Гость
Статьи
как отвязаться

как отвязаться

(скорпион). я поняла что в лес его посылать бесполезно, ругаться с ним тоже, удивительно наглый тип как от него избавиться??

АВТОР
12 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Убить; ха, ха, ха.

Гость
#2

А что, он такой тупой? Скорпы же умные

Гость
#3

А ты не в лес отправь, а на ***. Мне всегда помогало ;-)

Гость
#4
АВТОР

(скорпион). я поняла что в лес его посылать бесполезно, ругаться с ним тоже, удивительно наглый тип как от него избавиться??

Не общайся с ним абсолютно. Не упоминай нигде и никогда. В его присутствии сделай вид, что его не существует. Если придется с ним общаться, то общайся с ним равнодушно и отстраненно.

Гость
#5
АВТОР

(скорпион). я поняла что в лес его посылать бесполезно, ругаться с ним тоже, удивительно наглый тип как от него избавиться??

Если хочешь по-человечески, вычеркни его из жизни насовсем.

АВТОР
#6

[quote="Цветочек"]Убить; ха, ха, ха.[/
он мне проклятия даже слал. секса не было
после говорил что дурак что любит меня потому что я нет

АВТОР
#7

[quote="Гость"]А что, он такой тупой? Скорпы же умные[/q

он просто не может отстать и злится

АВТОР
#8

[quote="Гость"]А ты не в лес отправь, а на ***. Мне всегда помогало ;-)[

посылала, садо/мазо он

АВТОР
#9
Гость

(скорпион). я поняла что в лес его посылать бесполезно, ругаться с ним тоже, удивительно наглый тип как от него избавиться??

Не общайся с ним абсолютно. Не упоминай нигде и никогда. В его присутствии сделай вид, что его не существует. Если придется с ним общаться, то общайся с ним равнодушно и отстраненно. [/

спасибо

АВТОР
#10
Гость

(скорпион). я поняла что в лес его посылать бесполезно, ругаться с ним тоже, удивительно наглый тип как от него избавиться??

Если хочешь по-человечески, вычеркни его из жизни насовсем.
[/

я то рада вычеркнуть но он не может успокоиться что я не хочу его, не верит

хорошая
#11

А сколько лет ему? У меня такой под сороковник был-отцепиться не мог

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

сахар
#12

вы сами к нему прилипните, не обязательно секс, если действительно хотите отвязаться, начните контролить, ревновать без повода, искать причины попилить, ну типа почему не позвонил и т.д., сделайтесь полной дурой, мужики таких терпеть не могут.