Гость
Статьи
Как быстро отвязаться …

Как быстро отвязаться от слишком назойливой женщины?

Дамы и господа, добрый день. Нужна ваша помощь! Сложная ситуация. Познакомился с женщиной. Встречаемся немного больше месяца. Ну в кино, сходили. Пару раз в кафе. В театр. Переспали пару раз. Вместе ни разу не ночевали. Встречаемся не часто. Два раза в неделю. Но! Эта дама очень активная и въедливая. Постоянно говорит о том, что нам надо жить вместе. Уже строит планы о совместной жизни и о браке. Уже лезет в мой кошелёк и интересуется моими доходами. Постоянно давит на мозг и хочет чтоб я её познакомил со всеми своими родственниками. Честно говоря она меня уже этим достала - сил нет. Как можно быстро и эффективно отвязаться от такой прилипчивой женщины? Подскажите , посоветуйте. Заранее спасибо. #отношения

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать (или написать) что тебе нужно взять паузу в отношениях.
Потом через пару недель вежливо написать что благодарен за встречи, однако вы не подходите друг другу и ты больше не хочешь встречаться.

Гость
#2

От Зефирки так просто не отвяжешься.

Гость
#3

познакомь ее с женой.

Гость
#4

сам, сам. как сунуть придумал а нах послать не можешь. нефиг было ее нахлобучивать в таком разе. впредь наука тебе

Гость
#5
Гость

Сказать (или написать) что тебе нужно взять паузу в отношениях.
Потом через пару недель вежливо написать что благодарен за встречи, однако вы не подходите друг другу и ты больше не хочешь встречаться.

Не поймёт. Тут надо прямо сказать. И не раз. И не два.

Австрельнтия
#6
Гость

Сказать (или написать) что тебе нужно взять паузу в отношениях.
Потом через пару недель вежливо написать что благодарен за встречи, однако вы не подходите друг другу и ты больше не хочешь встречаться.

А зачем брать паузу? Пусть сразу скажет как есть

Австрельнтия
#7
Гость

познакомь ее с женой.

Плюсую,автор!!!!!

Австрельнтия
#8

Скажите что не хотите больше встреч и отношений. Если не поймет,заблокировать номер везде. От нас чего хотите??????

Гость
#9

скажи как есть. что потерял к ней интерес. или тебе нравится ее внимание? или держишь ее запасным аэродромом?

Гость
#10

Чтобы прям надежно, надо чтобы она бросила. Варианты: Позвать на свидание и откровенно пахнуть гоBном, если спросит четакое, сказать cpусь помалеху, расстройство хроническое. Переспать с ней у себя дома на обоccаной простыни, опять же ccусь помалеху. Неплохой вариант упомянуть про вшей, остриц, аскарид и др паразитов. Можно обронить на свидании, что мол, пойду мотню помою, а то опять гнить начнет.

Вариантов масса.

Гость
#11
Гость

Не поймёт. Тут надо прямо сказать. И не раз. И не два.

Это да. Такие женщины обычно с первого раза не понимают...
А мужчины обычно не хотят женщин травмировать...
И правду им говорить, почему их данная женщина не устраивает ..
Получается замкнутый круг.
В любом случае если автор решил расстаться - не надо тянуть.
А то если тянешь - только хуже будет.

Австрельнтия
#12

Автор,мне сегодня у меня должно было быть свидание утром,но мне мой любовник (мужчина который просто для секс встреч) заявилу,что трахнул уже утром соседку свою. Можете поступить как он,скажите этой даме что утром/днём/вечером у вас был классный секс с одной очаровательной красоткой.

Гость
#13

Скажи, что у тебя ВИЧ обнаружили. Нужны деньги на лечение и тебе теперь не до баб.

Австрельнтия
#14
Гость

Чтобы прям надежно, надо чтобы она бросила. Варианты: Позвать на свидание и откровенно пахнуть гоBном, если спросит четакое, сказать cpусь помалеху, расстройство хроническое. Переспать с ней у себя дома на обоccаной простыни, опять же ccусь помалеху. Неплохой вариант упомянуть про вшей, остриц, аскарид и др паразитов. Можно обронить на свидании, что мол, пойду мотню помою, а то опять гнить начнет.

Вариантов масса.

Так может сделать только не любящий себя человек,а автор видно по тексту что он не размазня и очень себя любит и ценит.

Австрельнтия
#15

Автор,мне сегодня у меня должно было быть свидание утром,но мне мой любовник (мужчина который просто для секс встреч) заявилу,что трахнул уже утром соседку свою. Можете поступить как он,скажите этой даме что утром/днём/вечером у вас был классный секс с одной очаровательной красоткой. Отвяжеься,ещё и поблокирует вас кругом и везде где только можно!!!!

Леонид Ильич
#16

Предложите пополам, если не совсем липучка, то отвалится.

Гость
#17
Австрельнтия

Автор,мне сегодня у меня должно было быть свидание утром,но мне мой любовник (мужчина который просто для секс встреч) заявилу,что трахнул уже утром соседку свою. Можете поступить как он,скажите этой даме что утром/днём/вечером у вас был классный секс с одной очаровательной красоткой.

Слабачка вы.
Вам больно сделали, вы и другим зла желаете. Глупо.

Австрельнтия
#18
Гость

Скажи, что у тебя ВИЧ обнаружили. Нужны деньги на лечение и тебе теперь не до баб.

Она скрин сделает и в интернете везде запостит.

Гость
#19

Чтобы не допускать подобного, нужно научиться расставлять границы
Пока не определитесь, держать народ на расстоянии вытянутой руки
Но если не научились, придется идти на уловки терь. Говорить, что влезли в долги и сейчас все плохо например. Или прочие жуткие вещи рассказывать
Смотря насколько она упрямая и вменяемая

Гость
#20
Гость

Скажи, что у тебя ВИЧ обнаружили. Нужны деньги на лечение и тебе теперь не до баб.

Кстати да. Вариант классный. Только не ВИЧ. А лучше что-нить не такое опасное.
Допустим выпала прямая кишка, и теперь надо делать операцию. Или собака откусила яйцо - тоже причина уважительная.

Австрельнтия
#21
Гость

Кстати да. Вариант классный. Только не ВИЧ. А лучше что-нить не такое опасное.
Допустим выпала прямая кишка, и теперь надо делать операцию. Или собака откусила яйцо - тоже причина уважительная.

А ещё лучше сказать что у него был такой суперовые секс,с такой красивой девушкой , мечтой любого мужчины и что ей поучиться у неё надо.

Австрельнтия
#22
Гость

Чтобы не допускать подобного, нужно научиться расставлять границы
Пока не определитесь, держать народ на расстоянии вытянутой руки
Но если не научились, придется идти на уловки терь. Говорить, что влезли в долги и сейчас все плохо например. Или прочие жуткие вещи рассказывать
Смотря насколько она упрямая и вменяемая

Это все безполезно.

Гость
#23
Гость

Кстати да. Вариант классный. Только не ВИЧ. А лучше что-нить не такое опасное.
Допустим выпала прямая кишка, и теперь надо делать операцию. Или собака откусила яйцо - тоже причина уважительная.

вы чо, она же его спасать бросится)))) апельсины в больницу соберется таскать ))))

Австрельнтия
#24
Гость

Слабачка вы.
Вам больно сделали, вы и другим зла желаете. Глупо.

Я автору подсказку даю , и все

Гость
#25
Австрельнтия

А ещё лучше сказать что у него был такой суперовые секс,с такой красивой девушкой , мечтой любого мужчины и что ей поучиться у неё надо.

А зачем женщину то обижать? Ну как-то это её обидит же .. .
Расставаться надо без обид. Мирно.
Зачем человека злить?
Злость она же только хуже детает.
Если мужчина адекват - он должен максимально мирно расстаться. Без негатива!

Австрельнтия
#26
Гость

скажи как есть. что потерял к ней интерес. или тебе нравится ее внимание? или держишь ее запасным аэродромом?

Если держит как запасной аэродром,тогда лучше не надо говорить что переспал с кем то и у него был классный секс. Тогда лучше сказать,что уехал по делам в другой город.

Австрельнтия
#27
Гость

вы чо, она же его спасать бросится)))) апельсины в больницу соберется таскать ))))

Он врачам скажет никого кроме законной жены и родителей не впускать.

Австрельнтия
#28
Гость

А зачем женщину то обижать? Ну как-то это её обидит же .. .
Расставаться надо без обид. Мирно.
Зачем человека злить?
Злость она же только хуже детает.
Если мужчина адекват - он должен максимально мирно расстаться. Без негатива!

Потому что это самый эффективный метод! Она сам его везде поблокирует

Гость
#29

Автор, вы не торопитесь. Может эта ваша судьба!
Поженитесь. Детишек заведёте.
А то что дама прилипучая и доставучая - может она считает что вы её идеал. Любовь это может )))
Ну или ей просто срочно замуж надо. Чтоб не работать и на шее сидеть .
Тут уж никто не угадает, какой из этих двух вариантов верный.
))

Гость
#30
Австрельнтия

Потому что это самый эффективный метод! Она сам его везде поблокирует

Унижать себя и другого человека противно. Тем более применяя дурацкую ложь.

Австрельнтия
#31

Ещё одна подсказка,более эффективная - сфоткайтесь с какой-нибудь красоткой,пришлите ей в мессенджер или Вайбер,и спросите "Ну как я тебе, удачно получился на фотке,я фотогиеничный?"))))

Австрельнтия
#32
Гость

Унижать себя и другого человека противно. Тем более применяя дурацкую ложь.

Почему ложь,он действительно может переспать с какой-нибудь девушкой,если конечно захочет.

Австрельнтия
#33
Гость

Автор, вы не торопитесь. Может эта ваша судьба!
Поженитесь. Детишек заведёте.
А то что дама прилипучая и доставучая - может она считает что вы её идеал. Любовь это может )))
Ну или ей просто срочно замуж надо. Чтоб не работать и на шее сидеть .
Тут уж никто не угадает, какой из этих двух вариантов верный.
))

Вы что хотите чтобы автор после свадьбы следующий пост создал о том как покончить жизнь самоубийством??????????

Австрельнтия
#34
Гость

Унижать себя и другого человека противно. Тем более применяя дурацкую ложь.

А автор,что кроме этой назойливой женщины больше переспать нискем не может что-ли????

Гость
#35
Австрельнтия

Ещё одна подсказка,более эффективная - сфоткайтесь с какой-нибудь красоткой,пришлите ей в мессенджер или Вайбер,и спросите "Ну как я тебе, удачно получился на фотке,я фотогиеничный?"))))

Судя по вашим советам - вы наверное мужчина.
Вряд-ли женщина такое будет советовать. ))

Австрельнтия
#36
Гость

Судя по вашим советам - вы наверное мужчина.
Вряд-ли женщина такое будет советовать. ))

Нет,я просто даю советы,которые применяли некоторые мужчины в отношениях со мной,после чего они у меня улетели в ЧС.

Гость
#37
Гость

Автор, вы не торопитесь. Может эта ваша судьба!
Поженитесь. Детишек заведёте.
А то что дама прилипучая и доставучая - может она считает что вы её идеал. Любовь это может )))
Ну или ей просто срочно замуж надо. Чтоб не работать и на шее сидеть .
Тут уж никто не угадает, какой из этих двух вариантов верный.
))

на шее сидеть у кого? мужика с зп 15-30 т р. это как?

Гость
#38
Гость

Судя по вашим советам - вы наверное мужчина.
Вряд-ли женщина такое будет советовать. ))

откуда в жо пе алмазы? какой это к свиньям мужчина? повадки то су чьи

Австрельнтия
#39
Гость

на шее сидеть у кого? мужика с зп 15-30 т р. это как?

Автор на ней не женится,вы что шутите????

Гость
#40
Гость

на шее сидеть у кого? мужика с зп 15-30 т р. это как?

Это где сейчас такие ЗП? ))
В любом более-менее крупном городе средняя зарплата идёт от 35 тыс.
А в столичных и больших городах - от 60.

Гость
#41
Гость

на шее сидеть у кого? мужика с зп 15-30 т р. это как?

ты его налоговый инспектор? или работадатель? а что если автор поднимает 15 000 евро + премиальные?

🦇
#42

Вам надо срочно жениться га крм-нибудь.
Можно фиктивно
Если что, я могу помочь
Недорого

Гость
#43
Гость

ты его налоговый инспектор? или работадатель? а что если автор поднимает 15 000 евро + премиальные?

Да просто местные тёти всячески пытаются унизить мужчин. Дескать все мужики тупые нищeбродины и никому не нужны.
Но получается всё это, у этих тёть смешно и жалко.
Напоминает обзывалки в детском саду. ))

Гость
#44
Гость

Это где сейчас такие ЗП? ))
В любом более-менее крупном городе средняя зарплата идёт от 35 тыс.
А в столичных и больших городах - от 60.

Ты считаешь что двум людям можно прожить на 35-60 т р?

Гость
#45
Гость

Да просто местные тёти всячески пытаются унизить мужчин. Дескать все мужики тупые нищeбродины и никому не нужны.
Но получается всё это, у этих тёть смешно и жалко.
Напоминает обзывалки в детском саду. ))

Вообще то мужики тут сами пишут, что за у них тридцатка и они завидные жОнихи

Гость
#46
Гость

ты его налоговый инспектор? или работадатель? а что если автор поднимает 15 000 евро + премиальные?

если бы автор "поднимал" такие деньги, то не писал бы такие темы

Гость
#47
Австрельнтия

А автор,что кроме этой назойливой женщины больше переспать нискем не может что-ли????

Пока он переспит с другой , эта ему на палец уже кольцо наденет.

Гость
#48
Гость

Да просто местные тёти всячески пытаются унизить мужчин. Дескать все мужики тупые нищeбродины и никому не нужны.
Но получается всё это, у этих тёть смешно и жалко.
Напоминает обзывалки в детском саду. ))

я не сказала этого. я сказала, что "сидеть на шее" с нынешним доходом населения крайне проблематично. это не жизнь, а выживание. и да, доходы у мужичком именно такие 15-30 т р. даже 100 т р которые для многих тут сокровенная цифра - это обычный средний класс и более менее достойное существование на ОДНОГО человека.

Австрельнтия
#49
Гость

Вообще то мужики тут сами пишут, что за у них тридцатка и они завидные жОнихи

Создайте дополнительный пост,этот пост про то как отшить женщину и

Австрельнтия
#50
Гость

Пока он переспит с другой , эта ему на палец уже кольцо наденет.

Она его поблокирует,так как сейчас она думает,что спит он только с ней. А его задача этолать ей понять что он полностью свободен и трааахает кого хочет