Гость
Статьи
Дети и количество …

Дети и количество детей в натальной карте

Добрый вечер,дамы,кто разбирается в натальных картах и может посмотреть карту целиком?очень интересует,можно ли увидеть такое по нат.карте?отзовитесь,пожалуйста!

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь скачет по темам бреxло-астролог Глюк, под гостем заходит, прячется, так как наобещал посмотреть и слился, смылся, подлый! Ждите, прискочет))))

Гость
#2

Брехло- астролог не Глюк, а Глор!
Действительно, брехло настоящее!!!!!!!!

#3
Я

Добрый вечер,дамы,кто разбирается в натальных картах и может посмотреть карту целиком?очень интересует,можно ли увидеть такое по нат.карте?отзовитесь,пожалуйста!

Добрый вечер)
Традиционно смотрят 5 дом,в каком знаке этот дом и управителя этого знака с аспектами,в каком он доме, затем планеты в 5 доме,их управителей с аспектами.Это основа.Далее смотрят Луну,как тему-хочет ли женщина ребенка,хорошая ли она будет мать,методы воспитания и тд Аспекты с Луной конечно же,так как на материнство влияет собственная мать,какова ситуация в доме была у самой.Далее смотреть здоровье по 6 доме+IC+кармические планеты,чтобы в общем-то понимать задачи на воплощение,потому что бывает так что материнство НЕ предусмотрено,поскольку в других жизнях женщина ОЧЕНЬ часто была матерью ли часто мужчиной и сейчас нужно другое/или просто подсознательно не хочет.
Если есть кандидат,то то же самое смотреть у него,потому что бывает,что отец ребенка не он будет и поэтому ребенок не получается именно с ним.МНОГО чего на самом деле нужно смотреть

#4

а если я не понимаю в этом,только самые базовые вещи?))пытаюсь найти человека,кто сможет посмотреть карту и понять

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#5

Кто может посмотреть мою карту? меня интересует будут ли дети? и что у меня ждет с моим любимым? я сделала свою как-то, но на эти вопросы я не могу ответить