Гость
Статьи
Видели ли вы …

Видели ли вы когда-нибудь призраков?

Поделитесь страшными, мистическими историями из своей жизни

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че, как вечер, тебя тянет на жим-жим?

Лапусик
#2

Я не видела, просто слышала и на видео засняла

Гость
#3

Да, при температуре 38,6, обычное зелёное нечто ростом метр тридцать.

Гость
#4

Расскажу . Когда мне было 13 лет - умерла моя бабушка. Болела сильно, лет шесть мучилась, месяц лежала не вставая с кровати , как в коме. Умерла, похоронили. Я приходила из школы, родители на работе, сидела дома одна. Первый месяц после школы была у соседских детей дома. После 40 дней, приходила домой, включала телевизор и ждала родителей. Периодически, при выключении телевизора, прислушивалась и слышала тяжёлое дыхание из спальни. Казалось, что оно становиться сильнее и громче. Я быстро включала телевизор, подходила к двери спальни (где ранее была бабушка), приоткрывала ее и убеждалась, что никого там нет и мне показалось. Однажды, я снова услышала дыхание, оно становилось тяжелее и громче. Я , как обычно, пошла к двери спальни, приоткрыла ее, никого не было, все там тихо. Я возвращаюсь в зал и столбенею: на кровати лежит она, в таком положении, как лежала ранее в спальне (при последнем месяце жизни). Я в ужасе выбегаю на террасу, руки трясутся, пытаюсь успокоится. Потом, спустя какое то время, возвращаюсь и заглядываю в зал на кровать, там никого нет. Вот что это было?

Гость
#5
Гость

Расскажу . Когда мне было 13 лет - умерла моя бабушка. Болела сильно, лет шесть мучилась, месяц лежала не вставая с кровати , как в коме. Умерла, похоронили. Я приходила из школы, родители на работе, сидела дома одна. Первый месяц после школы была у соседских детей дома. После 40 дней, приходила домой, включала телевизор и ждала родителей. Периодически, при выключении телевизора, прислушивалась и слышала тяжёлое дыхание из спальни. Казалось, что оно становиться сильнее и громче. Я быстро включала телевизор, подходила к двери спальни (где ранее была бабушка), приоткрывала ее и убеждалась, что никого там нет и мне показалось. Однажды, я снова услышала дыхание, оно становилось тяжелее и громче. Я , как обычно, пошла к двери спальни, приоткрыла ее, никого не было, все там тихо. Я возвращаюсь в зал и столбенею: на кровати лежит она, в таком положении, как лежала ранее в спальне (при последнем месяце жизни). Я в ужасе выбегаю на террасу, руки трясутся, пытаюсь успокоится. Потом, спустя какое то время, возвращаюсь и заглядываю в зал на кровать, там никого нет. Вот что это было?

Жесть

Гость
#6
Гость

Расскажу . Когда мне было 13 лет - умерла моя бабушка. Болела сильно, лет шесть мучилась, месяц лежала не вставая с кровати , как в коме. Умерла, похоронили. Я приходила из школы, родители на работе, сидела дома одна. Первый месяц после школы была у соседских детей дома. После 40 дней, приходила домой, включала телевизор и ждала родителей. Периодически, при выключении телевизора, прислушивалась и слышала тяжёлое дыхание из спальни. Казалось, что оно становиться сильнее и громче. Я быстро включала телевизор, подходила к двери спальни (где ранее была бабушка), приоткрывала ее и убеждалась, что никого там нет и мне показалось. Однажды, я снова услышала дыхание, оно становилось тяжелее и громче. Я , как обычно, пошла к двери спальни, приоткрыла ее, никого не было, все там тихо. Я возвращаюсь в зал и столбенею: на кровати лежит она, в таком положении, как лежала ранее в спальне (при последнем месяце жизни). Я в ужасе выбегаю на террасу, руки трясутся, пытаюсь успокоится. Потом, спустя какое то время, возвращаюсь и заглядываю в зал на кровать, там никого нет. Вот что это было?

Та же фигня. Только не видел. А то бы сердце остановилось если ночью

Гость
#7

Слушала истории на ютубе,девушка рассказывала, в детстве видела как какая-то тетя в их квартире выглядывала из-за проемов дверей и улыбалась, она думала,что это гостья родителей, а когда будучи взрослой,рассказала им,они сказали, что не было у них никакой гостьи

Гость
#8

У меня в детстве была жесть,ну я вообще в темноте многое видела,маленьких человечков на ковре,вместо узора,которые что-то делали,но это меня не пугало,но однажды,лежа в кроватке ,увидела, как из темноты выходит нечто, ростом с человека,в балахоне с накинутым капюшоном,на месте лица под капюшоном чернота,длинные рукава ,и он медленно шаг за шагом подходил ко мне, иногда размахивал над собой своими рукавами,я закрыла глаза,но то же самое видела даже с закрытыми глазами, открыла,он не исчез,а продолжал ко мне идти ,я попросила маму включить свет,ну она понимающая была и включила,столько лет прошло,а помню до сих пор,что это было,нз,вообще-то я атеист,может детское воображение,а может есть что-то за гранью

Гость
#9

Видела явно, в виде молодого парня без ног, в быашей квартире, после этого очень большие проблемы начались в жизни тогда, думаю было предупреждение.

Гость
#10

Призрака не видел а вот ангела приходилось.

Гость
#11

Кстати в той квартире один раз ночью душили как бы

Гость
#12

Ещё :))) умер отец пять лет назад. Спустя пол года, иду с работы. Из магазина выходит мужчина очень похожий на моего отца. Я подхожу ближе и с ужасом осознаю, что внешне (телосложение, лицо, руки) очень сильно похож на него. Он смотрит немного из подлобья и на лице такая скромная улыбка. Мозгом понимаешь, что одежда не его (он не носил пальто и сумку на плечо), но все остальное - один в один. Я приближаюсь и чувствую, что ноги становятся ватными, состояние, наверно , предобморочное. Смотрю ему в лицо, потом быстро, что б окончательно не впасть в ступор, отвлекаюсь, достаю из сумки телефон, проходу мимо, оглядываюсь - он смотрит мне в след , стоит неподвижно. Не призрак, да, но похож. Я рассказала эту ситуацию пару знакомым и забыла. Через недели две в моей жизни начались ужасные события, от которых мне было очень плохо. Получается, как предупреждал, наверно. Хотя, кто знает: может просто похож....

Гость
#13
Гость

Призрака не видел а вот ангела приходилось.

Тоже ангела видела, а в каком виде вы видели

Гость
#14
Гость

Видела явно, в виде молодого парня без ног, в быашей квартире, после этого очень большие проблемы начались в жизни тогда, думаю было предупреждение.

Моя мать перед тем,как заболеть ревматоидным артритом,увидела в полудреме,как двое,кстати похожих на то нечто,что я описала ,тоже в балахонах,принесли крест и положили у ее ног,она думала к смерти,но заболела артритом,и очень мучилась,8 лет почти не ходила,пока не обратились к профессору,который помог

Гость
#15

14 я, когда беременна была,, меня стал звать голос по - имени явственно, было пару раз днем, а так часто ночью, я просыпалась, в итоге ребенок умер, почти перед родами, думаю было мне предупреждение такое. В тот момент стали снится ещё умершие давно родственники

Гость
#16
Гость

Ещё :))) умер отец пять лет назад. Спустя пол года, иду с работы. Из магазина выходит мужчина очень похожий на моего отца. Я подхожу ближе и с ужасом осознаю, что внешне (телосложение, лицо, руки) очень сильно похож на него. Он смотрит немного из подлобья и на лице такая скромная улыбка. Мозгом понимаешь, что одежда не его (он не носил пальто и сумку на плечо), но все остальное - один в один. Я приближаюсь и чувствую, что ноги становятся ватными, состояние, наверно , предобморочное. Смотрю ему в лицо, потом быстро, что б окончательно не впасть в ступор, отвлекаюсь, достаю из сумки телефон, проходу мимо, оглядываюсь - он смотрит мне в след , стоит неподвижно. Не призрак, да, но похож. Я рассказала эту ситуацию пару знакомым и забыла. Через недели две в моей жизни начались ужасные события, от которых мне было очень плохо. Получается, как предупреждал, наверно. Хотя, кто знает: может просто похож....

Конечно это был он как предупреждение перемен.

Гость
#17

либо через его образ

Гость
#18

А это от знакомых вам на ночь:)) Учительница в школьном лагере рассказывала. Была она молодой, лет 16-17, жила в деревне. На селе у низ умер мужик - электрик , током убило. И вот через несколько дней их корова отбилась от стада и пропала. Мать ее отправляет искать корову. На окраине деревни сказали, что видели корову ,та к лесу шла. Девчонка вышла из села и пошла к лесу. Идёт, ни кого на дороге нет, слышит прерывистое лазание, как будто кто то бежит, навстречу человек в черном плаще с надетым капюшоном. Она поняла, что человек. Когда фигура приблизилась , девчонка заглянула в лицо человеку, а там пусто: просто капюшон, а вместо лица - чёрное пятно. Оно пробежало мимо - в сторону деревни. Левченко стало плохо, она пошла дальше в шоке. Не поняла , как разбудили ее возле забора чужого дома. Напоили водой, посадили на лавку, спросили что случилось. Мужики пошли у лесу, привели ей корову. Тот случай списали на душу того электрика: ну, якобы "возвращался" домой. Как то так. И, кстати, училка адекватная была, сказала, что в жизни ничего подобного не встречала и не видела, но есть одно НО, в чем она и у бедилась.

Гость
#19
Гость

Расскажу . Когда мне было 13 лет - умерла моя бабушка. Болела сильно, лет шесть мучилась, месяц лежала не вставая с кровати , как в коме. Умерла, похоронили. Я приходила из школы, родители на работе, сидела дома одна. Первый месяц после школы была у соседских детей дома. После 40 дней, приходила домой, включала телевизор и ждала родителей. Периодически, при выключении телевизора, прислушивалась и слышала тяжёлое дыхание из спальни. Казалось, что оно становиться сильнее и громче. Я быстро включала телевизор, подходила к двери спальни (где ранее была бабушка), приоткрывала ее и убеждалась, что никого там нет и мне показалось. Однажды, я снова услышала дыхание, оно становилось тяжелее и громче. Я , как обычно, пошла к двери спальни, приоткрыла ее, никого не было, все там тихо. Я возвращаюсь в зал и столбенею: на кровати лежит она, в таком положении, как лежала ранее в спальне (при последнем месяце жизни). Я в ужасе выбегаю на террасу, руки трясутся, пытаюсь успокоится. Потом, спустя какое то время, возвращаюсь и заглядываю в зал на кровать, там никого нет. Вот что это было?

Когда мне было 9 лет умерла моя прабабушка и тоже на 40 дней слышала дыхание, шаги по квартире и тоже видела, но правда не отчетливо - силуэт в темноте.
С возрастом убедила себя, что детская фантазия и т.п. Пока дедушка старенький уже не стал мне рассказывать в той же квартире, что видит бабушку. Она умерла раньше.
Говорят что призраков чаще видят дети и те, кто уже сам приближается к смерти.

Гость
#20

Не про призрак, но было страшно.

Спала в отеле и снилось-кащалось, что меня душит много как будто отдельных кистей, без рук. Их много, они холодные и цепкие через одеяло и по телу. Я проснулась и очень дышалось тяжело. Была одна. Позвонила мужу и он предположил, что это воздуха не хватало в номере.

Больше ничего такого не повторялось даже в том номере. Я открыла окно.

Призраки и прочее - не видела. Иногда случалось, что что-то пропадало и казалось, что ну вот оно тут было же. И никто не выносил, но вещи не находились. Хотя это скорее моя невнимательность.

Гость
#21
Гость

Призрака не видел а вот ангела приходилось.

Это же хорошо

Ася
#22

У меня была история хуже некуда. Некие существа душили и насиловали, пытались утащить с собой, но видеть их не видела, и никто не видел (на тот момент начала помалу увлекаться ЧМ - руны, карты, диагностика по яйцу и т.д). Когда стала часто молиться - отпустило... И уже два года ничего подобного нет. А ощущения страха внутри вообще не было, как будто так и надо, но умом понимала, что это ненормально. Эти чувства появлялись вообще независимо от места жительства, и на важно, был кто-то в моей комнате, в квартире или нет. А вообще, с детства атакует сонный паралич - тогда мерещились чёрные фигуры, голоса, но это такое состояние, когда пошевелиться не можешь, и поэтому страшно. Вот такая дичь. Повторюсь, когда молюсь - вся эта дрянь растворяется. Так что это не шиза ни разу, шиза не лечится, наверное.

Ася
#23

А, вспомнила ещё, когда училась в школе, в классе 9, видела, как в классе заходит взрослый парень, и за столбом исчезает. Было 10 лет назад, страшно не было. Тогда я только начала увлекаться картами, и связываю случай с этим делом...

Гость
#25

не видела, но слышала. после смерти моей прабабушки, я была в гостях у ее дочки(моей бабушки), если что та прабабушка тоже в той квартире жила, она при жизни любила читать книги, газеты. и моей бабушке надо было сходить в магазин, а соотвественно мне остаться одной дома. так как я до усрачки тогда боялась оставаться одна(мне было 7), я спряталась под одеялом и сидела так на кресле в гостиной. потом отчётливо слышу шорох страниц на соседнем кресле, как будто кто-то книгу листает. очень пересралась тогда, правда

Гость
#26
Гость

Это же хорошо

Я видела две ночи в новой квартире как переехали каки то силуэты и сегодня увидела женщину я закрывала дверь а когда включила свет была щель .не знаю что это и квартира по аренде была дешевле странно

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем