Гость
Статьи
Погадайте кто может

Погадайте кто может

Здравствуйте! Погадайте на отношения! Ольга 09.101996,21 год
Вадим 31.01.1994,23
Огромное спасибо!

ОЛЬГА🌸🌸🌸
9 ответов
Последний — 02 января 2018, 19:57 Перейти
1.
Гость

Вам же недавно Аврора гадала;)Там все предельно понятно с Вадимом вашим.Что непонятного то?

2.
✨✨✨

Какая аврора? Я уже потеряла Ее
Не читала что там

3.
Гость

Тема-Погадайте ,кто умеет гадать-дней 10 назад создавалась))Не читали?Вроде даже общались с ней)И кто из тарологов согласится после слов-какая аврора?(вроде она там Ева -никнейм был)-гадать вам?Вот и я не буду.Это труд,а вы с таким пренебрежением сейчас отписались.Интересно-кто отзовется?)

4.
Гость

27.12.-тема про вас и директора.Да,не читали,наверное.Хотя умоляли помочь.Вы больны?

5.
⚜️

Конечно читала! Просто хотела Никнейм уточнить вдруг пропустила! Вы не так поняли!

6.
Гость

Новая ветка открылась))Спешите успеть))

7.
Гость
Гость

Новая ветка открылась))Спешите успеть))

Да перепись очередная))

Уже неоднократно писала и пишу опять насколько ЧРЕВАТО гадать и ничего не отдавать взамен.
Я знаю,что немало людей здесь якобы гадают на всех ветках,какие есть+открывают новые темы и там им отвечают,а они даже не благодарят,исчезают и вновь открывают темы.Энергетически ОЧЕНЬ скверно
Они НЕ знают,что есть закон сохранения энергии)И спрашивая и ничего не отдавая взамен они закрывают поток изобилия,потому что являются ПОТРЕБИТЕЛЯМИ ресурсов.Это НЕ магия-это физика.Люди считают,что успешно сэкономили деньги на гадании,ну типа интернет же-рисков нет,либо правильно/неправильно и тд.Но НЕ понимают,что они взяли ресурс и ничего НЕ отдали и отдавать придется позже и больше
Мне,на самом деле ВСЕ равно,я наоборот приобретаю блага,но людей предупреждаю,что если вы спрашиваете,то благодарить нужно гадающего ВСЕГДА,либо передавать благодарность в мир дальше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ОЛЬГА🌸🌸🌸

Здравствуйте! Погадайте на отношения! Ольга 09.101996,21 год
Вадим 31.01.1994,23
Огромное спасибо!

Оля, вам верно написали чуть выше-бесплатно гадать для задающего не очень хорошее решение.
О вашем вопросе, что вы просили..
В отношениях просматривается проблема , от мужчины не вижу интереса, наоборот желание уйти , удалиться , держать дистанцию. Самый пик проблем еще по экспресс просмотру - весна стоит, желательно детально делать расклады. В общем могу сказать, что вам предстоят не простые отношения , в худшем случае-расставание.