Гость
Статьи
Кто знаком с …

Кто знаком с мужчинами-тельцами!!!

Здравствуйте всем )мой парень с которым мы встречаемы уже 4 года-телец(я овен), постоянно , если мы ссоримся-начинает молчать. Он долго раскачивается на разговор. Я впринципе тоже могу молчать, но понимаю, сколько времени мы в пустую потратим. Можно ли как-то разрешить это?

Nina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама телец, мой мч тоже. Так вот, когда я ссорюсь с ним, мы оба играем в молчанку. Оба жутко упрямые, но он еще сильнее чем я. Поэтому я всегда делаю первый шаг. Но я еще человек такой по натуре, не могу долго злиться. Он тоже бывает делает первый шаг, но крайне крайне редко. В вашем случае, если вы овен, то тоже очень упрямый человек. Кому-то в ваших отношениях нужно научиться делать первый шаг

Гость
#2

тельцы жлобы и эгоисты факт

Nina
#3
Гость

тельцы жлобы и эгоисты факт

С чего вы сделали такой вывод)?

Гость
#4

жлобы, эгоисты, упрямые до невозможности, вредные и обвиняющие всех вокруг.

Nina
#5
Гость

жлобы, эгоисты, упрямые до невозможности, вредные и обвиняющие всех вокруг.

К сожалению я заметила пока только то, что как бы я не была права, он перевернёт всю ситуацию так что виновата буду я:/

Гость
#6

Я тоже устала от молчанок, что за натура, если бы я знала,что будут такие качели, сразу бы пресекла когда еще добивался и слезы лил,что не сможет без меня.
Лучше бы тогда себя так вел. Я его не понимаю, вообще причин нет для ссор,я уже давно не сопротивлсь, иду навстречу а его как подменили. Он может ни с того ни с сего пропасть, ничего не ответить,звонки не любит, появился недавно спустя полтора дня молчание и удивился,что я холодна. Написал "что-то холодно отвечаешь"
Я решила больше ничего не писать,чтоб проучить и он замолчал. Не знаю,правильно ли я делаю.
Недавно в соц сетях увидел кое-что и написал тут же, злость ревность видно было, что это мол значит,а потом что зря вообще написал,только настроение себе испортил.
Я искренне не понимаю причин такого поведения, вроде все хорошо шло, ну иногда злилась,что звонить реже стал, могла рассказать,что кто-то пристал, расскажу о ком-то он может замолчать. До этого говорил- не провоцируй меня, давно пора знать что мне нравится,а что не нравится.
Может накопилось это все. Просто по мне,так ничего страшного я не говорю,я привыкла поделиться,ну и нравится,если показывает ревность свою, а ему это ужасно не нравится. Собственник ужасный.
Мне тоже много чего не нравится,я же не пытаюсь скрыться, замолчать лишь бы ничего не выяснять. Как поняла, не любит он выяснения отношений, лучше избежит этого, а мне как стрельцу нужно все и сразу.
Терпение надо с ним ого-го...

Nina*
#7
Гость

Я тоже устала от молчанок, что за натура, если бы я знала,что будут такие качели, сразу бы пресекла когда еще добивался и слезы лил,что не сможет без меня. Лучше бы тогда себя так вел....

Знаете я вам скажу одно-он вас на поводке держит:то есть как бы и сам уходит, а потом бац, и поводок затягивает и объявляется как бы напоминает о себе что вообще-то он есть и что он может в любой момент вернуться. Вот если у меня до такого дайте-я оборву все связи. Мой может на день замолчать два, потом идёт навстречу , я чаще не пишу первая. Потом придёт и ещё обвинит мол чего не пишешь могла б написать, тебе что вообще не важны отношения я же написал. И как тут понять логику??!неизвестно. А то что я напишу первая а мне плевок будет с его стороны это ничего. Да ну, себя не любить так делать. А вам бы я посоветовала отдалиться полностью и пресечь все эти выходки его-вы пока молоды ищите лучше другого, я чувствую нас нужны люди такие же активные как и мы)потому что они мужики с возрастом ток хорошеют всегда могут успеть все, а вот мы-нет

Гость
#8
Nina*

Знаете я вам скажу одно-он вас на поводке держит:то есть как бы и сам уходит, а потом бац, и поводок затягивает и объявляется как бы напоминает о себе что вообще-то он есть и что он может в любой момент вернуться. Вот если у меня до такого дайте-я оборву все связи. Мой может на день замолчать два, потом идёт навстречу , я чаще не пишу первая. Потом придёт и ещё обвинит мол чего не пишешь могла б написать, тебе что вообще не важны отношения я же написал. И как тут понять логику??!неизвестно. А то что я напишу первая а мне плевок будет с его стороны это ничего. Да ну, себя не любить так делать. А вам бы я посоветовала отдалиться полностью и пресечь все эти выходки его-вы пока молоды ищите лучше другого, я чувствую нас нужны люди такие же активные как и мы)потому что они мужики с возрастом ток хорошеют всегда могут успеть все, а вот мы-нет

Вы говорите дойдет до такого и оборвете,так у нас похожие ситуации,он тоже первый напишет обычно,обижается,что я игнорю. Максимумбыло 2дня молчание, а вот сейчас до недели дошло,и то ревность вывела его написал всё-таки через 3 дня тишины(а последнее смс с обидкой что я холодно ответила от него было)не удержался. Как понял,что это фото с братом замолчал снова.
Не знаю какую тактику выбрать тут, раз я начала игнор то думаю не отступать. Пока не обьявится. Совсем недавно я три дня игнорила и он все эти три дня написывал мне, а сейчас думала будет также, но нет.
Я не понимаю этого

Nina
#9
Гость

Вы говорите дойдет до такого и оборвете,так у нас похожие ситуации,он тоже первый напишет обычно,обижается,что я игнорю. Максимумбыло 2дня молчание, а вот сейчас до недели дошло,и то ревность вывела его написал всё-таки через 3 дня тишины(а последнее смс с обидкой что я холодно ответила от него было)не удержался. Как понял,что это фото с братом замолчал снова. Не знаю какую тактику выбрать тут, раз я начала игнор то думаю не отступать. Пока не обьявится. Совсем недавно я три дня игнорила и он все эти три дня написывал мне, а сейчас думала будет также, но нет. Я не понимаю этого

Извините, значит не так поняла вас)
Да значит очень похоже все. Я тоже не знаю, мы поругались из-за ерунды, и он молчит уже один день. Я устаю от этого, писать ему чтоб потом выслушивать какой он Царь соизволил ответить мне не хочу. Лучше мне кажется заняться своими делами и попробовать отвлечься. Ну постоянно ходить мириться когда даже повода нет-я считаю не правильно

Гость
#10

я овен,муж телец,это ***,а не брак,но он очень эмоционален,как и я,вспыльчивы оба

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nina
#11
Гость

я овен,муж телец,это ***,а не брак,но он очень эмоционален,как и я,вспыльчивы оба

В чем заключается ***)будет интересно услышать подробнее