Гость
Статьи
Что ему надо и как …

Что ему надо и как отвязаться?

У меня вот какой казус: подруга познакомила с одним мужчиной.. Я сразу поняла, что он скучный, жадный и со странностями. Мягко сказала, что встречаться не будем. Так он звонит до сих пор, уже второй год подряд!! - почему-то именно в воскресенье вечером (а если несколько праздничных дней подряд было, то в последний день и тоже вечером). Заводит какие-то бессмысленные неинтересные разговоры.Я говорю, что у меня гости, или мне надо бежать и т.д... Извинившись, кладу трубку. Перезвонить, заметьте, не прошу! Так он может потом поздно вечером перезвонить еще раз и спросить - "вернулась?" или "Ну как гости - ушли?"
Я уже боюсь ему грубо сказать - пошел ты! не звони сюда! - мало ли что у него в голове? Но его нудные звонки меня беспокоят и раздражают. Ну какого .. он от меня хочет? У кого были такие чокнутые поклонники? Как от них мягко отвязаться, не разозлив? А то как-то мне не по себе...

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Viva
#1

Просто игнорируй его, скоро ему надоест звонить.

кукла
#2

не отвечайте. номер смените заблокируйте

мики
#3

поставьте определитель номера

Автор
#4

2, он к сожалению, знает мой домашний...

Гость
#5

У автора цветочки. Меня один 10 лет доставал. Звонки в 3 часа ночи, угрозы. Видимо очень хотелось в Москве жить. Посылала так далеко как возможно-не идет, такие бывают.

Менять симку бесполезно. Единственный вариант-полный игнор.

Автор
#6

1, уже Год он звонит по выходным. Вот почему мне как-то неуютно. Самый тупой и самоувереннный мужчина за это время понял бы, что ему тут ничего не обломится..

Так что, боюсь, он не просто навязчивый поклонник.. а у него зацикливание, что-ли, какое-то на мне...

Автор
#7

5, Гость, вот! Вот! Вы меня понимаете, да? Поэтому это меня и удерживает от грубости, хотя и хочется крикнуть ему в трубку: "что задолбал уже звонить!"

Автор
#8

насчет определителя - у нас АТС такая что не всегдла звонки определяются. Иногда я конечно же просто игнорю, когда высвечивается его номер. Но я живу в квартире не одна и мои близкие мне периодически высказывают недовольство - -кто это тебе все названиваеТ

Гость
#9

попроси кого-нибудь из близких сказать что ты переехала например по причине замужества, а если на него нарвешься потом, прикинься кем-нибудь из близких или скажи сама что дома только в гостях бываешь редко, т.к. живешь в другом месте

Гость 5
#10

9 - А какого автор должна врать и выкручиваться из-за этого дебила. Только Автор Вы не думайте что с Вами что-то не в порядке и не расстраивайтесь. Вежливо, как с больным, а вообще может сработать если возьмет трубку мужчина и попросит оставить жену в покое. ИМХО.

Стелла
#11

проще простого. Скажите, что у вас есть любимый человек и вы вместе проводите время. короче- что ЕМУ лучше вас не беспокоить. думаю, что вы слишком мягки и солушаете годами его бред- вот он и звонит.

Линда
#12

11+! Скажите, что замуж вышли или, ничего не объсняя, попросите не звонить больше, что Вы не хотите с ним разговаривать

Автор
#13

Линда, я еще год назад сказала, что мы разные люди, что нам нет смысла встречаться. Видала какие-то мелкие странности, но не ожидала чт оон мнея год подряд будет доканывать звонками.

Например, он тут позвонил мне 10 -го января (в последний день праздников) и бодро так говорит С Новым Годом! (ага, на 10 дней опоздали поздравления). Я спрашиваю - как праздники провел. Он отвечает - "ну, так. Провел. а в общем и не помню." (как можно не помнить, где ты Новый Год провел??) Ладно, говорю, мне завтра рано вставать. Знаете, чт он мне ответил? "Ну я тебе еще на Рождество позвоню" Ето он 10-го сказал! а РОждество УЖЕ было 7-го!

Вот поэтому я не могу его злобно послать, т.к. из этих мелких оговорок видно - что человек неадекватный. И неизвестно как он отреагирует.

Кисюка
#14

Автор,если у Вас нет мч,попросите кого-то из друзей-мужчин взять трубку,когда он снова позвонит,пусть представится Вашим мужем.Должно подействовать.

Автор
#15

Кстати, он внешне достаточно симпатичный. И ухаживал красиво, в кафе водил, стул отодвигал, пальто подавал. Просто его странные оговорки меня сразу насторожили, он иногда будто заговаривается. До сих пор себя ругаю, что дала ему домашний телефон!!!

Гость 5
#16

Автор. Чего-то оч. похожие симптомы, Вашего протеже не Юрой зовут случайно.

)))))

Гость
#17

15, больной или алкаш, наверное. Припугните милицей и психушкой. Психи забоятся.

DST
#18

Не надо никого представлять мужем - это легко проверяется через подругу. Нужно всего лишь подговорить знакомого сыграть быдлообразного хахаля по телефону :) Пусть перехватит у вас трубку и скажет что-то в стиле "Слышь ты, адрес давай! Ещё раз сюда позвонишь - я приеду и ноги тебе переломаю. (в сторону) Лен, ты его адрес знаешь?". Подберите знакомого с правильным голосом - проверочная фраза "А чё, в натуре?" должна звучать как можно убедительнее :)

Кисанька
#19

не надо поощрять душевнобольного. лучше всего сказать, что не можете с ним общаться, так как выходите замуж. а муж боксер. врите... такие типы трусливые и на них это отлично действует.
а отказы он не хочет воспринимать - у меня было так. припугнула - сразу пропал.

Автор
#20

DST, я уже просто мечтаю, чтобы ему кто нибудь так и сказал! Но у него есть мой домашний номер, а с его странностями я боюсь, что он вычислит адрес и будет меня у подьезда выслеживать..

То что он шизик (или параноик) я уже и сама так думаю.

Автор
#21

19, а как вы его припугнули? Вы считаете, его не опасно злить? он же не особо нормальный, я уже писала - числа по календарю путает.

Отказы он не то что не воспринимает, он про них, кажется, вообще не помнит! Я же говорю, у него в голове какая то своя реальность. Для меня единственная надежда, что его внимание на другую жертву перекинется.

мадемуазель Куку
#22

Автор, если вы действительно не хотите с ним знаться, скажите ему прямо: мы разные люди, нам незачем общаться. Но сказать это надо было сразу, а не через два года нудного телефонного трепа

Автор
#23

мадемуазель Куку, прочтите мой посто ╧20 повнимательнее. и ╧21 - тоже.

Рупрeхт
#24

Дай иму, мош атвяжецо.

Гость
#25

с

Кисанька
#26

Автор, вам главное начать, дальше он сам додумает. я своего маньяка припугнула просто на словах - типа, есть у меня парень, друзья его и т.п.
подруга одна потом захотела с ним познакомиться (он хоть и псих, но очень обеспеченный), я дала ей его телефон (мне не жалко)), так он отказался с ней встречаться - подумал, что это друзья моего парня придут его бить. кстати, парня на тот момент у меня и не было.
а то что через друзей он что-то там узнает/не узнает - бред. я тоже была через друзей завязана. и у подъезда караулил... и от звонков меня трясло. и родители спрашивали - кто это меня домогается так настойчиво... так что понимаю, противная ситуация. попробуй сделать так, как я сказала - тактичными беседами здесь ничего не решить.

Алекс
#27

любая особь мужского полу(брат. отец и т.д) берет трубку и начинает выяснять кто зовет к телефону. по какому поводу. куда перзвонить

Карга, стара и нееплива
#28

Автор, а нефик спрашивать у него как он провёл новый год. Есть люди которые воспринимают номинальный разговор как нечто большее. А вообще, хотите чтоб испарился, попросите у него вдолг огромную сумму с речью "отдам когда смогу". Псих-не псих, а разговор о деньгах пугает :)

krasava
#29

да ладно, даты перепутал - с кем не бывает)) а почему бы прямо в доброжелательно м тоне не спросить, чего ему надо?

Гость
#30

нефиг с ним мягко общаться, как будто рада видеть. самой хочется быть мягкой и пушистой и ему нравиться, вот он и рад стараться.

V!
#31

poznakomte ego s podrugoj, kak i sdelala v svoe vremja vasha podruga :))) shu4u

Маша Одесса
#32

Как не стыдно быть такой трусливой, пошли его просто нах и брось трубку

Маша Одесса
#33

18. гы-гы)))))))

Маша Одесса
#34

Мне иногда не хватает острых ощущений и таких "поклонников".
В этом деле нужно очень быстро сказать:" Иди нах" и еще быстрее бросить трубку, чтобы не услышать что-нибудь неприятное в ответ. У меня весь мобильный забит номерами" Не поднимать"- для неликвида и "Сбрасывать"для особо буйных, мне доставляет особое садистское удовольствие сбрасывать именно душевнобольных))

Зая
#35

У меня был аналогичный случай, правда помягче:)

названивал где-то раза по 2-3 в месмяц (никогда не засекала в какие дни и в какое время - просто меня до этой ветки как-то это все не заморачивало). Каждый раз предлагал встретиться. Я ему говорила, что да-да-да, обязательно встретимся, но вот сейчас у меня друзья, работа, учеба, семья, собака, спать хочу, уезжаю, улетаю, ложусь в больницу - короче давай потом.

И ТАК 4 (!) ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первый год он мне действовал на нервы. Потом мне стало интересно, на сколько же его хватить:))))))) Прошло 4 года.

Он нашел меня в одноклассниках и перестал звонить:)))))))))))))) И даже не пишет туда, почти:)))))))))

А ТЕПЕРЬ СОВЕТ: АВТОР! ПОДАРИТЕ ЕМУ СВОЕ ФОТО, ПУСТЬ УЖЕ МУЖИК САМОУСПОКОЕНИЕМ ЗАЙМЕТСЯ:)

марьванна
#36

Автор,думаю угроза все же существует,понятно,что нормальный человек так вести себя не будет.Грубить ему не надо,если он действительно неадекватный,это может спровоцировать агрессию.Вы не правы,действительно нельзя поддерживать беседы с ним,особенно интересоваться "как отметил НГ" и т.д. На вашем месте еще очень непродолжительное время просто односложно отвечала на звонки "да"."нет"," я занята".Все,весь лексикон. А через неделю сказала бы,что тенперь у меня есть МЧ.и он очень ревнивый,и что если он позвонит в присутствии МЧ- у вас могут быть из-за этого неприятности(вдруг поможет?). Ну а если нет - см.п.18 DST - не интеллигентно,но очень действенно,силу уважают все.

марьванна
#37

Зая,так вы его своим фото испугали :)))

Зая
#38

Марьванна, не знаю даже:)))))))))))))))))))))

вроде он меня до того-то видел... хотя, может, я за 4 года изменилась:)))))))))))))))

DST
#39

марьванна, "не интеллигентно,но очень действенно,силу уважают все." - тут главный фокус именно в том, что "хахаль" должен быть быдлообразный. Такого даже придурок будет боятся животным страхом, потому что не будет знать чего ожидать. Если защитник автора будет говорить спокойным твёрдым голосом - это хуже. Интеллигентность частенько воспринимают как слабость, а автору нужен максимально быстрый эффект :)

Гость
#40

А я думаю, автор просто в глубине души хочет, чтобы ей продолжали звонить, ее это греет... иначе уже давно бы сказала вместо того что "мне надо спать, я ухожу, у меня гости..и т.д." (т.е. дает какую-то надежду), ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ - что "не звони мне больше, тебе ничего не светит, я не буду с тобой общаться, встречаться и т.д."... тогда он.... но такие как автор, этого никогда не скажут, т.к. человек после этого звонить действительно перестанет...короче автор - из породы мозготрахателей и своим поклонникам и нам, советчикам...

Гость
#41

прим. ".....тогда он отстанет"

Ната
#42

Автор, я бы в следующем звонке попросила больше не беспокоить - сославшись на ревнивого жениха. А если повторятся потом звонки, то тогда уже найти "мужской голос" :))

марьванна
#43

НЕНАДА просить "больше не беспокоить". DST дала четкую инструкцию :"быдлообразный хахаль" рычит в трубку : Ты че,в натуре, совсем офигел,КАКАШКА ?! "

Агнесс Вайн
#44

Подруга знакомила, теперь пускай и решает сию проблемку...попроси ее

DST
#45

Агнесс Вайн, 44, а что подруга подписалась под пожизненной гарантией и техподдержкой? :)

Автор
#46

31, с вами могу познакомить, хотите?

Автор
#47

Да, уже созрела сказать на следующий его звонок практически матом. Так и сделаю((

лена
#48

пожалуйста, помогите. Парень, с психической травмой в детстве, никак не может оставить меня в покое. Знает где я живу, номер телефона и т.д. Он бывает буйный и не понимает ничего, прямо, как ребенок. Звонит всем моим друзьям, просит ему помочь со мной встретиться. Сейчас сижу одна дома у подруги (она дала мне ключи, зная, что он меня преследует). Боюсь выйти на балкон, потому что он меня сейчас ищет именно в этом районе. Что делать? Помогите пожалуйста!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: