесывать нужно не отражение в зеркале, а самого себя".

В чем то вы и правы,но иногда кому то покоя не дает чужая семья ,все увести пытаются,магию накладывают ,причем наверно неумелую ,что и туда не уходит и тут такое чудит ,что человек просто становится неадекватным.Почему бы не обратится за помощью? Я не просила там вернуть обратно,привязать,я не сторонник этого,человек сам волен решать с кем ему быть ,но мне помогли , убрали, что навешали на него.

Гость
#21

Мне помогла по здоровью. Могу дать контакт,, в любовной магии отказала. 89017950076.

Гость
#22

Во всех случаях, она шарлатанка

Гость
#23
гость

с иконами раз работает, значит лечит людей. негативную энергию снимает. болезни заговаривает

Глупость.

Гость
#24
василина

с иконами? а попы ей разрешили использовать свои инструменты?

Иконы не инструменты , а святыни

Гость
#25
василина

с иконами? а попы ей разрешили использовать свои инструменты?

Иконы не инструменты, а святыни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Все, кто обращаются к колдунам, ворожкам и им подобным уподобляются людям, которые пришли в пещеру с сокровищами, и вместо драгоценных брильянтов взяли кусок угля или простой булыжник.
К Богу надо обращаться со всеми просьбами, к Пресвятой Богородице и всем святым.
Да, молиться тяжело, враг рода человеческого мешает, отвлекает , нашептывает сходи к бабке, вот у кого можно помощь получить и быстро.
Но если его не слушать, то вымолить у Бога можно все. Еще в Ветхом Завете Господь запретил общаться ко всякого рода колдунам и шептунам,
“Если что-то вам надо - попросите у Меня, и Я вам дам, Я Господь ваш.” Так сказано в Священном Писании, и это действительно до сих пор и будет до конца времён

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем