Гость
Статьи
Прошу погадать на брак

Прошу погадать на брак

Девочки, очень прошу погадайте, если вас не затруднит, на брак. Артем (дева) и Настя (овен) будет ли брак?
Заранее

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будет

Бывшая
#2
Гость

Не будет

согласна с коллегой: не будет!)

Настя
#3

А отношения?

Гость
#4
Настя

А отношения?

Все очень запутано у Вас с ним.

Гость
#5

брака точно не будет, отношений скорей всего тоже.

Гость
#6

Из интереса раскинула, правда не будет, мужчина уйдет со временем

инди
#7
Гость

Из интереса раскинула, правда не будет, мужчина уйдет со временем

а мне не подскажите? муж ушел, вернётся ли? Евгения и валерий

ололо
#8

а мне все говорят,что вернется,да нет его.

Гость
#9

Настя у Вас сейчас в паре сорры, разногласия, при чем на пустом месте. Постоянная борьба за власть. Вам нужно до начала прийти к взаимопаниманию. Сейчас Ваши отношения проверяются на прочность и пройдут ли зависит только от Вас и Вашего мужчины. У вас у обоих есть претензии друг к другу. Ваш мужчина испытывает затруднения в общении с вами. Если Вы будете прилагать усилия для примирения, то есть очень хороший шанс вывести отношения на другой уровень , но Вы этого не хотите делать, стоит и на своем, так как Вас достали его придирки. Если это не сделаете( не пойдете первой на встречу), то так и будет, давление, хождение по кругу, что приведет к расставанию. Он устал ..Брака на ближайший 2018 год нет.

Гость
#10
инди


а мне не подскажите? муж ушел, вернётся ли? Евгения и валерий

Пока нет , возвращения я не вижу, к сожалению( Вышел развод. Ссоры, разногласия сильные между Вами. Ваш мужчина в глубине души испытывает затруднения в принятии решений. В данный момент Вы натыкаетесь на стену с его стороны. Ваш муж выходит человеком , который пасует перед трудностями и не хочет решать ничего, перекладввая ответственность на другого, ищет легкий путей. Чувства его к Вам угасли, но его мучают сомнения и неизвестность на пути который он выбрал. Семейные неприятности и домашних хлопоты надоели ему. Человек даже если бы вернулся, измены бы не прекратились. И еще такой момент идет мне, связан с беременностью, не желание ребенка или невозможность . Вообще человек не может Вам дать тепло, заботу, поддержку , любовь,счастья у Вас с ним не будет , не нужно жертвовать собой. Отпуститп его , Вы достойны лучшего. У Вас через два года идет другой мужчина, с серьезными намерениями , надежный. Все хорошо у Вас будет. А вот у он так далее и будет как и сейчас, мало что изменится , да и он сам каким был таким и останется.

инди
#11
Гость


а мне не подскажите? муж ушел, вернётся ли? Евгения и валерий

Пока нет , возвращения я не вижу, к сожалению( Вышел развод. Ссоры, разногласия сильные между Вами. Ваш мужчина в глубине души испытывает затруднения в принятии решений. В данный момент Вы натыкаетесь на стену с его стороны. Ваш муж выходит человеком , который пасует перед трудностями и не хочет решать ничего, перекладввая ответственность на другого, ищет легкий путей. Чувства его к Вам угасли, но его мучают сомнения и неизвестность на пути который он выбрал. Семейные неприятности и домашних хлопоты надоели ему. Человек даже если бы вернулся, измены бы не прекратились. И еще такой момент идет мне, связан с беременностью, не желание ребенка или невозможность . Вообще человек не может Вам дать тепло, заботу, поддержку , любовь,счастья у Вас с ним не будет , не нужно жертвовать собой. Отпуститп его , Вы достойны лучшего. У Вас через два года идет другой мужчина, с серьезными намерениями , надежный. Все хорошо у Вас будет. А вот у он так далее и будет как и сейчас, мало что изменится , да и он сам каким был таким и останется.
спасибо большое!!!

Ла
#12
инди


а мне не подскажите? муж ушел, вернётся ли? Евгения и валерий

спасибо большое!!![/qуоте]

Удачи Вам! Будьте любимы и счастливы!

я
#13
Гость

брака точно не будет, отношений скорей всего тоже.

извините,а можете глянуть мне?Ольга и Александр.вернется он?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Гость, если зайдете еще, гляньте и мне, если можно. Тоже мучаюсь в непонятках и неведении(( Татьяна и Фриман. Нужна ли я ему, есть ли какие-то чувства? И хочет ли продолжать отношения? Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема