Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Здравствуйте! Вопрос такой: согласно натальной карте, какой мне партнер нужен будет в интимном плане, если я по знаку Зодиаку Рак и если у меня Венера находится в Раке, Луна - в Тельце, Солнце - в Раке, Марс - в Деве, остальную информацию могу предоставить ссылкой https://astro-online.ru/view.php. Какие девушки мне будут нравятся внешне?

Alexandrietz
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

домашние.тихие спокойные

Гость
#2
Гость

домашние.тихие спокойные

а внешне?

Vосьмерка 🆕
#3
Гость

а внешне?

Автор, у меня Венера в Раке. Вьющиеся русые волосы, голубые глаза, с формами. Насчет мягкого характера, у меня много огненных планет, поэтому нкт мягкости. Характер зависит еще от знака девушки по Солнцу и от Асцендента. Венера в Раке дает сильную привязанность к обьекту любви, ревность, влюбчивость. Луна связана с образом не только вашей избранницы но и вашей матери. Возможно, она Телец по гороскопу или Асценденту. Марс в Деве - слабое положение для Марса.

Керри
#4

Восьмерка, если еще зайдете, и Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, какие аспекты имеет Ваша Венера к другим планетам? Какие девушки нравятся по характеру и внешности? Ваш идеал. Он есть у большинства нас девушек, если нет , то просто что нравится. И еще такой вопрос Вы однолюб?

Vосьмерка 🆕
#5
Керри

Восьмерка, если еще зайдете, и Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, какие аспекты имеет Ваша Венера к другим планетам? Какие девушки нравятся по характеру и внешности? Ваш идеал. Он есть у большинства нас девушек, если нет , то просто что нравится. И еще такой вопрос Вы однолюб?

Я тетя, а не дядя. У меня Венера квадрат Плутон. Венера квадрат Сатурн. И наконец Венера в трине к Урану. Час от часу не легче... Солнце во Льве, Марс в Скорпе. У бывшего мужа окказывается Марс в Скорпе, вот я и повелась на него...

Vосьмерка 🆕
#6
Керри

И еще такой вопрос Вы однолюб?

Нет, не однолюб. Влюбляюсь часто, но эта влюбленность внутри, я не лезу к "обьекту" со своей любовью..., потом проходит...

Керри
#7

Спасибо большое за ответ. У Вас Венера при таком раскладе не особо рачья получается , у Вас вкус вообще оригинальный , не любите посредственность. Вы черный цвет , рок любите? выделятся из массы? Сильная Венера у Вас) Марс в скорпионе -это да, роковые мужчины , да и Вы судя по данным роковая женщина, с характером , яркая.

Гость
#8
Vосьмерка 🆕

Автор, у меня Венера в Раке. Вьющиеся русые волосы, голубые глаза, с формами. Насчет мягкого характера, у меня много огненных планет, поэтому нкт мягкости. Характер зависит еще от знака девушки по Солнцу и от Асцендента. Венера в Раке дает сильную привязанность к обьекту любви, ревность, влюбчивость. Луна связана с образом не только вашей избранницы но и вашей матери. Возможно, она Телец по гороскопу или Асценденту. Марс в Деве - слабое положение для Марса.

А с формами имеется в виду везде широко или нет? Ни в коей мере не хочу Вас оскорбить, просто интересно

Гость
#9
Vосьмерка 🆕

Автор, у меня Венера в Раке. Вьющиеся русые волосы, голубые глаза, с формами. Насчет мягкого характера, у меня много огненных планет, поэтому нкт мягкости. Характер зависит еще от знака девушки по Солнцу и от Асцендента. Венера в Раке дает сильную привязанность к обьекту любви, ревность, влюбчивость. Луна связана с образом не только вашей избранницы но и вашей матери. Возможно, она Телец по гороскопу или Асценденту. Марс в Деве - слабое положение для Марса.

А с формами значит пышечка? Я не хочу ни в коем случае обидеть Вас, имейте в виду, пожалуйста

Vосьмерка 🆕
#10
Керри

Спасибо большое за ответ. У Вас Венера при таком раскладе не особо рачья получается , у Вас вкус вообще оригинальный , не любите посредственность. Вы черный цвет , рок любите? выделятся из массы? Сильная Венера у Вас) Марс в скорпионе -это да, роковые мужчины , да и Вы судя по данным роковая женщина, с характером , яркая.

Керри, с Новым годом! Мою рачью Венеру подпортил Плутон (квадрат) сами понимаете что это эмоции через край, страсти... Мои цвета в одежде белый, черный и красный. Рок люблю, но такой бабский лайт формат типа Бон Джови, Аэросмит, ну и Кипелова. Я свободен словно птица в небесаааааах... )). Ладно Венера фиг с ней. У меня самая сильная планета Сатурн, вот он меня шарахнул в 28,8 лет по полной программе, тот год был самый страшный в жизни... а почему вы интересуетесь Венерой в Раке?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Vосьмерка 🆕
#11
Гость

А с формами имеется в виду везде широко или нет? Ни в коей мере не хочу Вас оскорбить, просто интересно

Тонкая талия при 3 размере бюста, ну и бедра под стать, короче, песочные часы. В юности прикрывала свои формы балахонами, чтобы не привлекать внимание, сейчас - пофигу)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема