Гость
Статьи
Отдать жизнь служению …

Отдать жизнь служению для Бога

здравствуйте, я молдая девушка (18 лет), довольно симпатичная, учусь в университете, работаю, занимаюсь спортом и хожу по воскресеньям в церковь-вот вообщем и все мои увлечения, но с каждым годом(как бы это не странно звучало), мне все меньше хочеться куда-то ходить, с кем-то знакомиться и общаться, с мальчиками я особо не общалась никогда, парня не было никогда, только с девочками общалась, ну вот последнии месяцы читаю Библию, думаю о жизни, и понимаю, что с моей учебой, работой и спорт.залом не успеваю ничего.Но о Боге думаю каждый день, каждый час Он у меня в мыслях.
вот думаю может отречься от многих благ и посвятить жизнь Богу?

Хочу посвятить жизнь Богу
9 ответов
Последний — 10 февраля 2018, 11:31 Перейти
1.
Гость

можно. Но от woman тогда тоже придется отречься

2.
Козерожка
Гость

можно. Но от woman тогда тоже придется отречься

Последние несколько тем будто один ненормальный сочинял

3.
Гость
Хочу посвятить жизнь Богу

здравствуйте, я молдая девушка (18 лет), довольно симпатичная, учусь в университете, работаю, занимаюсь спортом и хожу по воскресеньям в церковь-вот вообщем и все мои увлечения, но с каждым годом(как бы это не странно звучало), мне все меньше хочеться куда-то ходить, с кем-то знакомиться и общаться, с мальчиками я особо не общалась никогда, парня не было никогда, только с девочками общалась, ну вот последнии месяцы читаю Библию, думаю о жизни, и понимаю, что с моей учебой, работой и спорт.залом не успеваю ничего.Но о Боге думаю каждый день, каждый час Он у меня в мыслях.
вот думаю может отречься от многих благ и посвятить жизнь Богу?

и не посвящая себя можно делать много дел во благо других, а все что я прочла - пустые слова и позерство. это не на диету сесть, деточка. слишком хорошо живёшь и без проблем, вот и не ценишь ничего. и в миру жить как во храме можно, дерзай.

4.
Гость
Козерожка

Последние несколько тем будто один ненормальный сочинял

делать нечего, проблем реальных нет.

5.
И я такая

В университете в котором коридоре учишься? Безграмотную писанину выложила.

7.
Гость

у нас ушла в монастырь одна девушка, до этого жила с богатым мужем, правда он сильно старше был и второй или третий раз женат, не знаю, что произошло, но она развелась и уехала в монастырь, оставив всё, и деньги, и карьеру, и всё блага.

8.
Гость

Это морально и физически сложно.

9.
Гость

А что - вам спорт и учеба мешают служить Богу??? На службу в воскресенье, а в остальные дни что делать - если все бросить. И зачем??? Богу абсолютно не нужно, чтобы вы остались неучем.......
Вот образование получите, а потом и решите, что делать дальше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

10.
Гость

Поступайте как велит душа с богом, но не торопитесь, господь сам поведет вас и вашу душу куда туда где для вас благо.