Гость
Статьи
Люди которые не любят …

Люди которые не любят животных в доме

Я сама с рождения была окружена животными ( кошки, собаки ) всегда держали родители и вся родня. Потом вышла замуж , бывший муж тоже обожал животных , принёс откуда то белого кота.
А вот недавно столкнулась с людьми которые категорически не любят животных в доме, для меня это как то странно.
Даже мужчина который мне нравится их не любит🤯
Вот как можно не любить животных ,что это за порода человекоподобных???) Сталкивала ли вас жизнь с такими ? #домашниеживотные

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так люби их за пределами дома, кто ж не дает? вон бабки котов кормят, но к себе ж не берут. или вон нагиев коней тоже в спальню не тащит, по конюшням распихал.

Гость
#2

Ну и что? По вашему, все должны иметь точно такие же взгляды, как вы? Нельзя быть такой ограниченной! Пора бы вам уже знать, что все люди разные.

#3

Я не люблю уход за животными, всю эту шерсть, какахи и тд. Но спасла кота с улицы, теперь гребусь, хулле. Кота люблю.

Гость
#4

При чём тут любовь или не любовь? Есть аллергия, есть болезни, которые могут привести к печальке. Ответственность надо брать на себя и за то животное, которое берёте, и за тех, кто рядом с вами. У вас в мозгах детство.

Гость
#5

Я вот обожаю собак))) и мужчины и которые не любят животных мне не интересны.

Гость
#7

Любовь к животным и любовь к повсеместно летающей шерсти, вечных шерстинках на вещах и всяким прочим запахам - голосам - ночным скачкам и утренним забегам по спящему себе - категорически разные вещи. Я вот люблю животных, но они у меня снаружи дома живут. Так нормально.

Гость
#8

Я такая. Я не люблю животных в доме. Не то, чтобы я ваще не люблю животных - мне на них все равно. У нас была кошка. Это во-первых, за ней нужно убирать, но даже это не главное. Любое животное: кошка или собака, они требуют внимания. Ты приходишь с работы - она тебя ждет, ее надо гладить, общаться... тем более если собака. А мне этого не надо, у меня нет потребности отдавать свое тепло и внимание животному. Я люблю себя, я люблю людей, зачем мне животное... один геммор. И да, со мной все в порядке)

Гость
#9

Те кто не любят животных много раз замечала какие то озлобленные чуваки и почему то очень боятся ответсвенности

Сквиртослав Вяземский
#10
Гость

Те кто не любят животных много раз замечала какие то озлобленные чуваки и почему то очень боятся ответсвенности

Ты тупее, чем второй слой краски)

Гость
#11
Сквиртослав Вяземский

Ты тупее, чем второй слой краски)

Я вас не оскорбляла. Иди в психиатру болезный)

Гость
#12

Я очень-очень люблю крупных собак. Ротвейлер, мастиф, дог, кавказская овчарка, бернский зенненхунд - вот прямо всех завела бы, общаюсь с удовольствием со знакомыми зверями. Но в своём доме, который квартира в центре Москвы, я бы их всех любить не смогла.

Сквиртослав Вяземский
#13
Гость

Я вас не оскорбляла. Иди в психиатру болезный)

Хууйню просто какаю то несешь, не могу пройти мимо)))

Гость
#14
Сквиртослав Вяземский

Хууйню просто какаю то несешь, не могу пройти мимо)))

Так иди мимо обиженный)))

Сквиртослав Вяземский
#15
Гость

Так иди мимо обиженный)))

Ну вот опять несешь 😂

#16

У меня есть рыбки,а вот кошек собак в доме не люблю. Могут нагадить где угодно

#17
Гость

Те кто не любят животных много раз замечала какие то озлобленные чуваки и почему то очень боятся ответсвенности

😂😂😂Очень глупое размышление, ну оооочень!
Вы реально не понимаете что обстоятельства у всех разные. Некоторые сутками дома не бывают, кто-то в командировках часто или вообще работают вахтами. Или дети маленькие и их, к примеру, трое. А че, давайте ещё кота в эту кучу, а то мало же ответственности и дел, ещё добавить надо. Вот только лоток хз куда поставить, чтоб дети не залезли, делов то!
Ваш пост со стороны это: ой, у меня так много свободного времени и дома то я каждый день, могу позволить себе животное полноценно содержать, гулять вечерами с собачкой, ну почему же у других не так? Они что-ли злые и безответственные?

Гость
#18

Можно не любить животных. Можно не любить отдельные виды животных, я, например, не люблю кошек и лошадей. Ничего такого в этом нет. Все люди разные, вы не замечали раньше))?

Гость
#19
Кода🤫

😂😂😂Очень глупое размышление, ну оооочень!
Вы реально не понимаете что обстоятельства у всех разные. Некоторые сутками дома не бывают, кто-то в командировках часто или вообще работают вахтами. Или дети маленькие и их, к примеру, трое. А че, давайте ещё кота в эту кучу, а то мало же ответственности и дел, ещё добавить надо. Вот только лоток хз куда поставить, чтоб дети не залезли, делов то!
Ваш пост со стороны это: ой, у меня так много свободного времени и дома то я каждый день, могу позволить себе животное полноценно содержать, гулять вечерами с собачкой, ну почему же у других не так? Они что-ли злые и безответственные?

Отписка ограниченных , озлобленных и обиженных микроорганизмов какая то😂 идите нах. Вас таких нужно собрать в одну маленькую смердящую кучку о поджечь🔥

Гость
#20
Гость

Можно не любить животных. Можно не любить отдельные виды животных, я, например, не люблю кошек и лошадей. Ничего такого в этом нет. Все люди разные, вы не замечали раньше))?

Вас на днях задушат проволкой за углом. Готовьтесь

Гость
#21

Я все время когда ложусь спать беру с собой в кровать кошку, иногда двух, они конечно убегают потом. А баба моя орет на меня все время говорит что я сдурел кровать чистая а от них шерсть.

#22
Гость

Отписка ограниченных , озлобленных и обиженных микроорганизмов какая то😂 идите нах. Вас таких нужно собрать в одну маленькую смердящую кучку о поджечь🔥

Больная что-ли? Если что, у меня есть животное, но и здравый смысл присутствует, в отличие от некоторых😊

#23

Если бы не уход за ними,любителей животных было бы больше

Гость
#24
Гость

Те кто не любят животных много раз замечала какие то озлобленные чуваки и почему то очень боятся ответсвенности

Да. Даже лечат общением с животными.

Гость
#25
a human

У меня есть рыбки,а вот кошек собак в доме не люблю. Могут нагадить где угодно

Гораздо хуже когда люди зло на тебя изливают, злые хуже любого животного потому что у них возможностей нагадить побольше чем у любого животного сегодня, лет 5000 назад были одинаковые а сегодня побольше намного.

Гость
#26
Гость

Гораздо хуже когда люди зло на тебя изливают, злые хуже любого животного потому что у них возможностей нагадить побольше чем у любого животного сегодня, лет 5000 назад были одинаковые а сегодня побольше намного.

Замусорены 2 млн. километров океана Тихого, замусорен космос вокруг Земли, отравлены реки, воздух, модифицировано все натуральное, заменено химией. Таких масштабов срача животным вряд ли достичь когда либо.

Гость
#27

Я заметила что мужики которые не любят собак и вообще животных имеют характер ГГГГГГГГГГГГГГговно и как человеки тоже не очень.

Гость
#28

Тоже было удивлением. У нас сейчас такая соседка. Либо это вообще такой сам по себе человек, либо наложила та атмосфера где выросла, обычаи традиции, где не разрешалось в доме иметь собаку, кошку, он к ним как к расходному материалу.
Но думаю это всё же еще зависит от самого человека.
Пусть лучше будет нейтралитет или просто не любят не хотят в квартире, чем будут обижать, не кормить и ущемлять животное.

Гость
#29
Гость

Я заметила что мужики которые не любят собак и вообще животных имеют характер ГГГГГГГГГГГГГГговно и как человеки тоже не очень.

Женский пол тоже самое, а кошек не любят толстые неуклюжие бабы почему то и мужики женоневистники - импотенты.
В большинстве это ущербные люди со сложной судьбой.

Гость
#30
Гость

Я заметила что мужики которые не любят собак и вообще животных имеют характер ГГГГГГГГГГГГГГговно и как человеки тоже не очень.

Добавлю из последних наблюдений. Подкатывал ко мне Игорек,пока документы ему делаю сидел все клинья подбивал. Разговорились чет и он говорит собак вообще ненавижу. Сам по себе псих и истеричка чуть что не так визжит на весь кабинет. Живет один в большом доме. Вот пример человек не любит животных .

Гость
#31

Я думаю автор имеет в виду тех кто открытым текстом говорят "ненавижу котов" или "что это бесполезные животные, раз не ловят мышей", что в квартире вообще нельзя держать собак или любых животных.
У нас была кошка, 20 лет с нами прожила, никаких проблем не создавала. Никогда нигде не гадила, вообще на унитаз ходила. Ну немножко подрала обои и шкаф и что с того? Это мы виноваты, когтеточку ей не купили и не приучили. Да и в принципе когда заводишь животное, готов к этому. Ну шерсть есть да, убираться надо чаще. Окршникам, помешанным на чистоте, конечно это не подойдет они же будут в ужасе от одной пушинки.

Гость
#32
Гость

Я думаю автор имеет в виду тех кто открытым текстом говорят "ненавижу котов" или "что это бесполезные животные, раз не ловят мышей", что в квартире вообще нельзя держать собак или любых животных.
У нас была кошка, 20 лет с нами прожила, никаких проблем не создавала. Никогда нигде не гадила, вообще на унитаз ходила. Ну немножко подрала обои и шкаф и что с того? Это мы виноваты, когтеточку ей не купили и не приучили. Да и в принципе когда заводишь животное, готов к этому. Ну шерсть есть да, убираться надо чаще. Окршникам, помешанным на чистоте, конечно это не подойдет они же будут в ужасе от одной пушинки.

Добавлю почему пока не заводим другое животное. Во-первых, не можем пердставить себе другую кошку, даже кажется предательством по отношению к нашей. Она для нас единственная и неповторимая. Даже если заведем, сравнений не избежать вдруг новое животное не будет таким же идеальным. Во-вторых, да, знаем какая эта ответственность, и накормить всегда нужно, и внимание уделять, и за здоровьем следить, просто так никуда не уедешь. В-третьих, не хочу больше видеть, как они стареют, болеют, поэтому не знаю, решусь ли когда-нибудь снова завести животное, буду ли когда-нибудь готова к этому. Но животных люблю, котиков смотрю в интернете и восхищаюсь ими. Это одно из чудеснейших созданий природы.

Гость
#33
Гость

Добавлю из последних наблюдений. Подкатывал ко мне Игорек,пока документы ему делаю сидел все клинья подбивал. Разговорились чет и он говорит собак вообще ненавижу. Сам по себе псих и истеричка чуть что не так визжит на весь кабинет. Живет один в большом доме. Вот пример человек не любит животных .

Вот это серьезно. Одно когда человек равнодушен или относится нейтрально к каким-либо животным, совсем другое когда открытым текстом говорит "ненавижу". За что их ненавидеть? Это же не вредители, не тараканы, не змеи. Ну может у кого-то был травмирующий опыт взаимодействия с собакой, укусила, но опять же надо понимать, что не все собаки такие и так делают. Да и с животным в принципе надо быть начеку, дикие инстинкты у них есть.

Гость
#34
Гость

Я все время когда ложусь спать беру с собой в кровать кошку, иногда двух, они конечно убегают потом. А баба моя орет на меня все время говорит что я сдурел кровать чистая а от них шерсть.

Есть такая категория людей, которые не разрешают своим кошкам сидеть на диване. Здесь как-то писали про женщину, которая отселила кота в коридор. А потом от нее сбежал мужик-сожитель и кота с собой прихватил. Таким животных лучше не заводить.

Гость
#35
Гость

Есть такая категория людей, которые не разрешают своим кошкам сидеть на диване. Здесь как-то писали про женщину, которая отселила кота в коридор. А потом от нее сбежал мужик-сожитель и кота с собой прихватил. Таким животных лучше не заводить.

Я скорее бабу отселю а кошкам отпишу ее половину кровати.

Гость
#36
Гость

Те кто не любят животных много раз замечала какие то озлобленные чуваки и почему то очень боятся ответсвенности

Одно дело - не испытывать потребности в животных в доме, и другое - жестоко к ним относиться. Это просто садисты

Оленька
#37

Это обычная лень. Животные в доме - источник грязи и дополнительных обязанностей. Если человек ленивый , он не заводит животных .

Гость
#38

У меня дома котик живёт, у моих родителей тоже котик живёт;)
Да уход, корма, прививки , больше уборки дома, так же у нас лично кот - дизайнер, игнорирует когтеточку , зато дерет диван в модную бахрому)
Хотелось бы конечно ещё собаку, но пока не решаюсь, так как утром я себя то поднять на могу , а с ней надо гулять, после прогулки лапы мыть да и корма раза в два, а то в три больше, чем коту.
Короче пока кота хватает.
Людей которые не любят животных, считаю достаточно странными если не сказать хуже.
У меня такой коллега на работе говорит что животные это расходы, и вот ещё ему на них тратится, убирать за ними и т.д.

Гость
#39
Гость

Женский пол тоже самое, а кошек не любят толстые неуклюжие бабы почему то и мужики женоневистники - импотенты.
В большинстве это ущербные люди со сложной судьбой.

Таких масштабов не любви к себе подобным как у человека животным вряд ли достичь когда либо.

Гость
#40
Гость

Вот это серьезно. Одно когда человек равнодушен или относится нейтрально к каким-либо животным, совсем другое когда открытым текстом говорит "ненавижу". За что их ненавидеть? Это же не вредители, не тараканы, не змеи. Ну может у кого-то был травмирующий опыт взаимодействия с собакой, укусила, но опять же надо понимать, что не все собаки такие и так делают. Да и с животным в принципе надо быть начеку, дикие инстинкты у них есть.

Был случай со мной, как то забежал в дом чужой кот, стали ловить, он убегал, жена подсказала что мол надо отучать чтобы не забегал попугать. Кот сидел и так испуганный а его еще и веником стали бить он цапнул меня за руку, я две недели лечился чуть руку не потерял, врач сказал что уже началось заражение крови сепсис пошел по руке кисть опухла вся и болела сильно уже на второй день. Так я не виню этого кота потому что не за что, я так и врачу сказал, сам виноват не надо было никого слушать и кота пугать было лишним. А кот хороший, красивый, серый, полосатый знаменитой породы домашне-мусорных котов. А вот кастрировать котов надо обязательно и кошек стерилизовать, особенно которые гуляют потому что котята не виноваты а им придется погибать зимой на морозе.

Гость
#41

Я такого не понимаю

Гость
#42
Гость

Я такая. Я не люблю животных в доме. Не то, чтобы я ваще не люблю животных - мне на них все равно. У нас была кошка. Это во-первых, за ней нужно убирать, но даже это не главное. Любое животное: кошка или собака, они требуют внимания. Ты приходишь с работы - она тебя ждет, ее надо гладить, общаться... тем более если собака. А мне этого не надо, у меня нет потребности отдавать свое тепло и внимание животному. Я люблю себя, я люблю людей, зачем мне животное... один геммор. И да, со мной все в порядке)

За что любить людей? Они предают,а маленькие срут,ссут, орут и тупые.

Гость
#43
Гость

Я такого не понимаю

В смысле тех,кто не любит животных

Гость
#44

Затрахало убирать за ними грязь.Плюсы только ,что милые,минусов гораздо больше,прививки,глисты,уборка лотков этих сраных,блевота на ковре,когда старые ссать начинают уже не в лоток,а везде где хотят,шерсть по всей квартире.У меня дизайнерский ремонт,мне на фиг не нужен этот геморой,когда на животное уже не положительные эмоции,а негатив сливаешь

Гость
#45

Это нормально. Он скорее всего брезгует или просто не терпит шерсть. Я люблю животных , но не в квартире . У друзей , у коллег , но не дома

Гость
#46

Человекоподобный, нечто это ты! Как можно так называть людей!? Я люблю чистоту, на пыль и шесть у меня аллергия. Что-за тупые размышления. Это вонючие животное после лотка (когда посрет) будет лезть ко мне в постель!? Прибью немытую ***. И я нормальный человек, просто очень брезгливая. Или вы сами животным моете писки и *** после лотка сразу, нет конечно. И ненужно навязывать никому, свои убеждения! Я не люблю в квартире животных и никогда не полюблю!! Вот так!!!!

Гость
#47
Гость

Те кто не любят животных много раз замечала какие то озлобленные чуваки и почему то очень боятся ответсвенности

А кто любит, прям идеалы. Сколько ловили маньяков у которых были животные и они их любили, а вот людей нет. Не несите бред!

Гость
#48
Гость

Я вот обожаю собак))) и мужчины и которые не любят животных мне не интересны.

А это между прочим ещё и характеризует мужчину, кто не любит собак по психологическим чертам для брака не подходит.

Гость
#49

Конкретные случаи, ссылки на статьи пожалуйста.
Все наоборот, Запись на стене
Центр Михаила Виноградова
28 ноя 2016 в 13:35
ПСИХИАТРЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО МНОГИЕ МАНЬЯКИ НАЧИНАЛИ СВОЙ ПУТЬ С ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ЖИВОТНЫМИ
комментирует руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях, психиатр-криминалист, профессор МИХАИЛ ВИНОГРАДОВ

Врачи-психиатры уверены, что большинство маньяков начинали со зверей и птиц. Животное – грань, за которой уже не страшно убить человека, объявив его «низшей расой». Примерно так Алина Орлова и Алена Савченко из Хабаровска, ставшие известными после того, как выложили в сеть фотографии издевательств над животными, проступали с бомжами. Даже года не понадобилось, чтоб они дошли до истязаний людей: в переписке Алена Савченко хвасталась подписчикам, что потеряла свой любимый ножик в грудной клетке бомжа.
Психиатр–криминалист Михаил Виноградов отметил, что зоожестокость – признак или шизофрении, или шизотипических расстройств, или нарушения в головном мозгу. У маньяка Пичушкина всегда было желание протыкать головы палками, начинал он с птиц. Практически все «клиенты» психиатров вспоминали, как жгли, резали, душили животных. У одних это не вызывало приятных эмоций, а другие заметно оживлялись. Чтобы в семье не выросло нечто подобное, нужно на корню пресекать все жестокие «игры» с животными.

Гость
#50
Гость

Я все время когда ложусь спать беру с собой в кровать кошку, иногда двух, они конечно убегают потом. А баба моя орет на меня все время говорит что я сдурел кровать чистая а от них шерсть.

Конечно))) Баба орёт, потому что хочет быть на месте кошки😉