Гость
Статьи
Животные и вы, 6-й дом

Животные и вы, 6-й дом

По теме животных отвечаю бесплатно.Будьте добры только указывать данные полностью.
Без точного времени рождения работа моя бесполезна.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ана
#1

Анастасия, 31.01.1995, 14:10, Владивосток. Спасибо!

Гость
#3

А вопросы какие?

Глория
#4

Вопросы какие?Есть ли опасность укусов животных,например.

Гость
#5

А какие аспекты указывают на неприязнь к животным?

Ангелина
#6

1995,14,07-ночь 03:00,Белорусия .

Глория
#7
Гость

А какие аспекты указывают на неприязнь к животным?

Лилит в 6-м,Марс-Сатурн в напряжённых аспектах с управителем 6-го,сам управитель в падении.А вопрос интересный.

Глория
#8
Ангелина

1995,14,07-ночь 03:00,Белорусия .

Вы ничего не спросили.

Гость
#9

23.05.1986 06:12 город вольск саратовская обл у меня кот

Гость
#10

Глория, здравствуйте:))
Если можно, хочу у вас спросить.
Если неизвестно точное время рождения, то все соляры не сработают, прогнозы- дирекции не проиграются. В общем, ничего не сбудется?

Гость
#11
Глория

Лилит в 6-м,Марс-Сатурн в напряжённых аспектах с управителем 6-го,сам управитель в падении.А вопрос интересный.

Не правда, Лилит в 6 доме на неприязнь к животным не указывает. Как раз наоборот, у кого Лилит в 6-м доме, те с ума по животным сходят, таскают их домой, устраивают передержки, являются волонтерами и часто бывает, работают в приютах для собак и кошек.

Глория
#12
Гость

Не правда, Лилит в 6 доме на неприязнь к животным не указывает. Как раз наоборот, у кого Лилит в 6-м доме, те с ума по животным сходят, таскают их домой, устраивают передержки, являются волонтерами и часто бывает, работают в приютах для собак и кошек.

И вы тоже не правы,потому что Лилит даёт крайности по теме 6 дома.

Глория
#13
Гость

Глория, здравствуйте:)) Если можно, хочу у вас спросить. Если неизвестно точное время рождения, то все соляры не сработают, прогнозы- дирекции не проиграются. В общем, ничего не сбудется?

Сработают,но как в них разобраться,если путаница с домами?

Глория
#14
Гость

23.05.1986 06:12 город вольск саратовская обл у меня кот

Хорошо,а вопрос какой?

Гость
#15
Глория

Сработают,но как в них разобраться,если путаница с домами?

Глория, спасибо за Ваш ответ.
У меня на бирке время 4 утра. Я делала самостоятельно ректификацию в интернете, получилось время: 03:45-03:55.
Подставляла разное время в программу, в принципе, дома не меняются. Или очень важно знать время до минуты?
И еще такой вопрос: если в 12 доме находится Марс, то это значит, что мужчина будет зек или псих, то есть из закрытого помещения?

Глория
#16

У вас достаточно в жизни событий,чтобы делать в интернете ректи?Да,иногда важно знать точное время.Тот же ваш Марс может съехать в первый или 11 дом.
Ректи по интернетпрограммам я слабо доверяю.

Гость
#17
Глория

У вас достаточно в жизни событий,чтобы делать в интернете ректи?Да,иногда важно знать точное время.Тот же ваш Марс может съехать в первый или 11 дом. Ректи по интернетпрограммам я слабо доверяю.

Да, Вы правы, событий мало, поэтому и не удалось установить точное время.
Хорошо, спасибо за помощь, Глория.
Всего Вам доброго.

Глория
#18
Гость

Да, Вы правы, событий мало, поэтому и не удалось установить точное время. Хорошо, спасибо за помощь, Глория. Всего Вам доброго.

Вам тоже.Ректификации лучше получаются у людей, которые женились,разводились,рожали несколько раз-это значимые события.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Глория

Вам тоже.Ректификации лучше получаются у людей, которые женились,разводились,рожали несколько раз-это значимые события.

Именно таких событий в жизни у меня и не было)