Гость
Статьи
Погадайте кто может

Погадайте кто может

Здравствуйте! Погадайте на отношения! Ольга 09.101996,21 год
Вадим 31.01.1994,23
Огромное спасибо!

ОЛЬГА🌸🌸🌸
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же недавно Аврора гадала;)Там все предельно понятно с Вадимом вашим.Что непонятного то?

✨✨✨
#2

Какая аврора? Я уже потеряла Ее
Не читала что там

Гость
#3

Тема-Погадайте ,кто умеет гадать-дней 10 назад создавалась))Не читали?Вроде даже общались с ней)И кто из тарологов согласится после слов-какая аврора?(вроде она там Ева -никнейм был)-гадать вам?Вот и я не буду.Это труд,а вы с таким пренебрежением сейчас отписались.Интересно-кто отзовется?)

Гость
#4

27.12.-тема про вас и директора.Да,не читали,наверное.Хотя умоляли помочь.Вы больны?

⚜️
#5

Конечно читала! Просто хотела Никнейм уточнить вдруг пропустила! Вы не так поняли!

Гость
#6

Новая ветка открылась))Спешите успеть))

Гость
#7
Гость

Новая ветка открылась))Спешите успеть))

Да перепись очередная))

#8

Уже неоднократно писала и пишу опять насколько ЧРЕВАТО гадать и ничего не отдавать взамен.
Я знаю,что немало людей здесь якобы гадают на всех ветках,какие есть+открывают новые темы и там им отвечают,а они даже не благодарят,исчезают и вновь открывают темы.Энергетически ОЧЕНЬ скверно
Они НЕ знают,что есть закон сохранения энергии)И спрашивая и ничего не отдавая взамен они закрывают поток изобилия,потому что являются ПОТРЕБИТЕЛЯМИ ресурсов.Это НЕ магия-это физика.Люди считают,что успешно сэкономили деньги на гадании,ну типа интернет же-рисков нет,либо правильно/неправильно и тд.Но НЕ понимают,что они взяли ресурс и ничего НЕ отдали и отдавать придется позже и больше
Мне,на самом деле ВСЕ равно,я наоборот приобретаю блага,но людей предупреждаю,что если вы спрашиваете,то благодарить нужно гадающего ВСЕГДА,либо передавать благодарность в мир дальше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
ОЛЬГА🌸🌸🌸

Здравствуйте! Погадайте на отношения! Ольга 09.101996,21 год
Вадим 31.01.1994,23
Огромное спасибо!

Оля, вам верно написали чуть выше-бесплатно гадать для задающего не очень хорошее решение.
О вашем вопросе, что вы просили..
В отношениях просматривается проблема , от мужчины не вижу интереса, наоборот желание уйти , удалиться , держать дистанцию. Самый пик проблем еще по экспресс просмотру - весна стоит, желательно детально делать расклады. В общем могу сказать, что вам предстоят не простые отношения , в худшем случае-расставание.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема