Гость
Статьи
Водолей и скорпион

Водолей и скорпион

Мой парень водолей, я скорпион, мне с ним хорошо и ему со мной тоже , но он говорил что со мной немного скучно, я предсказуемая для него, как я поняла, но нам вместе нравится иначе не встречались бы, он говорит иногда что я его не понимаю, встречаемся полтора месяца, как думаете что-то возможно? А ещё он обидчивый

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

был у меня знакомый скорпион, который после одной встречи стал считать себя чуть ли не мужем: -где и с кем была, -почему не берёшь телефон, - во сколько будешь дома, - почему вчера не написала...по 28 вызовов за вечер!!! скорп слишком навязчив для водолея, очень понятен, через чур эмоционален, сильно зациклен на материальном и физическом и главное - в нем нет совсем лёгкости, слишком тяжеловесный эмоционально...

Автор
#2
Гость

был у меня знакомый скорпион, который после одной встречи стал считать себя чуть ли не мужем: -где и с кем была, -почему не берёшь телефон, - во сколько будешь дома, - почему вчера не написала...по 28 вызовов за вечер!!! скорп слишком навязчив для водолея, очень понятен, через чур эмоционален, сильно зациклен на материальном и физическом и главное - в нем нет совсем лёгкости, слишком тяжеловесный эмоционально...

я стараюсь не быть навязчивой, но заметила что чаще я пишу, хочу быть с ним много времени, а он наверно и правда любит свою свободу

мохнатая булка
#3

для меня водолеюшка самый лучший: добрый, мудрый, красивый😋

Автор
#4

И последнее время стал холоден, я хочу быть с ним , я не выношу ему мозг, не звоню и не допрашиваю, он говорит что занят и напишет как освободиться, я ему говорю хорошо , и в итоге долго не пишет, а я скучаю, надеюсь у нас все получится

#5
Автор

И последнее время стал холоден, я хочу быть с ним , я не выношу ему мозг, не звоню и не допрашиваю, он говорит что занят и напишет как освободиться, я ему говорю хорошо , и в итоге долго не пишет, а я скучаю, надеюсь у нас все получится

Я встречалась с водолеем, сама скорпион, он бросил меня, потому что слишком ревновала его. Сейчас надеюсь, что вернётся, но он ни пишет, ни звонит, вообще ничего .Но он сейчас уехал на работу, может когда вернётся всё изменится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ласточка
#6

Я весы(ну тоже воздушный знак, как и водолей) и были у меня где-то около 3-х мес отношения с водолеем, понимая не было вообще)))) что у него на уме, даже он сам не знал по-ходу...
Были отношения со скорпом, видела его насквозь, даже неинтересно, а он меня не понимал никогда, ревновал, пытался подчинить своей воле, какой-то контроль бесконечный, пытался расстаться и сам же возвращался....я вообще как-будто была сторонним наблюдателем в этих отношениях, а он сам накосячит, сам обижается))))Когда уже я захотела с ним расстаться, у него унесло куда-то крышу и он успокоится еще года два не мог.