Гость
Статьи
Скорпион и водолей

Скорпион и водолей

Скорпионы, как вы ведете себя с водолеем? ведь скорпионы эмоциональнее водолеев будут) стоит ли чередовать холод с теплом в отношениях?

Она
8 ответов
Последний — 11 февраля 2018, 19:58 Перейти
1.
Гость

А че не от характера зависит?

2.
Гость

Не совместимые знаки. Скорпы слишком назойливы. Водолею это надоест и он вас бросит. Для них личное пространство на первом месте.

3.
Гость
Гость

Не совместимые знаки. Скорпы слишком назойливы. Водолею это надоест и он вас бросит. Для них личное пространство на первом месте.

Скорпы назойливы??? Эх, как бы мне февральской водолейки хотелось бы чтобы скорпион мой был назойлив))) Надо полностью натал смотреть, только по солнцу очень глупо делать такие выводы.

4.
сахар

тот которого я знаю не назойлив, боится лишний раз шаг неверный сделать. Шевелится начинает только когда уже в *опе полнейшей оказался, до этого думает обойдется)))

5.
Гость
Гость

Скорпы назойливы??? Эх, как бы мне февральской водолейки хотелось бы чтобы скорпион мой был назойлив))) Надо полностью натал смотреть, только по солнцу очень глупо делать такие выводы.

Ага, еще как. Большие любители лезть в душу, расспрашивать. Начинают считать тебя своей собственностью, ревнивые, назойливые мухи = эти ваши скорпы.

6.
Кара
Гость

Это смотря кто кому в этой паре нравится, водолей очень может быть назойливым и настойчивым, надписывают и названивать. А скорпионы вообще очень любят уходить в себя и не отствечивать. Володей и скорпион действительно не совместные знаки, нет там даже близко взаимопонимания

7.
Глория

Напишите полные данные: дата,время,место рождения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

8.
Киса
Глория

Напишите полные данные: дата,время,место рождения.

Миша 24.01.2000 (в 03:00)г. Славянск
Евгения 01.11.2001 (12:30) г. Славянск