Гость
Статьи
Водолей

Водолей

Расскажите как сложились отношения с этим знаком?) если можно поподробнее)

Скорпион
5 ответов
Последний — Перейти
..
#1

тяжеловаты они в отношениях,часто ведут себя отстраненно,а затем снова такие милые .Не любят ,когда ими командуют ,не выносят ссор ,сами первые редко мирятся,слушают во всем своих друзей,так как их мнение для них важно.И независимо сколько вы вместе у них всегда 100 "подруг".

гость
#2
..

тяжеловаты они в отношениях,часто ведут себя отстраненно,а затем снова такие милые .Не любят ,когда ими командуют ,не выносят ссор ,сами первые редко мирятся,слушают во всем своих друзей,так как их мнение для них важно.И независимо сколько вы вместе у них всегда 100 "подруг".

блин, надо же! так точно описали! и у меня такой, хотя вчера после ссоры извинился, но не забыл мне об этом напомнить))) сильно нельзя в них влюблятся и относится проще

..
#3
гость




блин, надо же! так точно описали! и у меня такой, хотя вчера после ссоры извинился, но не забыл мне об этом напомнить))) сильно нельзя в них влюблятся и относится проще

абсолютно точно,как только вы в них влюбляетесь,то совет не говорите им об этом,не ценят.Да и начать с ними полноценные отношения трудно,поскольку они то любят вас,то вы нужны им в роли друга.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Ну а вы сами кто по гороскопу? Понаражают козерогов свой знак назвать не могут омагад.